8 (848) 262-04-07 8 (848) 262-04... — показать

8 (848) 262-04-07 8 (848) 262-04... — показать
+7 848 262-... +7 848 262-04-07 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 61А
302 офис; 3 этаж

Отзывы про Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе (27)

4.7
Доброго времени суток! Хочется выразить слова благодарности Елене Семеновой, специалисту по туризму "Посети Тур" за оперативность, добрый совет в подборе отеля (Биляр Палас - рекомендую) и высокую организацию экскурсии 17-18 июля из Самары в Казань. Отдельное спасибо хочется сказать экскурсоводу - Ольге Иосифовне за интересные экскурсии, которые она проводила в течение двух дней. Спасибо Вам за приятное путешествие. Мы очень довольны.
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Спасибо вам, Галина, за приятные слова! Очень рады, что поездка удалась!
Добрый день! В июле месяце ездили автобусом в Судак от этой фирмы.Автобус оказался неудобным. Выехали из Тольятти в 6 утра и приехали на следующий день в 19-00 в Судак. Все это время ехали в тесном автобусе, у многих затекли ноги, так как между сиденьями мало места. Спать вообще было неудобно.Автобус не предназначен для дальних расстояний. Самое плохое , что менеджеры не предупредили нас , что будет такой автобус, узнали в последний момент когда вся путевка была оплачена. До санатория в Судаке нас не доставили. Пришлось брать такси.Путевки брали в этой же фирме. По дороге гид останавливала нас в самых дорогих кафе. Вот такое плохое отношение к туристам в этой фирме. Заплатили деньги, а дальше им на нас наплевать. Сто раз подумайте , если захотите приобрести тур в этой фирме. . Спасибо.
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Татьяна! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что поездка получилась некомфортной для вас. До санатория вас не доставили потому, что это был не пакетный тур, а отдельно забронированные проезд и проживание.
Здравствуйте, первый раз обратились в турфирму "Посети тур", решили семьей съездить в Казань. Брали тур выходного дня. Все очень понравилось: интересные экскурсии, доброжелательные водитель и гид. Гостиница "Отель 55" на хорошем уровне, уютный номер, улица Баумана рядом. Доброжелательный персонал, вкусные завтраки. Цена тура тоже очень порадовала: на четверых 16 тыс. Спасибо большое "ПОСЕТИ ТУР" и Дине за нашу поездку!!!
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Светлана! Очень рады, что вы остались довольны путешествием. Большое спасибо за отзыв!
Добрый день, 25 мая, Хвалынск, турист из Самары, к предыдущему отзыву даже нечего добавить 😘 всё правильно и подробненько. Ощущения от поездки офигительные!!! Денис ОРОМНОЕ СПАСИБО!!! Магомед умничка и красава!!!
Всегда с недоверием посматривала на автобусные туры, вы полностью развеяли сомнения, с такими заботливыми проффи готова ехать на край света 😁
Ещё раз спасибки
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Маргарита! Благодарим, что нашли время, чтобы написать приятные слова в наш адрес!
Всем добрый день, 25 мая 2019 г мне посчастливилось с сыном побывать в Хвалынске, то, что мы довольны до ушей, ни чего не сказать 😁. С тур оператором впервые ехали, нас сопровождал сам генеральный директор Денис! Начну по порядку, автобус нас должен был забрать из Комсомольского района г. Тольятти в 9 утра. Но произошел форс мажор(В Самаре после посадки туристов что то случилось с дверью.) . Поломку устранили через час. В связи с этим директор Посети Тур, приготовил нам шикарный сюрприз! По прибытию в Хвалынск (доехали с музыкой, в комфортном автобусе ) Денис всем подарил экскурсию на Крафтовую пивоварню С. Миронова, это первый подарок от компании был, второй подарок:проживание в котеджах!!! У нас по путевке гостинничные номера в главном корпусе были, спасибо большое, Денис!! Мой сын и я, были в восторге от котеджей, новые, чистые, с шикарными кроватями и ванной!!! Супер!!! Ну а сам отдых, это, ребят, релаксссс, как и обещали в агенстве,, у вас будет релакс тур,, так и есть!!))) меловые горы, волга, термы с чистой и теплой водой, хамам, баня, все как я люблю. Отдыхающих было не много.Нас это порадовало.Еда в столовой вкусная, выбора много, но цены кусаются(обед на 955 р на двоих) Пиво очень вкусное, особенно копчёное, всем рекомендую попробывать))) Жду от Посети Тур приглашение на тур в Ульяновск. Отдельное спасибо водителю Магамеду, я с ним не первый раз езжу в туры, профессионал своего дела, не разу не привысил скорость, чуткий и отзывчивый человек, надеюсь в Ульяновск тоже с ним поедем)) Всей компании дальнейшего процветания, только позитивных туристов. Сотрудники работают с душой, это сразу чувствуется)) Добра вам и здоровья всем!!
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Людмила! Благодарим за приятный и подробный отзыв и за пожелания!
Замечательно проведенные выходные,хорошо организованная поездка в Казань,интереснейшие экскурсии,профессионвльный водитель автобуса,все на высоком уровне при очень доступной цене,спасибо Посети Тур.Обратились впервые,теперь будем знать к кому обращаться за хорошим отдыхом!
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Спасибо! Рады будем видеть вас снова!
Не могу назвать себя бывалым путешественником, но не сомневаюсь, что выражу мнение всех,посетивших вместе с нами тур"Ульяновск - Свияжск - Казань на Масленицу": это было круто!Незабываемая атмосфера праздника присутствовала на протяжении всей поездки,начиная с офиса, где приобретались путевки.Веселые масленичные гулянья,
(извините,хочу продолжить) конкурсы,различные мастер классы, отдых в аквапарке,вкусные завтраки и обеды,хорошие гостиницы, интересные и содержательные экскурсии - все это произвело на нас неизгладимое впечатление.Мы признательны всем,кто имел отношение к организации этого тура.Отдельную благодарность хочется выразить сопровождающему нас в поездке Денису.Ненавязчиво, можно сказать, оставаясь в тени,он сумел так о нас позаботиться, что на протяжении всего тура не было ни одной проволочки, каких либо проблем или неудобств. Только доброжелательность,готовность решить любой вопрос.Спасибо и нашему водителю Магомеду, который умело и аккуратно провез нас по весенней распутице в довольно комфортабельном автобусе. Всем советую посетить этот удивительно насыщенный по своей программе тур!
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе ответили Татьяна Зырянова
Татьяна! Большое спасибо вам, за то, что приняли участие в нашем туре и за такой приятный отзыв!
Хвалынск 22-23 сентября 2018г.
Поездка была очень хорошей, в пути было две остановки, смотрели фильмы в дороге.
Хвалынск порадовал хорошей погодой и приятным отдыхом в "термах": бассейн, сауна, хамам. Обслуживающий персонал доброжелателен.
Спасибо большое "Посети Тур"!
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Спасибо вам, Ольга, что уже не первый раз путешествуете с нами!
Большое спасибо "Посети Тур" за отличный отдых в августе 2018 в Лоо в отеле "Горный воздух.Отдельная благодарность Елене Семёновой -отличный профессионал и очень приятный человек. Пользовались услугами фирмы уже 2 раза , надеемся на продолжение!
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Большое спасибо вам! Елене объявим благодарность :)
Первый раз поехали за границу, хотели без разочарования, долго читала отзывы по тур фирмам остановились на фирме Посети Тур. Очень понравилось отношение менеджера, отнеслась с пониманием к новичкам. Выбрали Турцию, остановились на пяти отелях, выбирала между, менеджер также советовала, где и что получше, выбрали ОТЕЛЬ GRAND MIR'AMOR остались довольны,Нам так же показали какие экскурсии можно посетить. Читали много отзывов, негативных было не мало но на самом деле все хорошо. Спасибо Посети Тур за прекрасный отдых и прекрасное отношение!!!! Следующее лето только к ним за очередной порцией хорошего отдыха!!!
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Рады, что отдых удался. Большое спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить компанию "Посети Тур" и отдельно Елену из офиса на ул Юбилейной,г.Тольятти за организацию тура в Тайланд в декабре 2017года.
Все мои пожелания были учтены,поездка получилась интересной и оставила приятные впечатления.Отдыхали с сыном 14 лет в Паттайе, отель Sea Breeze 2 недели, взяли у "Натали Тур" 7 экскурсий и ни об одной не пожалели.
Елена- очень внимательный и знающий тонкости своего дела профессионал!.Рекомендую и как душевного человечка!) Спасибо.
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Татьяна, большое спасибо, что нашли время на написание отзыва! Читать такие отзывы приятно и Елене и остальным сотрудникам компании!
Огромное спасибо "Посети Тур" за новогодний тур  в Ульяновск! Путешествовали камерной дружной компанией 4-5 января, получили много удовольствия - как от экскурсий, так и от посещения местного аквапарка.

