8 (821) 228-85-858 (821) 228-85... — показать

8 (821) 228-85-858 (821) 228-85... — показать
Россия, Сыктывкар и Республика Коми, Сыктывкар, Гаражная, 1

Про «ОВЕН-АВТО - официальный дилер LADA в Республике Коми»

ОВЕН-АВТО – официальный дилер LADA в городе Сыктывкаре. Компания основана в 1991 году.

Дилерский центр LADA в Сыктывкаре на Гаражной 1 порадует незабываемой атмосферой мира автомобилей LADA. Высокий уровень дилерских стандартов, доступный и качественный клиентский сервис сделают процесс покупки и обслуживания автомобиля максимально простым и удобным.

К Вашим услугам парк подменных автомобилей и автомобилей для пробной поездки, кредитно-страховые консультации, сервисный центр, оснащенный современным оборудованием, цех восстановительного кузовного ремонта, автомойка и многое другое.

ОВЕН-АВТО. Вы на правильном пути!

Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Сервис 2
Официальный дилер

Отзывы про ОВЕН-АВТО - официальный дилер LADA в Республике Коми (7)

Приезжал на днях в сервисный центр Овен Авто, шустро сделали обработку против коррозии. Благодарю за проделанную работу.
ОВЕН-АВТО - официальный дилер LADA в Республике Коми
Ярослав, добрый день! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв о работе нашего сервисного центра. Если Вам будет нужна наша помощь вновь, мы всегда к Вашим услугам! Были рады Вам помочь:)
Все очень понравилось. Менеджеры были внимательны и тактичны, помогали с оформлением документов и страховки.
ОВЕН-АВТО - официальный дилер LADA в Республике Коми
Анна, добрый день! Благодарим Вас за такой добрый отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Всегда рады видеть Вас вновь!
Салон хороший. Удобное расположение и парковка есть. Да и сотрудники не подводят, держат планку.
ОВЕН-АВТО - официальный дилер LADA в Республике Коми
Виталий, здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Спасибо за Ваш отзыв.
Чуть больше года назад приобрел в Сыктывкаре в автоцентре Овен-Авто Лада X-Ray. За все это время автомобиль меня не разочаровал. Никаких поломок, работал исправно. А на прошлой неделе пришлось все же обратиться в сервис по замене разбитого бампера и парктроника. Пообещали исправить поломки за 4 дня, на деле же справились за 3. Мастерам от меня огромная благодарность, серьезно. Что в отделе продаж, что в мастерских работают настоящие профессионалы.
ОВЕН-АВТО - официальный дилер LADA в Республике Коми
Владислав, добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Недавно приобрёл Весту в Овен-Авто. Спасибо менеджеру за учет всех моих пожеланий, смог помочь выбрать наиболее комфортную комплектацию из имевшихся в наличии.
ОВЕН-АВТО - официальный дилер LADA в Республике Коми
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
У ОВЕН-АВТО - официальный дилер LADA в Республике Коми нет координат на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?