8 (927) 618-56-998 (927) 618-56... — показать

Клуб игры Го Стратегия

8 (927) 618-56-998 (927) 618-56... — показать
+7 927 618-...+7 927 618-56-99 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, влд 6

Про «Клуб игры Го Стратегия»

Клуб игры Го «Стратегия» - спортивно-образовательное и досуговое сообщество в Тольятти. Клуб объединяет сильнейших игроков города, влиятельных предпринимателей, активных общественников, тренеров и активных, стремящихся к личностному росту людей. То что, объединяет столь разных людей – игра Го. Если для детей, Го - это увлекательная игра, интенсивно развивающая их интеллектуальные способности, то для взрослых участников клуба это нечто большее. Го это многогранное явление. В клуб Го приходят за общением, за новыми полезными знакомствами и контактами, но прежде всего за новыми друзьями. В процессе игры на второй план уходят все социальные, возрастные и иные условности, а остаются лишь две личности, стремящиеся к развитию. Го – это особая система философского осмысления реальности, путь обретения баланса в своей жизни.
Миссия клуба «Стратегия» - «Го - зеркало жизни» - находить решение жизненных задач, через внесение их в игровое пространство, и трансформация полученного игрового опыта в полезные навыки, психологическое и интеллектуальное преимущество в реальной жизни.

Отзывы про Клуб игры Го Стратегия (12)

Была на мастер-классе по игре ГО (организовал портал Yell.ru и клуб Стратегия). Оказывается игра ГО - это целая восточная философия жизни, Леонид на рассказал, что она учить планировать, управлять ходом событий, управлять своими эмоциями, уметь принимать значимые решения. Спасибо за интересный мастер класс.
Про игру ГО слышал от знакомого бизнесмена, увидел, что состоится мастер класс по игре ГО (от портала Yell.ru) в Мандарине. Написал 3 отзыва - пригласили. Леонид (тренер, мастер по игре ГО) он живет этой игрой. В начале он рассказывал философию игры, как к ней относятся на Востоке, потом рассказал основные принципы и правила игры. Они не такие сложные, но многогранность игры и сама стратегия - до сих пор не позволяет никакому компьютеру играть за нее. Поиграли. понял, что нужно больше посвятить ей времени, куплю обязательно набор для ГО.
Я давно знала об игре ГО, даже читала правила. Но так и не смогла разобраться, поэтому решила пойти на этот мастер-класс от Yell.ru и клуб стратегии ГО. Леонид очень подробно рассказал об этой игре, историю возникновения, где и как в нее играют. Почему на Востоке - это больше, чем игра. Мы поиграли, я поняла - правила игры
Посетил мастер класс по игре от портала Yell.ru. Леонид чувствуется, что он живет этой игрой. Он рассказал, что это больше, чем игра. Очень интересная философия игры ГО. Мы узнали, как играть в нее и почему многие мудрецы играли в эту игру. Потом мы поиграли в нее. Я понял, что в эту игру нужно играть постоянно. Спасибо порталу Yell.ru и клубу Стратегия ГО.
Отличный урок приезжайте на турниры в Свердловскую область!
Клуб игры Го Стратегия на карте
Обед супергероя