8 (920) 475-24-068 (920) 475-24... — показать

8 (920) 475-24-068 (920) 475-24... — показать
3.731 отзыв
г Тамбов, ул Агапкина, д 23
офис 1

Про «Союз Тамбовских Мастеров»

Компания предоставляет услуги по ремонту и отделке под ключ квартир , коттеджей , офисов в Тамбове. Полное сопровождение процесса. Закупка, доставка, выбор материалов. Большой опыт. Гарантия на все виды работ до 25 лет.

Отзывы про Союз Тамбовских Мастеров (31)

3.7
Никогда! Никогда не связывайтесь с этими людьми, Влад очень искусный врун! Мало того, что за 6 мес не сделал ремонт, так ещё и предоплату в 270000руб взял и не отдал. Подали в суд. Не верьте этому человеку! Он вор!
Прочитала отзывы , такие положительные , а меня Влад обманул , заключила с ним договор на ремонт квартиры , внесла по договору предварительную сумму на закупку материалов и на ремонт , в результате и ремонт не сделали и денег не вернули , на телефон не отвечает. Теперь Владислав Уланов радуется , как он обманул ппенсионерку.
И ремонт не сделали , и деньги не вернули. Влад обманщик и мошенник. Заключает договоры на ремонт помещений , берет предварительную оплату , проиммитирует якобы бурную деятельность и кидает клиентов.
Огромное спасибо за ваше отношение к клиентам и за качественно выполненную работу. После кап.ремонта убитая квартира во вторичке превратилась в уютное и красивое жилище. Доступный ремонт высшего качества. Огромную работу проделали! Спасибо!
Ремонт в ванной комнате и туалете планировался еще пять лет назад, но дальше выбора новой ванны мы никогда не заходили. В итоге обратились к профессионалам, которые уже на следующий день провели все замеры, и через неделю предложили нам проект по переделки ванной и туалета. Дальше мы сами по советам дизайнера выбрали плитку, кстати спасибо СТМ за наводку и скидку с которой мы все это закупили, как и другие стройматериалы. Ремонт проходил в несколько этапов. На всех этапах мы утверждали качество работы и только тогда ремонтники делали дальше.
Союз Тамбовских Мастеров на карте
Секреты успешного ремонта