Экурсионная программа у "Посети Тур" прекрасно сбалансирована - в ней есть место развлечениям, познанию и даже рукоделию (не думала, что изготовление рождественских ангелочков и открыток может так увлечь не только детей, но и взрослых:)

Бонус: расположение гостиницы в старинном центре дало возможность полюбоваться вечерним праздничным Симбирском.

Организация очень чёткая, всюду успевали, никого не приходилось ждать. В любых вопросах шли навстречу. В общем, с удовольствием воспользуюсь услугами компании ещё неоднократно!
Ездили на тур выходного дня в Казань, всё очень понравилось, водитель Сергей и гид Ольга Иосифовна очень доброжелательные люди. Я всё удивляюсь работе водителя, как же это сложно наверно, везти 50 человек и сохранять (тьфу тьфу тьфу) концентрацию на дороге столько часов, мы уже 350 раз поспали в дороге, а он всё нас везёт.
Отдельный респект! =)

Так вот, Казань замечательный город, Кремлёвская набережная, Дворец земледельцев, загс в форме чаши, Кул Шариф особенно в вечерней Казани, остров Свияжск и Раифский монастырь - всё супер!
Добрая столовая с её добрыми ценами и т.д. очень удивила, на 200 руб. объелись!
Большое спасибо за организацию выходных.. Сначала думали поехать самостоятельно в Казань, но решили туром и не пожалели, столько бы мест за 2-3 дня мы бы сами не объездили.
Из минусов: их почти нет, скрипящие полы и дверь в номере Волга, и шум трассы за окном, не испортили настроение, беруши вам в помощь. И было мало времени на каждую дислокацию, но и это если посмотреть с другой стороны - зато много где успели побывать и в следующий раз при самостоятельной поездке в Казань, будем знать, что достойно внимания и куда точно стоит съездить.
А вообще и туром бы опять я не отказалась бы, всё организованно, расслабляйтесь и не парьтесь)))...
хочу сказать огромно спасибо компании за просто отлично проведены выходные!!! я ездил в Ульяновск .Программа путешествия очень понравилась,все было очень отлично организовано :проезд,проживание в гостинице ,питание.Сопровождающий Денис ( к сожалению не знаю фамилию) очень профессиональный и внимательный ! обязательно буду советовать Вашу компанию другим и сам ещё раз с удовольствием воспользуюсь Вашими услугами. Автобусный тур 12 и13 августа в Ульяновск был отличный!!!?
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Очень приятно читать такие слова в наш адрес! Спасибо за теплые слова и за то, что не пожалели времени, чтобы написать отзыв.
Ездили через компанию "Посети Тур" в Тунис. Помогли выбрать отличный отель "Риад Палмс", на 1-й линии, с классным видом на море. И цена порадовала. Сам Тунис очень понравился, еще туда вернемся. Спасибо "Посети Тур'у" за отличный отдых.
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Спасибо, Павел! Приходите еще :)
Непрофессиональные менеджеры, отвратительный приём приходящих туристов. Хотела тур в Карелию - ходила в турфирму три раза: то одного документа не хватает, то сидят 2 часа с одним туристом, а ты сидишь в коридоре, т.к. второй менеджер ничего не умеет - и целесообразным было бы вести запись туристов в офис по времени. Кроме того, сообщили, "если едешь один, то нужно брать Одноместный номер, а не доп. место. Оплату необходимо произвести за две недели до тура". НИЧЕГО ПОДОБНОГО! В "Карелии Тур" МОЖНО брать номер с подселением! А оплата по договору за три дня до выезда! Поэтому я бронировала сама напрямую через туроператора, через интернет и по телефону. Не выходя из дома. Ничего сложного. И все те же документы, ваучер, памятку, информацию о переводе ден. средств получила и отслеживала! Так что НЕ посети тур на ул. Куйбышева (г.Самара).
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Виктория! Очень жаль, что получились какие-то накладки при обращении в наш самарский офис, но хотелось бы заменить, что именно эта ветка отзывов относится к тольяттинскому офису. Обидно читать подобное менеджерам, которые вас даже не видели никогда.
Добрый день! Мы с мужем побывали в Карелии. Замечательно отдохнули! Организация отдыха на высшем уровне, благодаря команде тур. агентства "Посети Тур" и встречающей стороне. Все условия договора соблюдены точь-в-точь. С благодарностью супруги Андреевы, г. Тольятти.
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Большое спасибо за теплые слова и ждем вас снова! :)
Приобретала здесь тур в Турцию, вылет был из нашего аэропорта. Мне все понравилось, менеджеры вежливые, все документы предоставили своевременно, мы даже смогли выбрать рейсы, которые нам были удобны для поездки. Словом, могу рекомендовать агентство.
