8 (848) 253-25-24 8 (848) 253-25... — показать

Отзывы о компании ДК "Тольятти"

8 (848) 253-25-24 8 (848) 253-25... — показать
+7 848 253-... +7 848 253-25-24 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 1

Отзывы про ДК "Тольятти" (46)

3.5
Пришли на шоу. Нас лохонули. Не кому не советую ДК Тольятти. Полный лохотрон. Готовились к этому шоу. А нас обманули. Деньги не вернули один билет 600 руб покупали 3 билета. Не приходите.
Впечатление от мероприятий, которые проводятся в ДКиТ портит состояние
зала, расстояние межу некоторыми рядами такое, что невозможно сидеть (конкретно
балкон с 3 ряда и так через ряд узкое затем более комфортное) лестницы проваливаются, того и гляди упадёшь. И если впереди сидят люди за ними просто ничего не видно. В других заведениях ( ДК в Центр. р-на, театр "Колесо") комфортнее.
Туалет конечно доисторический, но чистый. Эти претензии к руководству
города и области, самое большое культурное заведение Тольятти и такое убогое очень
обидно за наш город.
ДК "Тольятти"
Лара, ваш отзыв про ДК "Тольятти" или про ДКиТ ВАЗа? В ДК "Тольятти" проблем с проходами и туалетами нет. Мы как крупнейшее заведение культуры города стараемся предоставить максимальный комфорт горожанам.
Приходили с детьми в Центр семейного отдыха. Дети играли в Изумрудном городке, а мы сели в кафе. Называется "Кунжут". Хотя, точно помню , что летом был Домовенок.
Персонал вежливый, цены нормальные. Обслужили быстро и внимательно. Хорошее кофе. Хотелось бы побольше выбор пиццы. Два вида это мало. Вкусная. А! еще есть бургеры, красные! Такие прикольные и вкусные. Заказывали Казанову. Оч понравилось.
Из спиртного только пиво. Нет шумных толп. С детьми комфортно! Придем еще. Спасибо!
Наша семья, а особенно ребенок остался в восторге! Поиграли в боулинг, покушали в кафе и остались довольны на 5+! Было очень весело и вкусно! Цены очень демократичные!
Впервые отмечали корпоратив в ДК "Тольятти" , я осталась в восторге, безумно вкусная еда, за смешные цены!!! Интерьер очень приятный, видно что не так давно делали ремонт! Работники очень общительные и услужливые! Я в восторге!!!
праздновали д\ р ребенку. деньги на ветер. за 5500 могло быть куда лучше . отдельно кафе ,еда отвратительная ,все что обговаривали все забыли .
Много раз посещала ДК "Тольятти" и всегда ходила с радостью на елки с ребенком и со своими учениками. Но сегодня, а именно 22 декабря я разочаровалась, были на концерте "Дети солнца", обслуживание отвратительное, особенно билетерша Моисеева, которая стала делать мне замечание, того, что я нахожусь около сцены, хотя рядом тоже стояли такие же родители, но им замечания не было сделано, на что я ей ответила, что если выгонять, то всех, ну да может фейс-контроль не прошла. Ушла с концерта в плохом настроении. Пора бы сменить дам с таким поведением.
А сколько стоит? На одного человека скажите пожалуйста.
В ДК Тольятти в Гуляй центре есть детский городок, с лабиринтами, лазелками, игровыми автоматами. Есть кафешка Грин Блин, боулинг и Кюзар-игра по типу лазертага. Сюда ходим исключительно для того чтоб отметить детский ДР, или по приглашению на детский ДР. С каждым годом заведение становится все хуже и хуже. Там необходим капитальный ремонт. В том месте, где игровые автоматы просто жуть. Да и сам подход к включению автоматов просто кошмарный. Выдается на всех детей один чек. И нужно чтоб каждый ребенок шел за работником на второй этаж, этот работник сам ключом включает автомат и так каждый раз. Про жетоны они наверное не слышали. Боулинг, это просто убитая развалюха с кривыми дорожками. Их даже не заботит что дети и многие взрослые не переобуваются и бегают по дорожкам в с своей обуви. В туалете вместо мыла вода с жалкими пузыриками от когда то находившегося там мыла. Бумажных полотенец ни раз не наблюдал. Единственное что каждый раз действительно радует, так это аниматор на детском ДР. Сыну заказывал индейца- Алексей Андреев. Это бомба, хохотали до слез и взрослые и дети. А в августе у знакомых была девушка, баба-яга. Умничка, такая актриса, так веселила, дети со смеху покатывались. Грин Блин зря они туда взяли, заведение и так теряет статус, а с эти отвратительным обслуживанием и ужасной кухней туда теперь вообще не хочется идти.
заведение конечно оставляет желать лучшего, обслуживание отвратное, само место нуждается в ремонте, еда так же на -1, разочерована
Отлично место проведения досуга,радует факт того , что и молодёж выберает его, часто там проводят различные фестивали.на мой взгляд лучшая концертная площадка в городе!
Отличное заведение! На праздники около ДК проходят различного рода гуляния, мы с семьей часто посещаем вас! Спасибо :):)
Обслуживание ужасное. Персонал хамит и обманывает, медленно работает. Шары в боулинге грязные и плохо сбалансированные. Никогда сюда не вернусь. Лучше в Космос. Ещё много детей, прыгающих на дорожки.
С самого детства вызывало восхищение каждый поход в ДК. Детские елки, концерты, спектакли. Даже довелось работать в одном из офисов и в этот период встретить немало приезжающих знаменитых артистов. Сейчас ходим так же на выступления,в Изумрудный город, ресторан.Приятно, что при входе в концернтый зал встречают почти всегда одни и те же приятные женщины. А вот, чтобы, гуляя с детьми, заехать за билетом в кассу, приходится изворачиваться, нет пандуса для колясок.
Наверное главных ем плеск тольятти, находится на центральной площади. есть различные виды танцев, для детей сказочный город. для взрослых боулинг, также на втором этаже площадка для корпаративов.
Каждый год мы отмечаем в ДК Тольятти новогодний корпоратив. Получается очень весело и душевно. Так же есть очень много развлекательных программ как для взрослых, так и для детей. Есть где вкусно накормят, есть место где можно поиграть в боулинг. А если вы с ребенком то есть изумрудный городок, где можно оставить ребенка, пока отдыхаешь.
Бываю в ДК очень часто находится рядом с моим домом, хожу на КВН, а также на новогодние вечеринки РиоРитмо, часто выступают различные музыкальные группы. Почти каждый год они проводят в этом месте. Конечно, нужен ремонт, но душевность этого место зашкаливает и оно погружает воспоминание в детство. Есть различные детские парки развлечений. Можно также поиграть в боулинг.
Отвратительное место, дама на рецепшене ведет себя очень грубо, как будто я заняла у нее денег и не отдаю! Но все бы ничего, если бы они не обманывали на деньги! Чистое воровство! Дважды!!!!! Сотрудники этого заведения нагрели нас на 1500 и 2000 тыс. руб! Последний раз, заказали ребенку день рождение, за неделю! за 2 дня поехали дозаказывать, и оказалось, что в тот день, на который был заказ, они не работают! Не предепредили, ребенок в слезах, праздник испорчен вместе с настроением! Если не хотите потратить деньги впустую, лучше не приходите туда! Отвратительное место!
ДК "Тольятти"
Жалобы клиента связаны с ситуациями в кафе 2012 и 2013 года. На данный момент арендатор кафе и руководство ДК сменились. Новая команда администрации приносит извинения и готова к диалогу. Записаться на личную встречу по урегулированию данного вопроса можно по тел. 55-77-72
Отмечали в Изумрудном городе День Рождение сына, всё очень понравилось, мальчишки 10-11 лет были в восторге.
Посещаю это заведение в основном из-за всевозможных выставок: мед, одежда, шубы, поиск работы от центра занятости. Помещение большое, что первый, что второй этажи. На первом имеется гардероб и кафетерий. Около лестницы небольшой пруд уже заросший. Сам зал потрепанный, нужен ремонт.
