8 (848) 271-05-35 8 (848) 271-05... — показать

8 (848) 271-05-35 8 (848) 271-05... — показать
+7 848 271-... +7 848 271-05-35 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, д 35
Бизнес центр: Перспектива

Отзывы про Viva! на улице Маршала Жукова (13)

Обучалась английскому языку по методу Шестову, есть много положительных моментов, которые я заметил в себя - самое главное я перестал боятся говорить, просто говорить по английски. Я понимаю, что еще много делаю ошибок, но когда начинаешь формировать даже простые предложение, и тебе понимает собеседник, это очень классно. Спасибо, Наталья, она нам очень понравилась как преподаватель, она создавала атмосферу игры, которая помогала нам вырабатывать навыки в различных ситуациях.
проходила курс по шестову, не замечаешь как начинаешь говорить, главное начать пытаться. и через некоторое время у тебя начнется получатся. классно
Этим ребятам можно доверить себя и своего ребенка! Очень высокий уровень поофессионализма, ответственности и любви к своему делу!
Мой сын занимается там с 4-х лет уже 2 года - ему очень нравится! Замечательные преподаватели, приятная атмосфера, интересные праздники. Результат обучения заметен был уже после первого года! Спасибо, VIVA!
Viva! один из лучших лингвистических центров нашего города. Данный центр предлагает широкий спектр услуг. Я занимаюсь здесь английским. Хоть моё обучение в данном месте еще достаточно непродолжительное (2 месяца), я не собираюсь его прекращать. Здесь вам помогут освоить азы английского, проведут на следующий уровень знания языка, подготовят к международным экзаменам. Спасибо Viva!
Все сотрудники центра обладают высокой квалификацией и большие профессионалы.
Всегда дружелюбный персонал, разумная стоимость услуг (500 руб за два акадкмических часа) и удобное расписание занятие для занятых людей (занятия начинаются в 19-00).
Посещал группу общения у Ярышевой Полины и Богдановой Натальи, всегда интересные темы общения, расширяющие словарный запас и мастерство владения языком.
Всегда внимательно и своевременно оповещали об изменениях в расписании и о новых услугах центра.
Хороший центр: спокойная, благожелательная атмосфера, высокопрофессиональные преподаватели! Рекомендую!
Первое знакомство с Центром начинается за пределами его стен,когда где-то услышал или прочитал "Центр иностранных языков VIVA!" и,как минимум, название интригует и цепляет.Хочется посмотреть и проверить соответствует ли название содержимому.Ведь VIVA предполагает что-то оптимистичное,жизнеутверждающее...Viva- символ победы.И попав в Центр,понимаешь,что каждый сотрудник центра-это победитель в своем деле,а каждый ученик-победитель над страхом перед иностранным языком!А значит и тебя непременно ждет победа и успех!
Замечательные преподаватели, интерьер в лаконичном стиле, атмосфера располагает к изучению английского языка, но не давит флагами и "втискиванием" в рамки других государств.
Понравился курс "Путешествуй Легко", в интересной форме "укладывают" грамматику по туризму.
VIVA! - это прежде всего команда высококлассных профессионалов, разносторонее развитых личностей, которые не просто увлечены своим делом, но не перестают совершенствоваться в методиках преподавания для того, чтобы студентам Центра было как можно проще и качественнее освоить иную картину мира через язык. В VIVA! царит атмосфера творчества и дружелюбия, I like!
Проходил курс по Шехтеру очень давно в Виве, а фразы до сих пор в ситуациях возникают. Очень приятная атмосфера в центре. Люди реально любят и знают свое дело.
Очень большая школа, много различных классов. Мне понравилась, что в этом центре все преподаватели с кем я общался имели высокую степень квалификацию. Сам центр оборудован новейшим учебно-методическим пособием и современное техническое оснащение.