8 (848) 271-05-358 (848) 271-05... — показать

8 (848) 271-05-358 (848) 271-05... — показать
+7 848 271-...+7 848 271-05-35 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, д 35
Бизнес центр: Перспектива

Про «Viva! на улице Маршала Жукова»

В связи с развитием технологий в каждой сфере труда ежегодно появляются более эффективные методы работы. Поэтому специалистам нужно систематически повышать уровень своих знаний при помощи переподготовки и повышения квалификации. Организация Учебное заведение Viva! на улице Маршала Жукова (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) является местом, в котором оказывают помощь в вопросе постижения новых профессиональных высот. Услуги компании будут особо полезны сотрудникам без большого опыта работы, а также тем, кто приступает к выполнению дополнительных обязанностей.

Также здесь можно освоить иностранный язык. На занятиях вам расскажут, в чем состоит различие между уровнями знания языка, после чего вы сможете определиться, какой уровень необходим вам. На курсах в процессе обучения вы пополните свой словарный запас, сможете улучшить произношение, а также ознакомитесь с тонкостями языка.

Организация находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, д 35.

Задать вопросы можно по телефону +7 848 271-05-35. Сайт: www.viva-centre.ru

Отзывы про Viva! на улице Маршала Жукова (13)

Обучалась английскому языку по методу Шестову, есть много положительных моментов, которые я заметил в себя - самое главное я перестал боятся говорить, просто говорить по английски. Я понимаю, что еще много делаю ошибок, но когда начинаешь формировать даже простые предложение, и тебе понимает собеседник, это очень классно. Спасибо, Наталья, она нам очень понравилась как преподаватель, она создавала атмосферу игры, которая помогала нам вырабатывать навыки в различных ситуациях.
проходила курс по шестову, не замечаешь как начинаешь говорить, главное начать пытаться. и через некоторое время у тебя начнется получатся. классно
Этим ребятам можно доверить себя и своего ребенка! Очень высокий уровень поофессионализма, ответственности и любви к своему делу!
Мой сын занимается там с 4-х лет уже 2 года - ему очень нравится! Замечательные преподаватели, приятная атмосфера, интересные праздники. Результат обучения заметен был уже после первого года! Спасибо, VIVA!
Viva! один из лучших лингвистических центров нашего города. Данный центр предлагает широкий спектр услуг.
Viva! на улице Маршала Жукова на карте