8 (848) 228-90-87 8 (848) 228-90... — показать

8 (848) 228-90-87 8 (848) 228-90... — показать
+7 848 228-... +7 848 228-90-87 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, влд 31А
Круглосуточно

Отзывы про Гостиница La Rotonda в Центральном районе (19)

3.6
мне физической расправой угрожала тамошняя людмила за спрос о вакансии правителя,о чём на авито написано,о чём записал на диктофон
Гостиница La Rotonda в Центральном районе
Уважаемый гость! Вы перепутали информацию, мы не нуждаемся в правителях. Ждем только гостей в наш отель! Отличного Вам дня!
Добрый день, пицца очень понравилась, на самом деле круто наблюдать за живым приготовлением пиццы, хотя бы можно узнать из чего тебе там стряпают ее)))
Потрясающая пицца, самая вкусная в городе!)), недавно снова посетили это заведение, и снова оказались очень довольны)
Много лет от посещения вашей пиццерии всегда получали удовольствие, несмотря на пластиковые столы и не слишком уютную обстановку, потому что пицца всегда была действительно вкусная. Так вот, в последний год качество сильно "поплыло".
Также иногда заказываем на дом пиццу, одна из любимых - с артишоками. Пару раз попадалась с немного прогорклым маслом. Неприятно, но было не критично.
Сегодня привезли пиццу, в которой артишоков чуть-чуть, пара плёночек (а кроме них в пицце ингредиентов, как можно понять по названию, кроме соуса и приправ, в общем-то, нет, только чуть маслин). А самое интересное - вместо соуса зачем-то навалено томатной пасты, которой в этой пицце НИКОГДА даже близко не было!
Понимаю, что предъявить что-либо по причине того, что ни фото, ни состава на сайте нет, я не могу. И курьер уже уехал.
Но сейчас таак много доставок пиццы и пр.подобной еды, что это была последняя капля.
Жаль, у Ротонды в моих глазах всегда был приоритет. Но то тесто с кетчупом, что мы сегодня получили, 460 рублей даже близко не стоит.
Маленькая горькая дорогая пицца без сыра, с ужасным соусом
Заказали сегодня пиццу "фрутти ди маре" с доставкой. Курьер привез сырую коробку, открыв ее, увидели что половину начинки раскидало по ней. Также на пицце не обнаружили шейки краба (что кстати было прописано в составе) как и заявленных 450 грамм... Позвонив по телефону и обозначив проблему, нам ответили "ну извините." И "она же была в дороге". Максимально разочарованы.
ReviewForm Mobile 1237707 ReviewForm Mobile 1237708
Часто летаю в командировки в Тольятти и всегда останавливаюсь в Ля Ротонде: красивый дизайн, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, очень уютные и большие номера, вкусно готовят как в ресторане , так и в пиццерии, приемлемые цены. Номера стоят не дорого и всегда чисто и ни чем не пахнет в номерах. Администрация гостиницы всегда рада помочь в любой ситуации, очень приятно! Не курящий персонал, а также в самой гостинице не пахнет сигаретным дымом, что для меня очень важно. Имеется сауна:)
815268 815269
К сожалению разочаровалась :( кухней. Сегодня посетили и заказали Лазанью и штрудель. Штрудель не плох! И совершенно НИЧЕГО общего, кроме керамической тарелки, с таким итальянским блюдом как Лазанья! Заказали лазанью (теперь с маленькой буквы) с соусом Бешамель. Принесли переваренные пласты для лазаньи с налитым до верху МАСЛОМ!!! Некая, такая КАША! Ребятушки, повар ваш - НЕ ПОВАР! Если не умеет делать это блюдо - вычеркните из меню! Пусть делает Капризе - это нельзя испортить! Пара посетителей ресторана вы потеряли! Пиццу пока заказываем! Не растеряйте клиентом! Ведь мы как потребители идем именно из-за кухни (повара)
Гостиница La Rotonda в Центральном районе
Добрый день! Благодарим Вас за очень важную и полезную информацию о блюдах. Не всегда можно проконтролировать работу сотрудников и качество приготовленных ими блюд. Сегодня же будет выяснена причина нарушения технологии приготовления этого вкуснейшего итальянского блюда! Не теряем надежду, что этот досадный случай, не приведет к потери постоянных клиентов, в лице Вас! Свяжитесь с нами по тел. 28-12-63 для передачи более точной информации.
С уважением, директор ресторана и пиццерии LA ROTONDA, Говохина Н.П.
Добрый день, всем читающим отзывы )
Останавливались в отеле с 24 по 29 мая 2015г.
Отель очень уютный, удобно расположен, рядом остановка транспорта.
Отель исполнен в итальянском стиле, прекрасный интерьер как отеля, так и ресторана, зеленый садик вокруг здания.
Очень приветливый персонал ресепшн. Девушки ответили на все наши вопросы, быстро заселили и предложили остаться в номере до начала уборки при выезде ( у нас был дневной поезд). Подсказали номера такси. Спасибо!
У отеля есть своя пиццерия и ресторан, что тоже удобно - можно быстро на месте перекусить, не выходя в город.
Единственное, что подпортило впечатление - завтрак отеля, позиционируемый как " европейский". А скорее всего - исполнение этого завтрака конкретным сотрудником отеля.
Мы побывали во многих странах Европы, откуда пришли европейские завтраки, но здесь старались не замечать многих вещей -скатерть с пятном лежала на столе два дня подряд ( мы выбирали один и тот же столик), булочки были явно подгоревшие,и ,даже простили в душе ползание таракана по скатерти нашего столика ... Бывает!
Но последний завтрак в отеле 29.05 превзошел все наши ожидания.
Нам подали яичницу, посыпанную сыром и перцем..., однако это не помогло перебить запах чего-то стухшего, то ли яиц, то ли сыра.
Девушка, обслуживающая нас, сказала, что лично купила яйца и все гости их съели. Поразительно, но нам пытались доказать, что мы не правы и так может пахнуть сыр... Да, верно, именно так пахнет сыр, непригодный к употреблению.

