8 (821) 229-81-818 (821) 229-81... — показать

+7 821 229-...+7 821 229-81-81 ещё
Россия, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, д 10
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Суши-кафе Окинава на Коммунистической улице»

Вам хочется устроить торжественное мероприятие или провести деловую встречу и при этом у вас нет желания беспокоиться об организации питания? Суши-кафе Окинава на Коммунистической улице может избавить вас от этих хлопот! Минималистичный кофе-брейк, барбекю на открытом воздухе или шумный банкет - любой формат на ваш выбор. Менеджеры заранее зададут вопросы по бюджету, дате и месту проведения, ориентировочному количеству участников, списку блюд, а также интерьеру пространства. Компания работает как с разовыми заказами, так и заключает контракты с корпоративными клиентами для постоянного сотрудничества. А в самом заведении можно заказать еду на вынос, роллы и суши,, а также есть летняя веранда.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг в справочнике Yell - 2.

Компания располагается по адресу ул Коммунистическая, д 10.

Номер для связи: +7 821 229-81-81.

Кухня 3
Европейская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Суши-кафе Окинава на Коммунистической улице (5)

2.0
Окинава
Суши-кафе
Коммунистическая, 10 — 1 этаж Росгосстрах • 240 м
Гость
Поставьте оценку
1 2 3 4 5
Напишите отзыв
Вчера 25.10.216. Решили с мужем пообедать в Окинава. Посетили это кафе впервые и больше туда не пойдем. Муж заказал бизнес ланч я 2 вида ролл. Филадельфия была из старенькой рыбы а другой ролл вообще подался с замороженным лососем внутри . Что я ощутила кусок замороженной рыбы попытавшись прожевать. Сделала официантке замечание на что мне не принесли даже извинений. У мужа бизнес ланч был не лучше. За счет мы кстати заплатили почти 1 т. Что говорит о неприличной цене за подобное пиршество. Кстати в зале чувствуется неприятная грязь. Салфетки на столах уже как пару лет поизносились. Ну а меню так это вообще отдельная история. Какждый лист расползается на два. Уж подклейте господа менеджеры чтоли. В общем не советую это заведение.
Заказывал суши на дом-ужасно!!!рис не доварен!Рол разваливается,долгая доставка!
Добрый день!Хотелось бы оставить отзыв по поводу вашего меню. Роллы и цезарь великолепные!!!Все очень вкусно,свежие продукты,эстетически красивый вид блюд!А вот коктейли!!!!Это явно не ваш конек....уж простите!Бармен делает отвратительно....попробовала три коктейля.все не вкусные абсолютно!!!!Помимо этого оказалось,что по меню половины алкоголя нет в баре!Обычного мартини не оказалось!Примите к сведению!Хотелось бы прийти на вкусные роллы и коктейли
Часто в обеденный перерыв посещали кафе Окинава, считаю, что были всегда добропорядочными посетителями, и справно платили чаевые официантам в размере от 5-7% от стоимости заказа. А сегодня - 16.10.2013 произошел очень неприятный инцидент. Обедаем всегда с мужем, он приходит чуть позже, я всегда делаю заказ на двоих. Заказала в числе прочего кофе мужу себе чай. Официантка видимо меня немного не поняла принесла два кофе, на что я ответила, что не заказывала вторую чашку. Официантка кофе унесла, сказать что дальнейшее обслуживание было ужасным - это ничего не сказать, все остальные блюда почти "кидались" на стол, естественно молча, наше "спасибо" каждый раз игнорировалось и это при том, что когда после кофе девушка подошла я извинилась, что вышла такая неприятность с кофе. Хотя не думаю, что заведение бы "обеднело" от лишней чашки кофе за 50 рублей. Муж, когда оплачивал счет, обратил внимание, что вторая чашка кофе без каких-либо предупреждений включена в счет, мы конечно с девочкой официанткой разбираться не стали из-за 50 рублей, дабы не портить себе вторую часть рабочего дня. Но думаю, что в это кафе теперь долго не пойдем. Просьба к управляющему или администратору заведения более тщательно инструктировать персонал о правильном обслуживании клиентов.
Недавно отлично посидел с девушкой в этом кафе!
Интерьер у кафе выдержан в японском стиле, приятная гамма черно-белых и пастельных тонов. Стены, подоконники, барная стойка украшены всякими красивыми мелочами.
Кухня очень понравилась - присутствуют как европейские, так и японские блюда. Отличительная фишка - добротные порции, неплохо, кстати, приготовленные. Приятно удивился разным чаям, кои здесь готовят по особым рецептам.
Однако в бочку меда немного дегтя добавила официантка - совсем уж неприветливая и молчаливая. Обслуживание могло бы быть и повнимательнее, одним словом.
Цены для заведений такого рода средние - рассчитывайте рублей на 300-500 на человека (в зависимости от пустоты желудка). Расходы по бару в среднем 100-300 деревянных, учитывая будете ли вы выпивать или нет.
В целом все понравилось

Частые вопросы про Суши-кафе Окинава на Коммунистической улице

Как узнать график работы Суши-кафе Окинава на Коммунистической улице ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 01:00, Сб: 11:00 - 01:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 821 229-81-81

Суши-кафе Окинава на Коммунистической улице находится по адресу Россия, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, д 10
1 этаж.

Суши-кафе Окинава на Коммунистической улице на карте