8 (848) 237-15-96 8 (848) 237-15... — показать

Отзывы о компании Библиотека Автограда на Революционной улице

8 (848) 237-15-96 8 (848) 237-15... — показать
+7 848 237-... +7 848 237-15-96 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 11

Отзывы про Библиотека Автограда на Революционной улице (23)

4.6
14.11.2016 довели до истерики. Пришла с сумкой для ноутбука, ничего лишнего, вывернула всё на изнанку, предложили оставить в камере хранения. Я должна с ноутбуком под мышкой со всеми проводами ручками, записными книжками в зубах идти в компьютерный зал, пакета у меня не было. Была 9.11.2016 никаких проблем не было, осталась очень довольна оказанной мне помощью, но сегодня у меня шок и в итоге всё, что задумала оказалось не выполнено, надо значит смену выбирать, чтобы получать удовольствие от посещения библиотеки.
Библиотека Автограда - одно из самых с "большой буквы" культурных заведений Тольятти! Давно сюда не заглядывала и была приятно удивлена переменам в лучшую сторону!!! Здесь всё располагает для Читателя разного возраста и социальной принадлежности! Уютно, комфортно, технически обеспечено в соответствии с современными требованиями. Слова благодарности хочется выразить руководителю группы по изучению немецкого языка в отделе иностранной литературы Батровой Татьяне Владимировне. Необыкновенно чуткий и тонкий человек, грамотный специалист и отзывчивый человек. Вся группа по изучению немецкого языка выражает Вам, уважаемая Татьяна Владимировна, своё уважение и признательность за терпеливую работу с нами в изучении непростого немецкого языка. Здоровья и мира Вашему Храму просвещения, администрации библиотеки Автограда - наше "СПАСИБО"!!! Галина Николаевна Девяткина
Мне нравятся часто проходящие здесь выставки и вечера поэзии! Неоднократно была на таких мероприятиях здесь и с удовольствием приду еще!
Очень хорошая библиотека!Дочь ездиет от колледжа всегда!Очень интересные тут открытые двери проходят!Разговоры на многие творческие и литературные темы!)
недавно был в библиотеке, приятно удивлен. хорошее место, чтобы провести здесь вечер. жаль, что книг МИФ мало.
Я недавно узнала о библиотеке Автоград. Мне мама рассказала что провела там всё своё детство. Там она писала все свои рефераты.
Как только мне мама рассказала про эту библиотеку - я решила чего бы мне этого не стоило записаться в эту библиотеку. Я оказалась очень удивлена каких огромных размеров эта библиотека, какой хороший персонал.
Мама меня спрашивает " - Зачем тебе эта библиотека? Есть интернет!"
Но я ей утверждаю " - Я не хочу пялиться в монитор ноутбука целый день. Я лучше поеду в библиотеку, возьму любимую книгу и сидя в уголке библиотеки полистаю любимую книгу."
Да, в наше время ещё остались люди, которые посещают библиотеки! Библиотека Автограда, это место, где сейчас не только читают, но и играют!!Это единственная библиотека в которой я могла найти литературу при написании своего технического диплома. Большой читальный зал со своей особенной атмосферой!
Бываю редко, но там мне очень нравится, особенно огромный читальный зал, в котором часто проводятся тематические вечера - организуются творческие встречи с писательскими организациями, художниками, музыкантами. . В распоряжении читателей 500-тысячный библиотечный фонд универсального содержания, современно оснащенная компьютеризированная При библиотеке действует интернет-центр, центры предоставления правовой информации.
Сейчас попадаю редко и каждый раз отмечаю как все меняется в лучшую сторону. Молодцы, что не стоят на месте. Здесь можно не только выучить английский и улучшить разговорную речь, но и найти новых друзей, обсудить интересующую тему и просто отлично провести время.
Очень старая и известная библиотека города. Порядки здесь строгие как в фильмах. Огромный выбор книг, что можно заблудиться. Лучше про нужную вам книгу спрашивать.
Приходилось тут и читать, и выступать, и играть! Прекрасно, что там много функций может быть у библиотеки. нашли способы привлекать к себе людей. Какие то тематические недели проходят, интересные мероприятия. тут и забудешь, что это вообще библиотека) и конечно очень здорово, что так много места)
Такая огромная библиотека, когда в первый раз пришла чуть не заблудилась:D Было трудно разобраться, но мне помогли))) Большой выбор книг, и хорошая обстановка для того чтобы не брать книги на дом, а читать прямо в зале.
