8 (848) 240-29-828 (848) 240-29... — показать

Бабетта на улице Мира

8 (848) 240-29-828 (848) 240-29... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 60

Про «Бабетта на улице Мира»

Выбери свою профессию:

-Парикмахер-Визажист

-Визажист

-Массажист

-Косметолог

-Мастер маникюра и педикюра

Уровень подготовки в школе позволяет претендовать на места в лучших салонах. Высокие шансы на трудоустройство добавит знание профессиональной косметики Wella, L’OREAL, на которой проходят обучение все ученики нашей школы.

В школе Бабетта Нестандартная Интерактивная программа обучения, на основе научно-обоснованной всемирно признанной теории Пивот-поинт.

Обучение проходит в течение 12 месяцев,из которых 11 мес. — отводится для освоения парикмахерского искусства,1 мес.- для обучения профессиональному визажу, что выгодно расширяет возможности мастера.

Обновленное просторное помещение,профессионально оборудовано специально для Вас .

Трудоустройство!!!

НАЧНИ СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ СОСТОЯТЬСЯ ЗАВТРА!

мы в контакте http://vk.com/club36413448

добавляйся в группу и получи скидку 10% на весь комплекс услуг.

Наша команда профессионалов ждет именно Тебя!!!!

Подробности по тел.: 61-73-73

Отзывы про Бабетта на улице Мира (7)

3.9
Обращались в салон за получением услуги прокол мочки уха пистолетом ребенку.
Мастер мужчина проколол ребенку уши не ровно, на одной мочке уха прокол вообще не под прямым углом, не смотря на то что ребенок даже не двигался. В дальнейшем мастер объяснил, что ничего страшного. Просто ребенок двинулся. Был предложен вариант снять серьги ребенку и вернуться к нему опять прокалывать уши. Решили однозначно серьги снять, для того чтобы дырочки зажили. Но идти к этому специалисту теперь ни в коем случае не пойдем, и другим не советую. Услуга оказана не качественно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
До сегодняшнего дня считала этот салон одним из лучших в Центральном районе. Ошиблась, к сожалению. Сегодня моей дочери сделали прическу и макияж для фотосессии к выпускному. Сначала сделали укладку, которая до фотостудии не сохранилась бы, потому что волосы тяжёлые и мягкие, много раз уже сталкивались с тем, что укладка держится полчаса максимум. Переделали, уложили. "Спасибо"! На фото мой ребёнок выглядит на 10 лет старше. За макияж отдельное "спасибо". Брови называются "Привет из Грузии". У моей дочери чётко очерченные естественные брови. Зачем? Нужно было элементарно выровнять тон кожи и накрасить зрительно увеличить глаза. Все! Даже это мастер не смог сделать. У Бабетты своя школа стилистов, неужели не могут научить разбираться в типах волос и внешности, чтобы после салона человек выглядел лучше, чем до? "Спасибо" огромное! Сейчас пойдём смывать безобразие и разбирать прическу, потому что в выпускном альбоме хочется видеть 17-летнюю девушку, а не 30-летнюю тетку. Обошлась ошибка почти в 3 тысячи рублей. Больше к туда ни ногой! И знакомых отговаривать буду, если соберутся. У нас выпускной класс, всем девочкам надо. Обязательно предупрежу, чтобы в Бабетту ни в коем случае не ходили.
Заходила не раз в этот потрясающий салон красоты "Бабетта".Тут замечательно делают массаж, он расслабляет все ваши мышцы до такой степени что те у кого проблемы со спиной могут забыть про это после 10 сеансов! Все доброжелательны и вежливы!Так же хорошо стригут, сделают ту причёску какую вы хотите, либо если вы не знаете что хотите на праздник чтоб быть красивой из вас сделают принцессу что вы останетесь довольны!Так что заходите в этот салон красоты "Бабетта" не пожалеете!И так же много других услуг они предоставляю
Замечательный салон красоты!Они делают очень хороший и расслабляющие массажы!
Всем советую у кого болит спина да и даже просто для отдыха мышц спины сходите обязательно!
Я очень люблю свою работу профессионального стилиста. Каждый день приходят новые люди, которым нужно дать совет, какую стрижку и цвет волос подобрать. Работала во многих салонах города, но салон «Бабетта» в г.Тольятти оказался самым профессиональным. Зайдя в красочный холл салона красоты, каждый обращает внимание на огромный стеллаж с различными средствами профессиональной косметики для ухода за волосами. Это настоящий мини-магазин, о котором лет пять назад приходилось только мечтать. Опытные специалисты подберут нужное средство и создадут неповторимый образ для каждого клиента. Более того, при салоне действует школа, где молодые с девушки и даже парни могут обучаться профессиональным навыкам. Каждый посетитель остаётся доволен проделанной с ним работой.
Бабетта на улице Мира на карте