8 (848) 263-00-28 8 (848) 263-00... — показать

Отзывы о компании Бутик-отель FAMILIA

8 (848) 263-00-28 8 (848) 263-00... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Садовая, д 44

Отзывы про Бутик-отель FAMILIA (16)

Очень классное заведение с богатым и красивым интерьером. Здесь можно отпраздновать как день рождение, так и свадьбу. А так же можно остаться и с ночевой и снять номер.
Это просто сказка! такое уютное место нужно еще поискать! сервис на самую высокую оценку. А о доброжелательности персонала и говорить не стоит. Отдыхали как будто у самых близких родственников.
Бутик-отель FAMILIA - это то место, где можно отдохнуть от городской суеты. Красивые и комфортные номера, оформленные в классическом стиле. Я с супругом и сыном (4 года) проживали в номере Deluxe.
Нас встретили, заселили в течение пары минут. В номере было всё необходимое+мелкие приятности: халаты и тапочки, принадлежности для личной гигиены.
Также в подарок от отеля была приготовлена фруктовая тарелка.
Мы посетили и SPA. В основном плавали в бассейне. О посещении сауны нужно предупреждать заблаговременно.
Европейский завтрак включен в стоимость: глазунья, яйца всмятку, каши, мюсли, колбасная и сырная нарезка, йогурты, фрукты и свежая выпечка, а также очень вкусный кофе и чай, сок)
По стоимости: мы воспользовались акцией выходного дня, номер обошелся в 2500 рублей за сутки.
Отличное место с хорошей кухней, отмечали там годовщину свадьбы. Есть неплохое детское меню , можно накормить даже маленького ребенка, не картошка фри и наггетсы, как в большинстве заведений города, а нормальные рыбные и куриные котлетки и супчики. Взрослые тоже останутся довольны, особенно радуют очень вкусные десерты.
Ложка дегтя - далеко от города, часто не станешь ездить, да и цены выше, чем в среднем по городу.
у нас в городе не много мест, где можно отдохнуть. еще меньше - куда хочется возвращаться. попадая в отель фамилия, как в ресторан усадьба, чувствуешь себя на курорте, где-нибудь в уютной Италии. Радует и экстерьер, и интерьер, и обслуживание, и кухня!
Замечательный отель! Просторные номера, великолепная отдела. Но самое главное: свежий воздух и тишина.
Раньше неоднократно посещал заведение, потому что очень нравится кухня и обстановка. В сентябре отмечал своё 35-летие с компанией друзей. Хочу отметить, что это, пожалуй, лучшее место для праздника. Во-первых: прекрасная кухня! Во-вторых: замечательное обслуживание, официанты чутко реагируют на все желания клиента. В-третьих: красивая территория и шикарно оформленные интерьеры. В-четвертых: радуют приемлемые цены. И мне, и друзьям очень понравилось это место, обязательно приедем ещё!
Недавно провели с друзьями уик-енд в бутик-отель «Фамилия». По-настоящему уютное место рядом с рекой Волгой. Покатались на лошадях, сходили на рыбалку, пели песни у костра, за горячей ухой. Изысканный старинный интерьер, семейной доброжелательности, оригинальных предложений и современных технологий. Все это позволит превратить обычное пребывание в отеле в настоящее удовольствие. А утро начинается с пробежки по набережной или купания в шикарном бассейне. Свежая выпечка, свежевыжатый сок- настоящий фамильный завтрак. Все это и многое другое сделают ваш отдых незабываемым!
Праздновали свадьбу друга, и это была лучшая свадьба в лучшем месте. Такая красивая территория, что мы приехали за 5 часов до регистрации и делали свадебные фото (я был свидетелем) и видел, какие замечательные фото получались. В Усадьбе даже есть место для невесты. Когда приехали гости, они в начале все разбрелись, все подходили говорили как красиво. Но когда началась выездная регистрация (кстати, абсолютно все есть) мы все плакали. Обслуживание на высшем уровне, я только допивал фужер с вином, как официант сразу обновлял мне его. Есть место, чтобы потанцевать, есть место и для группы. Все было супер! Спасибо!
Мы с любимым останавливались в отеле Familia во время рождественских каникул и это был один из самых незабываемых моментов в нашей жизни!!! Невероятно приветливый и отзывчивый персонал, прекрасные и стильные номера! (мы останавливались в двухуровневом люксе Familia). В течение 2 часов весь прекраснейший бассейн и сауна были в нашем полнейшем распоряжении, завтрак был великолепен! Ресторан Усадьба также оставил приятные впечатления!!! Если вам хотелось бы провести выходные с любимым, лучшего места не найти! Спасибо вам, отель Familia!
Добрый вечер.
Провели романтичный уикенд в отеле Бутик-отель FAMILIA с 09 по 10 мая 2013 года.Цена на проживание была очень доступной .всего 2500 руб за сутки с завтраком. По приезду нас очень радушно встретили,расселили, предоставили номер и велосипеды для прогулки.Место ,где находится отель очень приятное , ухоженное и красивое.Получили большое удовольствие от пикника на природе.Потом отдыхали на террасе отеля.Вечером ходили в ресторан Усадьба.Очень понравилось: высочайший уровень блюд по адекватным ценам, романическая обстановка.Номер наш был выше всяких похвал, роскошный с прекрасным видом на Волгу. Ну в на следующий день нас поразил завтрак,который накрыли только для нас.Были и фрукты и сыр с плесенью и много еще всего.Единственное -нам не удалось посетить бассейн- он был на профилактике.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ.ПРИЕДЕМ ЕЩЕ.
мини отель с шикарным видом, очень красивыми номерами и замечательной архитектурой, шикарное обслуживание бассейн , сауна и многое другое и все это за кругленькую сумму..
Очень нравится этот отель-обслуживание на высшем уровне! Удачное расположение-вокруг неописуемая красота! Ну и конечно красивые интерьеры- фотосессии получаются насыщенными, благодаря стильному, законченному дизайну. Всем советую хотя бы раз побывать в этом прекрасном месте)
Крутое и красивое место на берегу волги. хоть и далеко от города до туда не проблема добраться. каждый номер оформлен в индивидуальном стиле. Очень красивый номер для новобрачных. Так же у них есть ресторан в котором очень уютно, есть отдельные залы на разное кол-во человек, которые тоже индивидуально оформлены. Цена высокая но оно того стоит.
Название Дом-ресторан Усадьба оправдывает себя на 100%, потому что здесь относятся к тебе как родному человеку - персонал всегда вежливый, заботливый и внимательный. Кухня вкусная как дома.
У моего друга я праздновал свадьбу. Реально самая лучшая свадьба. Обслуживание на высшей категории, вкусные блюда. Самая красивая прилегающая территория по Самарской области. Получилось очень красивые фото. Есть даже комната для невесты.
Бутик-отель FAMILIA на карте