8 (848) 295-70-30 8 (848) 295-70... — показать

Отзывы о компании Центр детского развития Ладушки в Автозаводском районе

8 (848) 295-70-30 8 (848) 295-70... — показать
+7 848 295-... +7 848 295-70-30 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 75

Отзывы про Центр детского развития Ладушки в Автозаводском районе (4)

Мой ребенок ходит в этот детский садик. Он именно развивающий, в нем душевная домашняя обстановка.
Различные занятие по возрасту, вкусное питание, игровая комната. Педагоги профессионалы своего дела.
Читаю отзывы и недоумеваю!Ещё бы тут не было весело и здорова!за такие-то денежные взносы!
Водила свою дочь на курсы подготовке к школе в прошлом году, осталась очень довольна. Мы поступили в престижную гимназию, дочь учится хорошо, проблем с учебой нет. Считаю, что это заслуга педагогов детского центра Ладушки. Сама обстановка в центре очень добрая, душевная. Всегда чисто и уютно, дочь всегда бежала на занятия и ждала их с нетерпением. Дополнительно ходили тужа же на Веселый английский. Занятия все проходили в игровой форме, дочь быстро выучила алфавит, рассказывала стихи и пела песни на английском, постоянно были тематические праздники, типа Хеллоуина и Рождества. Сейчас у меня появился второй ребенок и я жду, когда ему будет 8 месяцев, чтобы повести на занятия в группу для малышей. Очень всем советую довериться профессионалам из центра Ладушки. И еще слышала, что у них открылся филиал в Комсомольском районе.
Большое спасибо. Мы стараемся
Знакомая водит туда ребенка и очень рада! У них очень весело, комфортно, множество программ от программ развития ребенка ясельного возраста так и до подготовки к школе.Есть даже логопед и преподаватель английского языка.
Они постоянно делают какие-то поделки, играют, отмечают праздники, ребенок подруги доволен, собственно и моя подруга, т.к результат она видит. Думаю, если бы жила в Тольятти, тоже туда повела бы ребенка.
Так что советую всем!
Большое спасибо