8 (821) 224-53-038 (821) 224-53... — показать

8 (821) 224-53-038 (821) 224-53... — показать
+7 821 224-...+7 821 224-53-03 ещё
г Сыктывкар, ул Коммунистическая, д 67
300–500 руб.

Про «Суши-бар Васаби на Коммунистической улице»

Компания Суши-бар Васаби на Коммунистической улице готова организовать питание для участников на любом мероприятии, будь то юбилей, вечеринка или рабочая презентация. Независимо от места их проведения, по договорённости здешние сотрудники будут рады обставить помещение в едином визуальном стиле с оформлением блюд, формой посуды и тоном салфеток. Организация возьмёт на себя все этапы, начиная с корректировки меню (напитков и воды, сладостей, ингредиентов для закусок и основных блюд), изготовления и транспортировки пищи, обслуживания на самом мероприятии и заканчивая финальной уборкой.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.5.

Компания располагается по адресу ул Коммунистическая, д 67.

Контактный телефон: +7 821 224-53-03. Веб-сайт: relaxclub.org.

Кухня 1
Японская
Дегустация
Кабинки
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Суши-бар Васаби на Коммунистической улице (4)

3.5
А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЗДЕСЬ ВСЕ:БЫСТРО И ВКУСНО ПЕРЕКУСИЛА В УЮТНОЙ И СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ. СПАСИБО РАБОТНИКАМ.
Не могу сказать, что часто хожу по подобным заведениям, но это меня поразило Некомпетентностью своего персонала. Официанты долго подходят к клиенту и АБСОЛЮТНО (подчеркиваю) не знают меню.
Попросил салат без майонеза? Да, конечно. И приносит салат с майонезом—это как понимать? Обучите персонал меню, прежде чем выводить в люди!
Только что пришёл с Весны, честно не в восторге...
Хоть и бываю там периодически, но сегодня был несколько разочарован.
Пришёл туда банально попить чая и пообщаться с другом, но как оказалось, мне пришлось ждать чая порядком получаса, поскольку свободных чайников не было :(
В итоге ребята с соседнего столика ушли и чайник появился.
это вот и был единственный минус, который меня разочаровал.
В остальном всё отлично, чай принесли мне быстро, еду тоже, к моему удивлению, приготовили быстро.

Ну а в общем что сказать о "весне". Хорошее место для общения с друзьями. Цены невысокие: допустим любителям пива самое то, примерно 100р. за бутылочку, ну в принципе как и почти во всех барах города, пицца вкусная и недорогая(отличная замена пиццам в пиццериях, вроде Милано, Марио), обслуживание быстрое.
Для кого-то плюс-для кого-то минус, там курят.
Места в баре много, два этажа.

Хоть сегодня и был небольшой минус, но я полагаю, что это единичный случай, так что всем советую!
неплохое место для встреч с друзьями. вкусная пицца и японская кухня. открылся недавно очень хорошо обставленный второй уровень. хорошая музыка, низкие цены. хотелось бы посоветовать посуду им обновить!
Суши-бар Васаби на Коммунистической улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел