8 (848) 271-85-008 (848) 271-85... — показать

8 (848) 271-85-008 (848) 271-85... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 52А
ТЦ "Русь на Волге"
У Агентство событий "Бастики" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Агентство событий "Бастики"»

Организация и проведение корпоративных праздников, тимбилдинга, презентаций и деловых мероприятий в Самаре и Тольятти
Компания «Бастики» предоставляет полный комплекс услуг по организации корпоративных мероприятий любого формата и масштаба.
Мы организуем: церемонии открытия, презентации и тест-драйвы автомобилей, необычные промо-акции, флешмобы, массовые праздники - 9 мая, Масленица, День города.

Наше агентство также работает с частными лицами и предлагаем свои услуги по организации свадеб, юбилеев, детских праздников, выпускных вечеров, розыгрышей, романтических свиданий и сюрпризов.

Тимбилдинг в Тольятти. Корпоративный отдых в Самаре
Отдельным направлением нашей деятельности является проведение корпоративных праздников, тимбилдинга для сотрудников, корпоративных поздравлений для коллег и партнеров по бизнесу. У нас на сайте можно ознакомится с концепциями проведения летних тимбилдинговых программ, а в разделе проекты посмотреть наше портфолио.
Mice в Самаре
Комплексное обслуживание клиентов в сегменте Micе: организация конференций, деловых встреч, семинаров, инсентив туров зарубежом и в Росси: прием бизнес-туристов в Самаре и Тольятти (организация трансферов, бронирование гостиниц, конференц-залов, техническое обеспечение, организация и проведение экскурсий, командообразующих и спортивных программ)

Аренда шатров и мобильных аттракционов
Мы располагаем собственной базой технического оборудования!!! У нас можно взять в прокат звук, свет, сцены, шатры, аттракционы, конструкции для пресс-волла, реквизит, праздничную атрибутику, элементы оформления.

Агентство событий "Бастики" на карте