Последний раз была в Библиотеке Автограда на турнире по Балде и другим настольным играм. Очень понравилось, столько открытых, позитивных лиц! Будучи студенткой бывала чаще и дольше, просиживала в читальном зале часами. Сейчас попадаю редко и каждый раз отмечаю как все меняется в лучшую сторону. Столько новых проектов, столько занятой молодежи!
Помню, как в студенческие времена пропадала в библиотеке, переписывала выдержки из книг от руки, сканировала. Теперь все можно найти в Интернете, не выходя из дома. Но библиотека расширила поле деятельности, теперь здесь можно еще приобщиться к клубу иностранных языков,играть в настольные игры, окунуться в культуру Го и др. Молодцы, что не стоят на месте. Очень понравилось мероприятие Билионочь, приятно удивило огромное количество площадок и посетителей.
Сам числюсь в читателях, и если хочу что нибудь почитать-сразу сюда)
Несколько этажей,атмосфера какого-то волшебного места, художественной литературы зал,отраслевая направленность...всё что нужно современному читающему человеку, а эти зелёные ретро кресла в читальном зале-это просто что то невообразимое, как в сказку попадаешь!
Записаться можно бесплатно,с собой только паспорт.
Как уже ранее говорили - рекламы нет! и из-за этого многое страдает.
Сама по себе библиотека автограда в моих глазах это некий оплот культуры, на этой территории проходит множество интересных событий - была я и на знаменитой библионочи, и на показе короткометражек, и на встрече лигво-клуба..и вполне возможно, была бы и на многих других события, но, увы!, рекламы нет и вот я уже даже не знаю, ведь вполне возможно в этом самый момент там происходит нечто потрясающее! а я не в курсе(
Была на мероприятии библиночь, интереснейшее мероприятие для жителей Тольятти. Очень активная социальная работа со стороны работников библиотеки, открыты ко всему новому))), да игротеки дорогого стоят.
Молодцы, что перестраивают свою работу в сторону культурно-образовательного пространства.
Внутренний двор на третьем этаже - отличное место для пространства для общения. Может быть они его как-то перепланируют?
Люблю библиотеку эту! Мама записала меня сюда в 3 года в детское ее отделение.
Постоянно прихожу и беру много литературы, в связи с этим, кстати говоря происходили странные ситуации - больше 5 книг нельзя. почему? вот почему?
однако сейчас электронная книга потихоньку вытесняет хруст бумаги и запах книг из моей жизни.
сегодня иду на библионочь. надеюсь это будет незабываемо!
Библиотека - это всегда хорошо, а когда она большая - это еще лучше) Знаю, что на территории библиотеки проводится множество проектов, мероприятий, на одно из них я как раз совершенно случайно попала - там было много молодежи, все были чем-то увлечены, у всех горели глаза - это завораживало..как-то раз летом так же случайно попала на просмотр короткометражек - прямо на улице перед входом в библиотеку был установлен проектор..сказать, что это было круто - значит ничего не сказать.
но увы, узнать про это практически не возможно, или возможно, но размах рекламы настолько мал, что сложновато.
Каждую неделю я бываю в этой библиотеке. В библиотеке Автограда представлены очень много различных книг. Но я знаю некоторые секреты о библиотеке, которыми могу поделиться с Вами:
каждый год , когда проходит библионочь допускают к тем местам, которые скрыты от посторонних глаз.
почти каждый день проходит различные мероприятия - от лингво клуба (там можно пообщаться с различными иностранцами) до стратегического планирования Тольятти.
Скоро возобновятся игротеки по настольным играм от Мосигры.
А вы знаете, какой чудесный вид открывается с четвертого этажа?
Тольяттинская библиотека, конечно ни в какое сравнение с областной не идет, фонды не те... но все-таки и нашей есть чем похвастаться и по большому счету - это те проекты, в которых участвует библиотечная организация. Надеюсь, что у всех этих проектов огромное хорошее будущее!
Огромное количество книг содержит библиотека, но самое интересное-это огромное множество интереснейших и познавательных, а также развивающих социальных проектов. Один из них лингво клуб- клуб общения на английском. Здесь можно не только выучить английский и улучшить разговорную речь, но и найти новых друзей, обсудить интересующую тему и просто отлично провести время.
Раз в год в библиотеке проходит быблио ночь, тоже очень классное меро приятие, на котором собираются сразу несколько отличных проектов, и очень много интересных людей.
Библиотека Автограда на Революционной улице на карте