Отзывы о компании Эгоист на Революционной улице

Предложить телефон
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная

Отзывы про Эгоист на Революционной улице (5)

3.6
магазин заявляет о себе одним названием. Сразу понимаешь о чем тут...)) цены завышены, но модели есть крутые! Подобных найти тяжеловато)
Покупали здесь мужу брюки и рубашку. Выбирали долго - объездили, наверное, все магазины в городе)В итоге нашли то,что искали , именно здесь ! Цены немного завышены, я считаю, но у нас не было выбора-аналогичных вещей по качеству и фасону найти не смогли( зато, вещи оказались очень удобными в носке, качественными, они стоят своих денег)
Ходили с мужем по мужским отделам и выбирали ему костюм на свадьбу к другу. Зашли в этот отдел, чтобы купить нашему папе новый костюм на праздник, с расчетом потом одевать на выход. Выбор тут не маленький, очень даже приличный. Цены средние, что удивительно для этого отдела. Качество, хорошее, дорогие материалы, строчки крепкие, проверяли. Продавцы-консультанты не общительные, погруженные в себя, с этим немного подвели.
Отдел для мужчин,которые думают только о себе.Потому что те товары что есть там и за такие деньги может приобрести только полный эгоист...Дорого и безвкусно,вот лично моё мнение
Человеку, который думает только о себе, я бы посоветовал подумать об этом в другом магазине. Ну, разве сорочки можно подобрать хорошие. Как ни заходил, продавщицы - женщины бальзаковского возраста (если не эпохи) все время пытались мне что-то насоветовать, навязать в плане моды (что уже не показатель приличного магазина). То у них в моде было "зерно", то "темный шоколад-это тренд", то еще что-то. Вызывает только умиление, не более. Все бы хорошо, но костюмы не соответствуют их прогнозам.