Как то здесь тускло и вяло для развлекательного центра. То ли народа мало, то ли расположение неудачное. Играли как то в стрелялки- понравилось. В боулинг ни разу не ходили, а вот в Изумрудном городе несколько раз были. Страшное место. Неприятный запах от ковра, темновато, неприветливые девушки. Если ребенок уполз наверх, то вы его дооолго будете искать, с 8ми лет нормально, можно отпускать. Но сидеть, ждать негде.. Ходили раз на елку. Ребенок не очень довольный ушел. И дед мороз не расположил, а его помощники подарки раздали и смылись, даже пофоткаться не остались, хотя просили...Программа прошла кое как, отругали, что сняли браслетик, а от подарка я вообще скисла. Непродуманое до конца место отдыха детям. Душу забыли вложить.
Недавно ребенок ходил с классом в изумрудный город, очень понравилось. Дороговато конечно и из еды только сладости, но детям большего и не надо, было бы куда залезть!
Часто хожу сюда, а недавно сталкивалась с сотрудниками по работе. Очень ответственные и все понимающие, с ними было приятно работать. Конечно материально- техническая база ДК требует модернизации, зал очень обшарпанный.
Были последний раз в изумрудном городе осенью 2013. намного стало хуже, не вкладывают в развитие. Убрали надувную горку, батут, мягкие модули-конструктороы разбросаны по всему лабиринту. В некоторых местах лабиринт уже порван. Администратору по барабану что происходит вокруг, такое ощущение быстрее бы домой пойти, отработать свое время, даже просидеть на рабочем месте и все уйти скорее. В кафе тоже меню со дня основания не изменяли. Особенно на праздничном столе видеть пластиковую посуду?? это же детское кафе все-таки. Что-то не порадовало посещение изумрудного города, намного хуже стало.
Отмечали в Изумрудном городе день рождение племяшки! Сначала детишек развлекал аниматор в кафе на первом этаже, потом покушали и побежали в Изумрудный город лазить по лабиринтам! Детвора был в восторге, развлечений масса.. ну а мы взрослые лишь чуток придрались к завышенным ценам)
Люблю это место, была в нем в роли выступающего. Поразительна, когда стоишь на сцене, а зал просто огромен, часто бы приходила просто побыть зрителем. Красивое место советую всем придти и насладиться выступлениями.
Старый требующий ремонта центр, но культурно развиваться здесь можно. Раньше приходя на концерт не замечала потрепанной обстановки. Хотя здесь проводят концерты звезд и серьезные спектакли. Думаю в скором времени обстановку внутри исправят.
Отмечали здесь день рождения двух малышей - племянников всей семьей. Понравилось и взрослым и деткам! Здесь царит атмосфера праздника, именники не успевали скучать - за это спасибо аниматорам Гуляй-Центра!)
Аниматоров на мыло! Даешь нормальных ведущих!) сама провожу мероприятия и поэтому других всегда начинаю придирчиво оценивать. Здесь даже и без придирки и опытного взгляда ясно, что аниматоры не тянут. В остальном интересная замена крези парку. Не так раскручено все, но тоже ничего))
Давно пора бы сделать ремонт! Заезжые гастролеры всегда выступают здесь. И как то стыдно становится за то, что вот такие лишь условия может предоставить наш город.
Отмечали день рождения младшего брата в прошлом году. Остались довольны как и взрослые так и дети. Детишкам пицца и картошка фри с соком понравились. Цены только в кафе какие то слишком большие! Игровые автоматы просто улет. А да, про аниматоров не врут, очень не активные, как будто их на каторгу привели, единственное что там не доставило настроения!
ДК СК мне не очень нравится. Цены высокие, а качеству далеко до совершенства. Моей сестре здесь не понравилось (праздновали ее день рождение) очень плохие скучные аниматоры не смогли поднять настроение. P.S Боулинг здесь не плохой.
Конечно, передовым это место назвать сложно. но это касаемо интерьера, а касаемо того, что привозят сюда - все вполне неплохо для провинциального городка, пусть и неофициального миллионника. Периодически выбираемся сюда с мужем на культурные события города.Без собственного транспорта, как правило, после мероприятий уехать сложно
Я была там на выставке посвященной Японии. Осталась в диком восторге. А основной комплекс тоже радует глаз. Выбор развлечений для всей семьи. И цены достаточно приемлемые. Рекомендовано к посещению!
