8 (928) 300-17-90 8 (928) 300-17... — показать

Волчьи Ворота в Ставрополе – отзывы посетителей

8 (928) 300-17-90 8 (928) 300-17... — показать
Россия, г Ставрополь, тер ДНТ Химик, ул 1-я

Отзывы про Волчьи Ворота (10)

4.4
Ресторан хороший вкусно готовят. Есть минус в обслуживании чуть чуть. И минус в том что не вернули забытую вещь (((( очень расстроилась
Может для банкетов и не плохое заведение, но просто поужинать отвратительно. Официантов не дождаться и не дозваться. Заказ прождали более часа, но так и не дождались, встали и уехали, и это при условии, что посетителей почти не было 4-5 столиков было занято.
ресторан супер! очень красиво! вкусно готовят! обслуживающий персонал вежливый внимательный! советую! особенно для свадьбы!
Ресторан волчьи ворота один из самых любимых ресторанов в городе Ставрополе . Во первых еда на высшем уровне . Были на день рождении подруги заказали шашлык из свинины салат греческий и Цезарь и люля кебаб . В среднем чек на человека обходится в 1.500 рулей. Немного дороговато , но это того стоит . Еще порадовала очень обстановка и вид из окна. Обслуживание не высшем уровне !!
Отличный ресторан! С такой шикарной кухней мы с редко встречали, часто ездили по за границам, и такую вкуснятину мало, где готовят. Молодцы !! )) А атмосфера... мммм... Шик!! очень оригинальный и красивый интерьерчик))) Цены хорошие для такого ресторана, и спасибо официантам за теплый прием)) всем советую посетить этот ресторан. Средний чек 3000 рублей
Этот ресторан стоит особняком по сравнению с другими в городе.Во первых необычное расположение-за городом,где просто изумительный вид на Сенгель,просто фантастика, особенно на закате.отличная кухня,красивая атмосфера.На заднем дворе в клетке настоящий волк.Ресторан отлично подойдет для проведения свадьбы или банкета.Обязательно возьмите фотоаппарат.Цены дорогие,но это того стоит,средний чек-3000.

В "Волчьи ворота" я зашел, как ни странно один. Уж очень хотелось посмотреть, что же за обстановка в таком интересно названном месте... Оказывается, обстановка очень интересная. Но администратор даже не дала мне её особо разглядеть, подбежала, предложила свободное местечко. Блюда очень изысканные, а самое главное - вкуснейшие. Буду почаще сюда заходить)
Европейская кухня.

Панорамный вид, приятная атмосфера и великолепные блюда.

Часы работы предприятия - Понедельник: 12:00 - 02:00, Вторник: 12:00 - 02:00, Среда: 12:00 - 02:00, Четверг: 12:00 - 02:00, Пятница: 12:00 - 02:00, Суббота: 12:00 - 02:00, Воскресенье: 12:00 - 02:00.
Самый романтичный ресторан Ставрополя. Вид на Сенгель - просто фантастика, особенно на закате. Отличная кухня, красивая обстановка. Атмосфера отдыха на море. Обязательно возьмите фотоаппарат. " На заднем дворе в клетке настоящий волк" . Жалко волка в клетке(
Потрясающий ресторан! Для меня, наверно, лучший в Ставрополе!!! Отмечали там свадьбу сестры, лучшего места и быть не может! Хочу отметить всё: и качество обслуживающего персонала, и меню, и оформление зала и столов. Все блюда настолько вкусные были, что за уши не оттащишь.))) Зал просторный, зеркальный потолок, панорамные стекла, потрясающий вид из окна, огромная площадка перед самим зданием (там мы запускали фейерверк), ощущение свежести... В общем, если у меня будет свадьба, отмечать хотелось бы только на Волчьих Воротах!
Отмечали там новогодний корпаратив. Все остались очень довольны. Веселились как могли.. Очень много места для танцев и конкурсов. кухня отменная. интерьер со вкусом. есть площадка где можно запускать салюты))
Волчьи Ворота на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел