8 (800) 775-52-308 (800) 775-52... — показать

8 (800) 775-52-308 (800) 775-52... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-52-30 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Толстого, д 8

Про «ABS Service Group»

ABS service group (АБС сервис групп) является российским дистрибьютором оборудования для систем безопасности, автоматизации и связи. В качестве системного интегратора, выполняет проекты по разработке и созданию комплексных систем, таких как:
• системы видеонаблюдения;
• системы контроля кассовых операций;
• антикражные системы;
• системы подсчета посетителей;
• системы охраны стеллажей;
• системы оповещения;
• пневмопочта;
• системы контроля доступа и учета рабочего времени;
• охранная и пожарная сигнализация;
• системы автоматизации зданий;
• локальные вычислительные сети;
• системы удаленного мониторинга объектов;
• автоматические телефонные станции;
• системы бесперебойного резервного питания;
• эфирное и спутниковое телевидение;
• прочие слаботочные системы зданий и сооружений.
Компания «АБС сервис групп» имеет штат высококвалифицированных специалистов, готовых предложить весь спектр инжиниринговых услуг, связанных с разработкой и реализацией интегрированных инженерных систем, а также комплексных и индивидуальных систем безопасности, автоматизации и связи.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж охранно-пожарных систем
Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про ABS Service Group (5)

3.2
Компания вообще работает ?!я месяц не могу до них дозвониться , уже что бы что то предпринять ,захожу на объект не снимая с охраны .и знаете что происходит?а ничего!вот абсолютно !где эти Рембо обеденные?заболели короновирусом ,а других не нашлось ?я за что плачу деньги!? Так делала ни раз ,и не приезжали ни разу .а звонила изначально просто узнать дошла ли оплата .вот и узнала !
ABS Service Group
Уважаемая Loris, ваш отзыв ошибочен, наша компания не занимается и никогда не занималась услугами физической охраны и ГБР. Просим Вас переадресовать ваш отзыв именно той компании, качество предоставляемых услуг которой, вас не устроило.
Сложно с ними сотрудничать,поначалу сказали,что у нас много полномочий,быстрое реагирование,короче обещаний куча.А когда время пришло и у нас была драка приехал за 32 минуты старый мужик не похож на охрану и ничего не мог сделать.
ABS Service Group
Уважаемый witowe4128, ваш отзыв ошибочен, наша компания не занимается и никогда не занималась услугами физической охраны и ГБР. Просим Вас переадресовать ваш отзыв именно той компании, качество предоставляемых услуг которой, вас не устроило.
Звонила в эту компанию, хочу видеонаблюдение в свой частный дом, но чтобы дешево и качественно. Мне понравилось общение с консультантом и сделанное мне предложение. Еще хотела бы узнать, о возможности установки замка, причем такого, чтобы можно было открывать дверь из дома, не выходя наружу. Причем тоже хотелось бы более-менее бюджетный вариант. Заранее спасибо.
ABS Service Group
Светлана, спасибо за отзыв!
Что касается упомянутого Вами замка, свяжитесь, пожалуйста, с нашими специалистами по тел. 8-800-775-52-30 и они подберут вариант, который Вас устроит.
Запросил консультацию по видеосистеме в офис. Все рассказали четко и подробно.
Сайт им только немного подправить надо.
Спасибо за отзыв!
Замечание по сайту актуально. Извините, если это доставило Вам неудобство. В настоящий момент над реконструкцией сайта ведется серьезная работа.
Замечательная компания.
Занимается в основном различными системами видеонаблюдения и безопасности. Мне предложили неплохую дистанционную систему охраны квартиры с оповещением через СМС. Грамотные специалисты, вежливые, общительные.
Рекомендую.
ABS Service Group
Спасибо! Были рады помочь Вам.
ABS Service Group на карте