8 (848) 237-15-968 (848) 237-15... — показать

Библиотека Автограда на Революционной улице

8 (848) 237-15-968 (848) 237-15... — показать
+7 848 237-...+7 848 237-15-96 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 11

Про «Библиотека Автограда на Революционной улице»

Хотели бы прочесть какую-либо книгу, но вы не совсем уверены, стоит ли платить за неё? Или вы не поддерживаете ситуации, когда издания лежат на домашних полках без дела или даже выбрасываются? Тогда Библиотека Автограда на Революционной улице приглашает вас воспользоваться своими возможностями. Электронные ресурсы, особенно ценные или редкие материалы можно просмотреть только в читальном зале. Сотрудники библиотеки всегда рады предоставить любые книги и периодику из своей библиографической базы. По читательскому документу некоторые из них можно унести домой - время возврата будет отмечено в вашем формуляре. При этом если материал из книги оказался очень полезным и вам нужно подольше поразбираться в нём, вы всегда можете её продлить.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.6.

Адрес организации: Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 11. Номер для связи: +7 848 237-15-96. Официальный сайт: libavtograd.tgl.ru.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Библиотека Автограда на Революционной улице (23)

4.6
14.11.2016 довели до истерики. Пришла с сумкой для ноутбука, ничего лишнего, вывернула всё на изнанку, предложили оставить в камере хранения. Я должна с ноутбуком под мышкой со всеми проводами ручками, записными книжками в зубах идти в компьютерный зал, пакета у меня не было. Была 9.11.2016 никаких проблем не было, осталась очень довольна оказанной мне помощью, но сегодня у меня шок и в итоге всё, что задумала оказалось не выполнено, надо значит смену выбирать, чтобы получать удовольствие от посещения библиотеки.
Библиотека Автограда - одно из самых с "большой буквы" культурных заведений Тольятти! Давно сюда не заглядывала и была приятно удивлена переменам в лучшую сторону!!! Здесь всё располагает для Читателя разного возраста и социальной принадлежности! Уютно, комфортно, технически обеспечено в соответствии с современными требованиями. Слова благодарности хочется выразить руководителю группы по изучению немецкого языка в отделе иностранной литературы Батровой Татьяне Владимировне. Необыкновенно чуткий и тонкий человек, грамотный специалист и отзывчивый человек. Вся группа по изучению немецкого языка выражает Вам, уважаемая Татьяна Владимировна, своё уважение и признательность за терпеливую работу с нами в изучении непростого немецкого языка. Здоровья и мира Вашему Храму просвещения, администрации библиотеки Автограда - наше "СПАСИБО"!!! Галина Николаевна Девяткина
Мне нравятся часто проходящие здесь выставки и вечера поэзии! Неоднократно была на таких мероприятиях здесь и с удовольствием приду еще!
Очень хорошая библиотека!Дочь ездиет от колледжа всегда!Очень интересные тут открытые двери проходят!Разговоры на многие творческие и литературные темы!)
недавно был в библиотеке, приятно удивлен. хорошее место, чтобы провести здесь вечер. жаль, что книг МИФ мало.
Библиотека Автограда на Революционной улице на карте