Мы предложили девушке самой при нас съесть данное блюдо, на что получили ответ, заслуживающий премии Оскар в номинации "Сервис высшей пробы": " А вы здесь уже наверное КОВЫРЯЛИСЬ?"
Девушка была оскорблена! И обиженно унесла блюдо. При этом, никаких извинений и речи о другом варианте завтрака не шло. Потому что официант ( она же и повар , как мы выяснили, она сама поджарила эту чудо- яичницу) ТОРОПИЛАСЬ на другой работу, о чем еще накануне нам сообщила, попросив прийти на завтрак пораньше, что мы любезно исполнили.
В итоге мы получили полупустой графин с соком на два, а не три стакана, потом нам сказали, что закончился черный чай (?!), мы ЛЮБЕЗНО согласились пить зеленый... И все это мы простили, приняли как местную особенность европейского завтрака. Но тухлые продукты были последней каплей.

Из удивившего еще: блюдо "КАПРЕЗЕ" из меню ресторана: впервые ели прозрачные помидорные ломтики, нарезкой в 2 мм- вместо нормальных кружков помидор. Почему так? Ведь блюдо стоит около 360 рублей.

Уважаемая администрация отеля!
Очень рекомендуем обратить внимание на персонал " первой линии", в частности - ресторана, а именно девушку, обслуживающую завтраки в указанный период, а также обслуживание ваших единичных посетителей ( не банкет и не свадьбу).
Подобного рода "сервис" очень портит репутацию такого милого отеля, как Ла Ротонда.
Изящный стиль отеля сильно контрастируют с пятнами на скатерти, плохо помытыми яблоками, а главное - низким уровнем личной культуры отдельных сотрудников.
Хочется верить, что руководство отеля обратит внимание на этот сигнал и пополнит штат сотрудниками, готовыми и способными оказывать сервис действительно европейского уровня.
Благодарим вас за внимание к данному отзыву.
Администрация "La Rotonda" подвела итоги конкурса "Лучший отзыв о заведении" и выбрала победителя. Им стала Алена Андреевна!!! Поздравляем Алену и ждем в гости для получения приза.
Спасибо всем участникам конкурса за теплые слова в наш адрес.
La Rotonda - это там, где рады Вам!
В ресторане Ля Ротонда мы бывали не так часто, как хотелось бы, но и этого хватило, чтобы запомнить – здесь всегда рады гостям, отношение вежливое и дружелюбное. И не важно, пришла ли большая компания отметить праздник, или семейная пара, которая хочет спокойно покушать и пообщаться.
Лично я помню Ля Ротонду ещё с детства, раньше она казалась иностранным гостем на наших улицах) И думала, что там кушать могут позволить себе только очень состоятельные люди. Сейчас знаю, что это не так, я даже в студенческие годы могла по какому-нибудь поводу порадовать себя вкусным блюдом из Ля Ротонды.
Особенно отмечу пиццу) До того, как впервые её попробовала там, меня даже предупреждали – это же не такая пицца, как везде, она на тонком тесте. Но теперь мне кажется, что просто мы все привыкли к неправильной пицце, потому что настоящая итальянская – это нечто!) Говорят – ум отъешь – вот это оно и есть)
Ещё хотелось бы вкратце сказать про отель, я там не жила, но бывала у гостьи из Чехии. Приятно удивила обстановка в номере, всё так уютно и комфортно, будто ты и не в отеле, а в гостях. Да и отзывы по поводу сервиса слышала только хорошие.
