8 (953) 120-84-73 8 (953) 120-84... — показать

8 (953) 120-84-73 8 (953) 120-84... — показать
+7 953 120-... +7 953 120-84-73 ещё
Россия, г Тамбов, ул Пензенская, д 67/12
в здании Арбитражного суда

Отзывы про Списание долгов Тамбов (16)

Огромное спасибо за проделанную работу юристу Николаю.ведет все от начала до конца !успешно списали долги.
Проходила процедуру банкротства, воспользовавшись услугами данной юридической компании. Очень благодарна юристу Николаю за его помощь. Очень грамотный, вежливый и исполнительный. Ещё раз благодарю юриста Николая за его труд в отношении решения моего дела. Я очень рада, что всё прошло благополучно))
Проходили с мужем банкротство в этой фирме, долг был большой, но всё прошло успешно. Благодарю за помощь!
Мы проходили процедуру банкротства в данной организации.
Нашим делом занимался , юрист Николай.
Мы очень благодарны, что он нам помог.
Нам потребовалось просто собрать документы, а все остальные дела, Николай выполнял сам, без нашего участия.
Очень, грамотный хороший юрист!!!!
Прошла процедуру банкротства в данной организации. Мои делом занимался юрист Николай. Очень благодарна за проделанную работу. От меня потребовался только первоначальный, сбор документов, все остальные мероприятия Николай провел без моего участия.
обратилась к юристу Николаю. помог в сложной ситуации. сейчас я чиста перед банками. огромное спасибо!
Огромное спасибо за проделанную работу! Юрист ведет все от А до Я, консультировал на протяжении всего хода моего банкротства, успешно списали долги.
Проходил процедуру в прошлом году в Москве. Завершили за 7 месяцев. Всем доволен
Прохожу сейчас процедуру банкротства в данной организации. Ведет меня юрист Николай. Хочу отметить что процедура проходит наиболее безболезенно в плане того что мне не звонят банки, коллекторы. А помимо этого выдается на руки вся зарплата. До этого половина удерживалась банкам. Все вопросы с банками решает юрист. Очень удобно. хочу порекомендовать
Хочу оставить благодарность этой компании за решение моих проблем с кредитами. По суду у меня сейчас списаны все долги (было около 700 тысяч рублей). Сама процедура прошла безболезненно и относительно быстро (за 10 с половиной месяцев). Хочу отметить еще и то что когда началась процедура, мне перестали звонить банки и приставы, и даже начала получать всю зар плату, потому что приставы перестали делать удержания.
Нашли финансового управляющего, помогли списать долги почти на полтора миллиона рублей! по сумме недорого вышло, дали рассрочку. спасибо за помощь!
Всем рекомендую обратиться в эту компанию. у меня была проблема с кредитами. долго думала что делать. сначала вроде и получалось платить, но потом совсем стало сложно. позвонила в эту компанию и пришла на консультацию. юрист посоветовал подать на банкротство. и вот недавно все суды закончились, долги списали. спасибо вам большое
Добрый день! Обращалась в эту компанию в связи с тем что не смогла платить кредиты. Общая сумма кредитов была чуть больше полтора миллиона. процедура прошла быстро. хочу отметить то что в тамбове я находиться не могла но несмотря на это вся процедура прошла без моего участия, я только один раз приехала оформить доверенность и в конце процедуры забрать решение суда о списании долгов. оно мне правда говоря не понадобилось - банки сами видят что меня признали банкротом и автоматически списали долги. Большое спасибо за ВАШ труд!
Списание долгов Тамбов
Спасибо за хорошие слова!
обратилась в эту компанию для того, чтобы решили проблему с кредитами. посоветовали банкротство. долги в итоге списали за 8 месяцев. дело номер А64-7028-2018. отдельно хочу сказать спасибо за то, что банки и коллекторы перестали звонить сразу же после подачи заявления. в общем я довольна, спасибо еще раз!
Списание долгов Тамбов
Людмила, Вам тоже спасибо за сотрудничество.
Спасибо Вам! Прошла процедуру и ни капли не жалею. Родственники сначала отговаривали от этой "сомнительной" затеи - банкротство, но все юристы сказали, что такая возможность есть. В итоге списали все долги по кредитам
Списание долгов Тамбов
Наталья, спасибо за отзыв! Очень приятно было с Вами работать.
Сама не банкротилась но знаю не понаслышке о том, что списать долги вполне реально через банкротство. У меня подруга так обращалась, списали почти 900 тысяч. Проблем никаких не было. Пишу просто свое мнение, так сказать развеять мифы что мол банкротство это мошенничество и тд. Просто к нужным людям обращайтесь