8 (927) 618-56-998 (927) 618-56... — показать

Клуб игры Го Стратегия

8 (927) 618-56-998 (927) 618-56... — показать
+7 927 618-...+7 927 618-56-99 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, влд 6

Про «Клуб игры Го Стратегия»

Клуб игры Го «Стратегия» - спортивно-образовательное и досуговое сообщество в Тольятти. Клуб объединяет сильнейших игроков города, влиятельных предпринимателей, активных общественников, тренеров и активных, стремящихся к личностному росту людей. То что, объединяет столь разных людей – игра Го. Если для детей, Го - это увлекательная игра, интенсивно развивающая их интеллектуальные способности, то для взрослых участников клуба это нечто большее. Го это многогранное явление. В клуб Го приходят за общением, за новыми полезными знакомствами и контактами, но прежде всего за новыми друзьями. В процессе игры на второй план уходят все социальные, возрастные и иные условности, а остаются лишь две личности, стремящиеся к развитию. Го – это особая система философского осмысления реальности, путь обретения баланса в своей жизни.
Миссия клуба «Стратегия» - «Го - зеркало жизни» - находить решение жизненных задач, через внесение их в игровое пространство, и трансформация полученного игрового опыта в полезные навыки, психологическое и интеллектуальное преимущество в реальной жизни.

Отзывы про Клуб игры Го Стратегия (12)

Была на мастер-классе по игре ГО (организовал портал Yell.ru и клуб Стратегия). Оказывается игра ГО - это целая восточная философия жизни, Леонид на рассказал, что она учить планировать, управлять ходом событий, управлять своими эмоциями, уметь принимать значимые решения. Спасибо за интересный мастер класс.
Про игру ГО слышал от знакомого бизнесмена, увидел, что состоится мастер класс по игре ГО (от портала Yell.ru) в Мандарине. Написал 3 отзыва - пригласили. Леонид (тренер, мастер по игре ГО) он живет этой игрой. В начале он рассказывал философию игры, как к ней относятся на Востоке, потом рассказал основные принципы и правила игры. Они не такие сложные, но многогранность игры и сама стратегия - до сих пор не позволяет никакому компьютеру играть за нее. Поиграли. понял, что нужно больше посвятить ей времени, куплю обязательно набор для ГО.
Я давно знала об игре ГО, даже читала правила. Но так и не смогла разобраться, поэтому решила пойти на этот мастер-класс от Yell.ru и клуб стратегии ГО. Леонид очень подробно рассказал об этой игре, историю возникновения, где и как в нее играют. Почему на Востоке - это больше, чем игра. Мы поиграли, я поняла - правила игры
Посетил мастер класс по игре от портала Yell.ru. Леонид чувствуется, что он живет этой игрой. Он рассказал, что это больше, чем игра. Очень интересная философия игры ГО. Мы узнали, как играть в нее и почему многие мудрецы играли в эту игру. Потом мы поиграли в нее. Я понял, что в эту игру нужно играть постоянно. Спасибо порталу Yell.ru и клубу Стратегия ГО.
Отличный урок приезжайте на турниры в Свердловскую область!
Посчастливилось отправить дочку в летний эколагерь Го "Земляничная поляна". Вот уже три дня с утра и до вечера только и разговоров о лагере! О детях, об организаторах, ну и немного о ГО :)Сказать, что дочке понравилось, значит не сказать ничего! Она просто в диком, неописуемом восторге от всех мероприятий, от новых друзей! Глаза светятся каждый раз как только разговор заходит о лагере! Благодарим Леонида Бычкова за его вклад в воспитание и становление подрастающего поколения, за такой замечательно-организованный лагерь! Всем, кто не был, просто настоятельно рекомендуем! Пребывание на природе (палатки ставятся в маленьких сосновых полянках), развитие мышления, чудесная еда и просто изумительные люди рядом!
Мой 10-летний сын год назад увлекся игрой ГО. Я как мама, бесконечно рада, что увлечение ребенка не просто ему интересно, но и развивает его как личность. Потому что, играя в ГО, вам просто необходимо планировать, управлять ходом событий, управлять своими эмоциями, уметь принимать значимые решения. А это, согласитесь, совсем немало в нашей жизни, особенно для будущих мужчин. И в школе, к сожалению, этому не учат. На каждом занятии мой сын учится делать ХОДЫ, осмысленные, смелые, безошибочные, стратегически важные. Это рождает привычку так поступать и в жизненных вопросах\проблемах. А привычка рождает характер. Особенно важна, на мой взгляд, атмосфера, в которой проходят занятия - дружелюбие, простое человеческое уважение (которое не хватает нашим подросткам на улице например). Это, конечно, заслуга руководителя клуба Стратегия Бычкова Леонида. Он сам высококультурный человек, а уж какой хозяин, такое и хозяйство. Я со спокойной душой отправляю сына с руководителем и другими членами клуба будь то на турнир в другом городе или летний лагерь далеко от дома. Я уверена, все будет с максимальной ответственностью, полезно и интересно для ребенка. Спасибо огромное за такой замечательный проект в нашем городе!
Ира "ГО" научила меня продумывать свои шаги терпимости,спокойствию и сдерживать свои эмоции. Го интелектуальная я обрел новых друзей и сними играю в ГО. Леонид спасибо за открытие клуба "ГО" на базе школы № 93.
Го-прекрасная игра.Даже за тот малый срок, который я в нее играла, я открыла для себя возможность видеть шаги и в жизни. Теперь мне это помогает в жизни.
Все построено для начинающих игроков и хватит им занятий на приличное количество времени. Минус лишь для тех, кто уже имеет опыт игры - для них нету каких-либо занятий для поднятия уровня. Т.к. новичков всегда очень много. В общем тащите ребят в более высокий уровень, затем взбирайтесь дальше все вместе. Ну а про пользу Го... без комментариев. Все игроки в Го - великие люди xD
Я несколько лет занимался го. Часть пути я прошел с людьми, входящими в текущий состав клуба. Очень достойные люди, с которыми очень приятно общаться и иметь дела. Сама игра завораживающая и интересная. А придти и поиграть, и пообщаться в клуб с людьми, которые развиваются еще интереснее. Все-таки от окружающих нас людей многое зависит в нашей жизни. И здесь стоящая компания. Да и го развивает мышление и внутренние качества при желании. Но кроме этого, это еще и прекрасный вид отдыха. Рекомендую!
Игра Го - одно из самых любимых моих увлечений. А в этом клубе всегда приятная, дружеская обстановка. Всем, кого интересует Го, советую этот клуб. Приходите, будем рады:)

Клуб игры Го Стратегия находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, влд 6.

Клуб игры Го Стратегия на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.