Так что Ля Ротонда хороша во всём) Я рада, что у нас в городе есть такое место, здесь никакого пафоса и гламура, только радушие и приятная атмосфера. А что ещё нам, клиентам, надо?)
Приезжал гость из города Вены, решили расположить его в этой гостинице. Очень хорошая гостиница, удобная, комфортная. На первом этаже со стороны улицы расположен бар и ресторан. Мой гость предпочитал есть в баре, ему и мне очень нравилась пицца. Как он говорит, она сделана по итальянским рецептам. Корочка маленькая, вкусная начинка. Официант всегда была приветливая.
Мой муж делал мне сюрприз на день рождения и снимал в Ла Ратондо гостиничный номер. Я была под впечатлением. Хороший просторный номер, в номере есть все ТВ, кондиционер, чистая ванная комната, чистое белье и хорошее обслуживание. Ужин нам подали прямо в номер, так что можно было расслабиться на полную. Хорошее шампанское, отличное и ненавящевое обслуживание, любимый человек под боком, что может быть лучше хорошего времяпрепровождения.
В центральном районе находится замечательный гостиничный комплекс «Ля Ротонда». Моя знакомая из Германии часто останавливается в этом месте. Комфортабельные номера и необычное оформление впечатляют. Помимо гостиницы на территории находится ресторан, где можно позавтракать или сытно покушать блюда итальянской кухни. А завтрак с 7.00-10.30 включен в стоимость проживания. Обслуживание осуществляется по международным стандартам. Пребывание в отеле оставляет для моей подруги самые приятные воспоминания!
Красивое место, прекрасный антураж. Но вот все же надо доводить до конца... Почему же нельзя пиццу делать вкусную ,в тему заведения? все же люди приходят в первую очередь что бы покушать... И далеко не все уходят довольные
В отеле я не была а вот в пиццерию частенько заходила, когда училась в Центральном районе. Мы с одногруппниками любили отмечать здесь сдачу экзаменов. Летом здесь открыта потрясающая веранда с разрисованными стенами. Италия чувствуется во всем: интерьер и конечно же сама пицца. Она здесь готовиться по итальянской рецептуре. Теперь мы встречаемся здесь на встрече выпускников, очень теплые воспоминания с этой пиццерией.
Итальянский ресторан с серьезным дизайном. Персонал вежливый и компетентный. Кухня разочаровала, заказали пиццу (кальцоне) отвратительный вкус, не понятно вообще из какого теста и из каких продуктов ее приготовили, да и цены за такую цену я считаю завышенной.
Посещал пиццерию, когда приезжал иностранный гость, и он разместился в гостинице La rotunda. Она находиться с левой стороны здания на втором этаже. Вечером он пригласил посетить эту пиццерию. Сначала мы заказали пиво и большую пиццу. Пиво принесли не сразу, официантка делала все очень медленно и недовольным видом. Но зато пицца была настоящей итальянской, тонкая слой теста и вкусная прослойка. Цена пиццы была около 350 рублей. Также в этой пиццерии нет wi-fi, и не приносят жвачку после оплаты счета.
Припаркованные возле пиццерии дорогие авто должны нам говорить наверное о высоком уровни обслуживания - ан-нет! При входе на порог я услышал грубо брошенное "У нас нет некурящей зоны". Видимо только курящий человек достойно может прочувствовать вкус пиццы. Причем, надо сказать, весьма посредственной пиццы.
Гостиница La Rotonda в Центральном районе на карте