8 (927) 780-63-638 (927) 780-63... — показать

+7 927 780-...+7 927 780-63-63 ещё
4.0
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 5А
У Бить Будем пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бить Будем»

Кое-что новое в культуре Татуировки.

Ты давно хочешь татуировку, но не можешь определиться с мастером, эскизом или местом которое она будет украшать? Наши мастера тебе помогут от эскиза и до полного заживления! Гарантированное качество результата!!!

Тату-студия «Бить Будем» предоставляет полный спектр услуг по художественной татуировке и пирсингу. Наши специалисты помогут вам с выбором, предоставив все существующие варианты. И пока ты будешь БИТЬ тату, сможете играть в Xbox, мафию, курить кальян или пить чай. Для вашего удобства у нас есть всё что нужно!

Выходя из студии «Бить Будем», ты ощутишь себя по-новому, изменив себя ты изменишь свой мир!

Наша студия находится в Автозаводском районе, по адресу: ул. Дзержинского,5А в паре минут ходьбы от "Starway".

Мы предлагаем:*Художественная ч\б и цветная татуировка*Перекрытие и исправление старых тату *Разработка индивидуальных эскизов*Пирсинг*Перманентный татуаж

У нас вы можете приобрести расходные материалы, пирсинг, стикеры, броши, заживляющие мази, а так же набор для ухода за татуировкой.

Еще для вашего удобства мы предоставляем: Wi-fi, Xbox, чай, кофе, настолки, комфорт и уют.

Договор о татуировкеhttp://vk.com/topic-38201346_30748586

___________________________________________

Наши цены вас приятно удивят___________________________________________

Записаться на предварительную консультацию или сеанс вы можете по телефонам:

8-927-780-63-63

Пирсинг 1