Дороговато для детского отдыха. А ведь в старике толком некуда с ребенком сходить.
Раньше было лучше. Бывало, что заходили в гости. Прикольная обстановка. Персонал в галстуках пионерских )))))
Любим здесь отмечать дни рождения и просто побывать в выходной день. Очень нравится что на втором этаже нет игровых автоматом. Дети могут поиграть и мягкий конструктор, полазить в лабиринте(какой же он огромный), покататься на большой надувной горке, порисовать за столом или меликами на доске, можно просто поиграть на импровизированной кухне, или посидеть на троне. Все что хочешь. Во времени ты не ограничен, наши дети остаются до закрытия. Вечером уже включают мультики на большом экране и все дети уставшие лежат на полу на мягком конструкторе.
угнетает совдепность заведения. все от туалета до скрипа сидения. однако здесь после того как оно стало именно ДК Тольятти, произошли немалые изменения, благоприятно сказывающиеся на общем впечатлении от заведения.
из неблагоприятных особенностей могу отметить наличие непонятных людей с шубами на втором этаже
Плащадка,которая вмещает множество мероприятий города.Это и фестиваль танцев,и концерты приезжих звезд,и китайский цирк,КВН и многое другое.Близко лучше не брать мета,видно лишь ноги и звук порой может оглушить.Начинают все мероприятия почти вовремя с разнице на 10 минут(кроме КВНа!!!там 20)С ДК есть и школа танцев.Удручает вид площади перед ДК,когда там расположен рынок.Очень грязно и некрасиво для такого культурного места!!!!Причем там очень долго всё это убирают.Афишу мероприятий тоже найти на сайтах невозможно.система непродумана.Также там проходят выставки изделий из меха и кожи,и выставки-продажа изделий Индии.
Здесь в основном проходят все крупные концерты города.
Сюда приезжают: Алегрова,Киркоров и даже Фабрика Звёзд.
Все крупные привозные театральные постановки тоже показывают здесь.Цены на билеты разные от 500 и выше.
Если хотите посмотреть городской КВН или студенческие весна-вам тоже сюда.
Хороший большой зал,не очень старые кресла, даже с последнего ряда всё видно.
Если вы хотите на Алегрову, то вам сюда)
Больше всего в этом заведении радует не разносторонность и большой охват направлений деятельности: это и концертная площадки, и огромное количество творческих кружков для детей, и даже, прости Господи, шубная ярмарка (которой в принципе заведение могло пожертвовать)
здесь прошли многочисленные студенческие весны, КВН, совсем недавно сюда приезжал самарский драматический театр с постановкой "№ 13".
в общем хороший такой центр искусства в нашем городе
Недавно были на мероприятии под названием "Мир, дружба и красота" очень понравилось. Зал большой, парковка тоже не маленькая, есть куда машину поставить. Хоть здание и старенькое, но постоянно проходят концерты, балеты, выступают группы, хотя бы и стоило там сделать капитальный ремонт. А так я ЗА те заведения, где есть развитие....)))
Хожу на различные мероприятия в ДК Тольятти, очень часто на КВН. Много посадочных мест, отлично видно сцену с любого места. В ДК Тольятти есть еще малый зал он находиться на втором этаже, там устраивается различные кооперативы.
Мы 4 года точно проводим здесь корпоративную новогоднюю вечеринку и за это время зал не ремонтировался ни разу. А цены на аренду разумеется растут. И такая ситуация не только с банкетным залом. Зал для концертов тоже выглядит удручающе.
Классический Дом Культуры советской эпохи.
Конечно хотелось, что-бы он был более современный, но само здание вполне добротное и для мероприятий подходит хорошо. Студий и кружков много - судя по количеству занимающихся - занятия там проводят на хорошем уровне.
Печалит магазин шуб, в стеклянной галерее и вообще торговля "тряпками" в доме культуры. В СМИ освещается разве что концерты приезжих "звёзд", а вот что-то "местечковое" в мир информации не попадает.