8 (906) 657-10-70 8 (906) 657-10... — показать

8 (906) 657-10-70 8 (906) 657-10... — показать
г Тамбов, ул Советская, д 111
офис 42,

Отзывы про Ваш Юрист (8)

Придя на консультацию к юристам, я была приятно удивлена гарантиями, предусмотренными в договоре, об обязательствах по полному списанию просроченных долгов, пеней и прочих микро-займов. Все этапы были подробно расписаны, что избавило меня от лишних хлопот. Их профессионализм был очень кстати, поскольку не хотелось тратить свое время, и энергию на урегулирование всех этих вопросов. Поэтому я выбрала полное сопровождение, и, хотя это обошлось не дешево, результат и затраченные усилия стоили того.
Я обратилась в эту компанию, когда у меня уже была критическая ситуация с долгами. Мои карты были арестованы из-за задолженностей, и я не могла справиться самостоятельно. Юристы предоставили не только защиту в арбитражном суде, но и консультацию по всем вопросам. В результате дело было выиграно, долги были списаны, кредитная история обнулилась. Я была полностью удовлетворена сотрудничеством с этой компанией и благодарна им за помощь.
В этой компании сами юристы занимаются банкротством и проводят всю работу, связанную со сбором документов, и дальнейшим сопровождением всей процедуры. Они избавили меня от просроченных кредитов, что и является направлением данной компании, освобождать граждан от долгов без негативных последствий. Я хочу отметить адекватность юристов. С ними нет необходимости беспокоиться о том, что что-то может пойти не так. Они знают все детали, и имеют большой опыт в этой работе. Результат говорит сам за себя.
Пришла в эту компанию по вопросу банкротства. Юристы встретили меня и провели бесплатную консультацию, уточнив мою ситуацию. Услуги были немного дороговаты, но они того стоили, так как работа была запутанной и сложной. Юрист всегда был со мной на связи и информировал об этапах дела. В результате моя проблема была решена, и долги были списаны. Спасибо за оперативную работу. Вы профессионалы своего дела, и решаете проблемы на опыте.
Обращалась в эту компанию для списания долгов и сохранения квартиры, когда у меня возникла проблема задолженности. Цена за работу меня вполне устроила, а главное, они помогли решить различные вопросы с коллекторами, звонками и угрозами. Работают они профессионально, всегда рады помочь и разъяснить все необходимое. В данный момент долгов, и последствий у меня уже нет, понадобилось мне на всё это не больше восьми месяцев, я рада сотрудничеству. Обращайтесь, вам помогут.
Я попросила их помочь с подготовкой к процедуре банкротства, так как считала ее единственным выходом. Мы начали сотрудничать, заключили договор. Осталось немного подождать, и вскоре все будет в порядке. Юристы заверили меня, что списание долгов займет менее года, и за то, что я внесла всю сумму платежа разом, мне даже предоставили небольшую скидку на оплату услуг. Огромное спасибо юристу, который проявил себя тактичным, добрым человеком и отличным специалистом. Долгов скоро не будет, и это без сомнений.
Нашла компанию в интернете, хотела бесплатно проконсультироваться. Но как выяснилось на консультации, что они не только скажут, что делать с долгами, но и сами могут все организовать, и провести. Ладно, на кону стояла большая сума долга, и проблемы, из за нее возникшие. Я заключила с ними договор на сопровождение процедуры списания. За семь с половиной месяцев они добились признания меня банкротом, то есть долги с меня были списаны, и последствия никакие не преследовали. Всем советую данную компанию.
Проблема у меня была с долгами, и звонившими по ним, из-за просрочек, коллекторами. Квартира была под угрозой реализации за долги, но по закону, оказывается, я могу не выплачивать кредиты, если суд признает, что я не могу их физически выплачивать, мою несостоятельность. Убедилась. Что они профессионалы, и ничего для получения результата не предпринимала, они взяли на себя весь процесс. Вопрос пришлось решать через суд спустя кучу попыток решить его самостоятельно, потому, что банки не шли на встречу. Это, как оказалось, к лучшему, потому, что я полностью избавилась от всех долгов.