8 (821) 228-85-888 (821) 228-85... — показать

8 (821) 228-85-888 (821) 228-85... — показать
+7 821 228-...+7 821 228-85-88 ещё
Респ Коми, г Сыктывкар, ул Гаражная, д 1

Про «ОВЕН-АВТО - официальный дилер RENAULT в Республике Коми»

ОВЕН-АВТО – единственный официальный дилер RENAULT в городе Сыктывкаре и Республике Коми. Компания основана в 1991 году.

Дилерский центр RENAULT в Сыктывкаре на Гаражной 1 порадует незабываемой атмосферой мира автомобилей RENAULT. Высокий уровень дилерских стандартов, доступный и качественный клиентский сервис сделают процесс покупки и обслуживания автомобиля максимально простым и удобным.

К Вашим услугам парк подменных автомобилей и автомобилей для пробной поездки, кредитно-страховые консультации, сервисный центр, оснащенный современным оборудованием, цех восстановительного кузовного ремонта, автомойка и многое другое.

ОВЕН-АВТО. Вы на правильном пути!

Малярные работы 9
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про ОВЕН-АВТО - официальный дилер RENAULT в Республике Коми (7)

В сервисе работают мастера своего дела. Отдавал авто для заправки кондиционера. Все работает на ура. Сделали в установленные сроки.
ОВЕН-АВТО - официальный дилер RENAULT в Республике Коми
Иван, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за выбор нашей компании. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!
Обслуживаю здесь не первый год автомобиль, абсолютно доволен.
ОВЕН-АВТО - официальный дилер RENAULT в Республике Коми
Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и приверженность нашему дилерскому центру. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра.
Комфортная атмосфера в салоне. Не вводят в заблуждения, все по факту.
ОВЕН-АВТО - официальный дилер RENAULT в Республике Коми
Алексей, здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашего дилерского центра оставило у Вас положительное впечатление. Будем рады видеть Вас снова!
Перед дальней поездкой решил поменять задние колодки. Замену выполнили за 2 часа, цена вопроса - разумная. Благодарю за оперативную помощь!
ОВЕН-АВТО - официальный дилер RENAULT в Республике Коми
Артем, добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Постоянный клиент Овен-Авто, в последний раз обращался по замене лобового стекла. Всё как обычно: быстро и качественно. Никогда не подводят.
ОВЕН-АВТО - официальный дилер RENAULT в Республике Коми
Михаил, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
ОВЕН-АВТО - официальный дилер RENAULT в Республике Коми на карте