8 (906) 657-10-708 (906) 657-10... — показать

8 (906) 657-10-708 (906) 657-10... — показать
г Тамбов, ул Советская, д 111
офис 42,

Про «Ваш Юрист»

Актуальный и правильный совет эксперта в сфере юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. Компания Ваш Юрист (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им действовать исключительно в рамках закона. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел, а потому могут не только выступить в роли консультанта, но и должным образом составить документы (контракты, возражения, жалобы), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Оплатить услуги можно наличными и через платёжную систему PayPal или по карте.

Организация находится по адресу ул Советская, д 111. Телефон: +7 906 657-10-70. Сайт: вашюрист.онлайн.

PayPal

Отзывы про Ваш Юрист (8)

Придя на консультацию к юристам, я была приятно удивлена гарантиями, предусмотренными в договоре, об обязательствах по полному списанию просроченных долгов, пеней и прочих микро-займов. Все этапы были подробно расписаны, что избавило меня от лишних хлопот. Их профессионализм был очень кстати, поскольку не хотелось тратить свое время, и энергию на урегулирование всех этих вопросов. Поэтому я выбрала полное сопровождение, и, хотя это обошлось не дешево, результат и затраченные усилия стоили того.
Я обратилась в эту компанию, когда у меня уже была критическая ситуация с долгами. Мои карты были арестованы из-за задолженностей, и я не могла справиться самостоятельно. Юристы предоставили не только защиту в арбитражном суде, но и консультацию по всем вопросам. В результате дело было выиграно, долги были списаны, кредитная история обнулилась. Я была полностью удовлетворена сотрудничеством с этой компанией и благодарна им за помощь.
В этой компании сами юристы занимаются банкротством и проводят всю работу, связанную со сбором документов, и дальнейшим сопровождением всей процедуры. Они избавили меня от просроченных кредитов, что и является направлением данной компании, освобождать граждан от долгов без негативных последствий. Я хочу отметить адекватность юристов. С ними нет необходимости беспокоиться о том, что что-то может пойти не так. Они знают все детали, и имеют большой опыт в этой работе. Результат говорит сам за себя.
Пришла в эту компанию по вопросу банкротства. Юристы встретили меня и провели бесплатную консультацию, уточнив мою ситуацию. Услуги были немного дороговаты, но они того стоили, так как работа была запутанной и сложной. Юрист всегда был со мной на связи и информировал об этапах дела. В результате моя проблема была решена, и долги были списаны. Спасибо за оперативную работу. Вы профессионалы своего дела, и решаете проблемы на опыте.
Обращалась в эту компанию для списания долгов и сохранения квартиры, когда у меня возникла проблема задолженности. Цена за работу меня вполне устроила, а главное, они помогли решить различные вопросы с коллекторами, звонками и угрозами. Работают они профессионально, всегда рады помочь и разъяснить все необходимое. В данный момент долгов, и последствий у меня уже нет, понадобилось мне на всё это не больше восьми месяцев, я рада сотрудничеству. Обращайтесь, вам помогут.

Частые вопросы про Ваш Юрист

Как узнать график работы Ваш Юрист ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 657-10-70, +7 800 600-77-20

Ваш Юрист находится по адресу г Тамбов, ул Советская, д 111
офис 42,.