8 (928) 300-17-908 (928) 300-17... — показать

8 (928) 300-17-908 (928) 300-17... — показать
Россия, г Ставрополь, тер ДНТ Химик, ул 1-я
2000–5000 руб.

Про «Волчьи Ворота»

Быстрый и сытный обед - то, за чем люди из Ставрополя ходят в ресторан Волчьи Ворота! Гости этого заведения никогда не уходят голодными. Драгоценные традиции итальянской кухни в этом ресторане возведены в ранг религии, это выражается и в восхитительном вкусе блюд, и в роскошном обслуживании.

Если вы курите, в этом итальянском ресторане для вас имеется специальное место. Устройте самую крутую вечеринку века в данном месте - здесь есть отличный банкетный зал. В этом заведении весьма сытный бизнес-ланч.

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Ставрополь, тер ДНТ Химик, ул 1-я. Если вы хотите задать вопрос руководителям компании, просто позвоните по номеру: +7 865 221-72-52.

Дегустация
Комната для курения

Отзывы про Волчьи Ворота (10)

4.4
Ресторан хороший вкусно готовят. Есть минус в обслуживании чуть чуть. И минус в том что не вернули забытую вещь (((( очень расстроилась
Может для банкетов и не плохое заведение, но просто поужинать отвратительно. Официантов не дождаться и не дозваться. Заказ прождали более часа, но так и не дождались, встали и уехали, и это при условии, что посетителей почти не было 4-5 столиков было занято.
ресторан супер! очень красиво! вкусно готовят! обслуживающий персонал вежливый внимательный! советую! особенно для свадьбы!
Ресторан волчьи ворота один из самых любимых ресторанов в городе Ставрополе . Во первых еда на высшем уровне . Были на день рождении подруги заказали шашлык из свинины салат греческий и Цезарь и люля кебаб . В среднем чек на человека обходится в 1.500 рулей. Немного дороговато , но это того стоит . Еще порадовала очень обстановка и вид из окна. Обслуживание не высшем уровне !!
Отличный ресторан! С такой шикарной кухней мы с редко встречали, часто ездили по за границам, и такую вкуснятину мало, где готовят. Молодцы !! )) А атмосфера... мммм... Шик!! очень оригинальный и красивый интерьерчик))) Цены хорошие для такого ресторана, и спасибо официантам за теплый прием)) всем советую посетить этот ресторан. Средний чек 3000 рублей
Волчьи Ворота на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел