8 (848) 222-12-30 8 (848) 222-12... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости и туризма Диалог на Приморском бульваре

8 (848) 222-12-30 8 (848) 222-12... — показать
+7 848 222-... +7 848 222-12-30 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 20

Отзывы про Агентство недвижимости и туризма Диалог на Приморском бульваре (7)

4.6
С агенством "Диалог" путешествуем не первый раз! Очень комфортно работать с Аллой. Всегда подберет очень интересный тур и по выгдной цене! Всегда доверяю Алле, потому что фигни не посоветует и если какой то отель действительно не очень, то она всегда скажет, в отличии от некоторых туроператоров, которым лишь бы продать тур в заявленный бюджет, последний наш тур в 2019 году мы с Аллой подбирали очень скорпулезно, бюджет был не большой и в самый разгар сезона, в итоге поехали в Мармарис, п. Ичиелер на 11 дней семьей из трех человек! Все очень понравилось! Спасибо большое Алле и агенству Диалог, мы всегда путешествуем только с вами.
Всем привет! Очень нравятся цены на туры. Слетал в Китай за 30 тыс. руб! (перелет туда-обратно, проживание 14 дней и включены завтраки) такой стоимости не было на рынке. Быстро оформили путевку. Теперь всех друзей отправляю к ним! Большое спасибо Алле, ты умничка, буду продолжать с тобой работать!
Уже много лет пользуюсь услугами данного агенства и советую всем друзьям и знакомым. Здесь работают, не побоюсь этого слова - настоящие профессионалы, которые любят своё дело и вкладывают в него душу. У нас с ними ни разу не возникало никаких неприятных ситуаций, всегда очень точно подбирают тур, исходя из моих критериев и предпочтений. Менеджеры всегда на связи! Спасибо "Диалог" за незабываемые путешествия, в которых я побывала благодаря вам и надеюсь ещё не раз побываю!!
Через диалог езжу каждый год и все мои друзья летают через диалог , хоть находимся мы в Самаре , сервис отличный , учитывают все пожелания клиента , спасибо большое Диалогу за мой отличный отдых уже на протяжении 5 лет )))
Много раз пользовались услугами турагенства"Диалог" всем очень довольны и даже очень. Всегда наши путешествия были на высшем уровне. И если нужно удачно организовать свой отпуск, то только вместе с турфирмой "Диалог".
Два раза ездил с подругой, один раз с друзьями через агенство Диалог, никаких проблем не было. Полностью доволен. Отели подбирают что надо.
Заказали с подругой горящую путёвку на двоих в Египет от агентства «Диалог». Консультанты всё подробно рассказали, мы заключили договор на сумму 60.000руб. и отправились в «путешествие». Ничего хуже я представить не могла, наша каморка под названием «Отель» была в ужасном состоянии, старые кровати, ободранные стены, вид на какой -то жилой дом, всё это было очень жутко и ужасно. Обещанный шведский стол включал в себя пару бутербродов и чай. Судя по отзывам, за «обедом», других таких же как мы клиентов этого турагентства, мы были не одними профанами. Из всего отдыха нас порадовал только пляж и экскурсия, которую мы сами и оплатили. Вернувшись в Россию, мы сразу же отправились в агентство. Диалог у нас был, мягко говоря, никакой. Вместо радушности, консультанты нагрубили и чуть не выпроводили за дверь. Конечно же, мы с подругой подали иск и выиграли дело.
Добрый день! Пишу как официальный представитель ООО Диалог. Отзыв написанный выше-заказан конкурентами. Является абсолютной неправдой. У нас не было суда, ни проигранного, ни выигранного. Никакого. И туристов таких не было. Просто людям платят, чтобы писали негативные и положительные отзывы. Как подтверждение моих слов - можете зайти в профиль автора этого сообщения - там заказанные отзывы на многих) Все подряд. Реальный человек не будет писать столько отзывов, зачем?))) и все в один день)
Желаю всем не верить всему, что вы видите в интернете и хорошего отдыха! Ваш Диалог)