Не первый раз обращаемся с мужем в турфирму "ПосетиТур" г. Тольятти. С мужем через эту фирму были на отдыхе и в Египте и в Турции. Очень грамотный, профессиональный подход к каждому клиенту. Ребята радушные, веселые, заботливые. а неделю назад они организовали экскурсию по Самарской Луке на г.Светелка. Организация экскурсии и сама экскурсия прошли на высшем уровне.\\\\r\\\\nПриятная неожиданность была, когда один из сотрудников турфирмы, пока мы ехали до места назначения, рассказывал нам исторические факты и легенды про Самарскую Луку, ГЭС. , с. Валы, с. Переволоки. Было очень интересно и познавательно. На самой экскурсии наш гид был еще и фотографом. Так что все получили еще и фото о том прекрасном походе. Спасибо тебе наш гид Александр!!!
Спасибо Компании «Посети-Тур» за прекрасно организованную поездку "Золотое кольцо России» с 10 по 15 августа 2015г. Остались хорошие впечатления и воспоминания от увиденного. У нашей группы был замечательный гид – Воробьева Наталья Вячеславовна из города Владимир, которая пополнила багаж наших знаний, интересно и познавательно проводила все экскурсии.
За короткое время мы много интересного и нового увидели и узнали о истории России. Все было организовано на очень хорошем уровне: удобные гостиницы, вкусная еда, отличные экскурсии, без задержек и нареканий. Спасибо!
Отдельное спасибо хочется сказать нашим водителям Саше и Жене, серьезным и внимательным ребятам, которые обеспечили безопасный проезд и санитарные остановки нашей группы.
Работой турагенства мы остались довольны полностью. Спасибо за отдых!
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Ирина! Мы очень рады, что вы остались довольны путешествием! Спасибо большое за отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем офисе!
Всем доброго времени суток! Первый раз обращался в тур агенство Посети Тур в декабре 2013 года за путевкой в Таиланд, все было безупречно быстро, понятно и без излишеств и к тому же прекрасно отдохнул с друзьями, по этому вернулся снова в Июле 2014 года и это порадовало меня еще больше) Дружный коллектив встретил меня с улыбкой и снова все было прекрасно и быстро, мне напрягаться не приходилось вообще, переживания были только из за моей возможности получения визы) В общем большое спасибо за работу! Очень приятно приходить в тур агенство где тебя встречают даже не как гостя, а как друга)
Пользовался услугами обеих офисов - и самарского и тольяттинского. Здесь вас ждут дружелюбное отношение, много полезных советов и стремление подобрать то, что вам действительно нужно, а не просто впарить что-нибудь подороже.
Искреннее спасибо команде фирмы "Посети Тур" за оперативно организованный моему папе и его другу прекрасный отдых в круизе по Волге!
Папа давно мечтал о речном путешествии в Астрахань, но из-за проблем со здоровьем заранее купить путёвку не удалось. Специалисты честно предупредили, что в разгар сезона найти свободную каюту на приемлемых условиях практически нереально. Однако нам здорово повезло: на запрос, отправленный фирмой в круизную компанию, почти сразу же пришёл положительный ответ – есть подходящая каюта на теплоходе "Ф.И. Панфёров".
Подготовка прошла молниеносно: в четверг 14 августа папа и его друг заключили с "Посети Тур" договор и оплатили круиз, в пятницу получили на руки путёвку, а в воскресенье теплоход уже отправился из Самары вниз по Волге!
Каюта оказалась "оазисом мечты" – с полным набором удобств и даже... с персональным балконом в виде части палубы, огороженной с обеих сторон. Так что в свободное от множества экскурсий и развлечений время можно было просто уединённо наслаждаться волжскими видами или коротать время за книгой, взятой, кстати, тоже в "Посети Тур" – там действует бесплатная акция "Книжная полка".
Как утверждают путешественники, неделя круиза пролетела на одном дыхании! Правда, знаменитых астраханских арбузов они так и не попробовали... Сказали, что в ресторане на борту кормили так сытно и вкусно, что больше ничего не лезло :)
Ну и с погодой очень повезло – не иначе, в "Посети Тур" наколдовали... :)
PS. Может показаться, что тут слишком много говорится о везении. Просто если на нашем пути встречаются хорошие люди и профессионалы своего дела, кажется, что всё так удачно складывается само собой. Но на самом-то деле это совсем не случайно! Так что ещё раз спасибо "Посети Тур" за путешествие.
Огромное спасибо за прекрасно организованную, интересную, давшую много впечатлений и эмоций, поездку в Казань. Был дождичек, но его никто не замечал, настолько интересно в Казани и ее окрестностях.

У нас это было свадебное путешествие, на нем настояла невеста, и я ей за это благодарен. Могу добавить, что я был в оппозиции, пока меня не затащила невеста в офис Посети Тур на Юбилейной. Очень радушный прием, искренняя доброжелательность персонала, поколебали мой скептицизм, что не просто в мои неполные, хотел написать 20, но скажу правду 77. И свадьба была золотая. И так, 28.06.14 мы сели в автобус комфортабельный, на самом деле, сначала я не верил. Очаровательная сопровождающая Галина Жукова (Галочка) сходу объявила о нашей золотой свадьбе и под бурные аплодисменты у меня выступили слезы на глазах, слегка, и поверьте это очень много.

Ехали весело. Галочка скучать не давала, а также мы узнали о всей программе на 2 дня. Одно дел узнать, а другое увидеть. Казань нас поразила. Чистый ухоженный город. Очень много памятников, церквей, мечетей. Но все как то гармонично, красиво. Прекрасный гид Асея Галеевна очень интересно об истории Казани рассказывала.

Ночевали в гостинице «Волга», я не знаю сколько звезд, но все идеально. Утром завтрак бесплатный, шведский стол, большой выбор блюд. Все очень вкусно. Кстати, обедали в городе на улице Баумана, сытно, вкусно и всего по 200 рублей.

Экскурсии. Я до сих пор думаю, как за эти дни нам сумели показать и рассказать столько интересного. Мы просто заново открыли Казань, как хорошо что поехали в этот тур. Самим и десятой части всего не увидеть. Смотрим фотографии и вспоминаем. Огромное спасибо всей слаженной команде Посети Тур и Виталию Семенову, уговорившего нас на эту поездку. Всем пенсионерам, молодоженам советуем эту короткую, но замечательную поездку. Это не реклама – эти жизнь.
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Вячеслав Константинович! Огромное спасибо за такой добрый, интересный и развернутый отзыв!
Совсем недавно вернулась с мужем из Египта. Отдыхали в Хургаде. В период нашей весенней слякоти оказаться на теплом море это просто непередаваемое удовольствие. Хочу сказать спасибо девочкам из Посети Тур в Тольятти за рекомендацию отеля. Мне все понравилось. И сам отель, и персонал, как не странно не навязчивый в плане чаевых. Нас и развлекали. А какое там море! Правда, в этом отеле если совсем расслабиться то можно и поправиться. Экскурсия на пирамиды в Луксор была интересной, но немного утомительной, потому что было очень жарко. Словом, спасибо за отдых! После возвращения и настроение уже совсем другое чем до поездки!
Наш выбор турфирмы был случаен, просто собрались в Казань на выходные небольшой группой, в интернете нашла телефон Посети Тур. У меня бывало так, что в поисках тура приходилось обзвонить разные турфирмы, т.к. что-то не складывалось. Но не в этом случае! Уже с первых минут разговора по телефону стало ясно, что звонить больше никуда не надо, что здесь решат все вопросы потому, что работают в Посети Тур такие люди -доброжелательные, внимательные, очень позитивные! Мы очень признательны всем работникам Посети Тур на Юбилейной за их отношение к нам, за организацию отдыха - чётко было всё оговорено, по телефону нам напоминали о некоторых неоговоренных тонкостях, нашу мини группу сотрудники фирмы сопровождали от момента заключения договора до возвращения в Тольятти. Спасибо вам огромное! Мы выражаем, также, свою благодарность шофёру нашего экскурсионного автобуса Мельникову Олегу и нашему гиду из Казани Очкинадзе Екатерине Валерьевне. Это профессионалы высокого уровня, благодаря им наш отдых удался на отлично! Очень хочется пожелать всем успехов в работе, весеннего настроения, а мы, в свою очередь, теперь точно знаем, в какую турфирму мы обратимся в следующий раз!
Хочу сказать огромное спасибо Посети Тур за помощь в организации нашего свадебного путешествия. Мальдивы мне всегда казались недостижимой мечтой. А оказывается чудеса случаются. И оказаться после свадьбы на райских островах было просто волшебно!Просто супер! Эмоции от впечатлений меня переполняют. Посети Тур, спасибо вам за терпение и понимание. Я просто влюбилась в Мальдивы!
Туристическая компания Посети Тур в Автозаводском районе
Спасибо вам за приятный отзыв!