8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать

+7 800 777-... +7 800 777-49-99 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 52А
190 секция; 1 этаж; ТЦ Русь на Волге
Бизнес центр: Русь на Волге

Отзывы про O`STIN kids на Революционной улице (19)

В этом отделе мне очень нравится качество одежды, всегда хорошие тканы и правильный. аккуратный пошив, что привлекает. Стиль вещей больше похож на офисный, поэтому идеально здесь покупать вещи для работы и для учебы. Также в Остин удобная система скидок, распространяющаяся и на детский отдел, что очень радует.
Магазин мне очень нравится. Всегда можно подобрать вещь по вкусу. Всегда что-то есть интересное, как из детского ассортимента, так и взрослого. Вещи качественные, и носятся достаточно долго. Очень рекомендую!
Никогда не питала особой любви к одежде из Остина. Но осознание того, что тут очень качественная одежда, подпитывало меня к тому, чтобы лишних раз примерить тут брючки или блузку) В последний раз перед Новым годом я бегала и искала тёплые, но в то же время нарядные колготки. И представляете! Нашла! В Остине, всего за 150 рублей 100 ден. Ношу, как с юбкой, так и с джинсами. Очень тёплые и с красивым узором)
В O`Stin мне нравится качество одежды. По сравнению с многими отделами она приятная к телу и не теряет вид после первой же стирки. Очень приятные девочки-консультанты всегда помогут. Здесь можно купить одежду делового стиля и со вкусом! Часто бываю здесь на распродажах! Скидки очень хорошие делают. Покупала не так давно рубашку, вышла около 800 рублей.
Они так расширились, одежды очень много. Часто акции, покупала тут платья и блузку. Довольна) Продавцы всегда помогают. Хороший отдел, он входит в мой список)
Вот что люблю так это платешки. А самые красивые и недорогие платья, это в Остине. Очень изысканные, если хочу весеннее или строгое или яркое лето. Я всегда прихожу сюда, Тем более, когда консультанты такие добрые и всегда готовые помочь)
Классные вещи и низкие цены, если мне что-то нужно купить срочно, то в первую очередь я иду сюда, потому что знаю,что всегда найду что ищу)))
постоянные скидки вот что я заметил) и это к лучшему) брал здесь себе ковту, не жалуюсь) и всего за 999)) понравилось обслуживание) не успел зайти как тут же посоветовали что купить) ну я и купил)
Попал в этот магазин по совету одного блогера. Наткнулся на 50%-ную распродажу. Одежда классная. Мне пока нравится
Хорошее место с легким «Деловым» стилем. Тут есть юбки, платья, блузки, брюки, пиджаки. При этом есть и деловые-офисные вещи и просто приятные, пастельные вещи. Хорошее качество вещей, но иногда кусаются цены. С удовольствием ношу все вещи купленные тут. Кстати, они все целы, включая купленные 3 года назад и даже не выцвели. Советую людям с женственным стилем. По мужской коллекции не подскажу, не покупала.
Отличный магазин. Хорошая качественная одежда. Всегда позитивное обслуживание. Одежда довольно классического стиля, каких-то супермодных вещей там не бывает. Очень хорошо подойдет для офиса. Есть спортивные вещи.
Неплохой магазин. Там можно найти многое для стильных людей, приятная обстановка. Из минусов, только то что цены немного высокие.
Остин - один из магазинов одежды, который я посещаю чаще всего. Здесь можно найти стильные и недорогие вещи. Стиль ретро, плессированные юбки, платья а"ля 70-е, много длинных юбок, блузок безрукавок с воротником под горлышко. Часто глядя на их ассортимент вспоминаю своих родителей, одежда их молодости. Часто у них можно купить вещи со скидками. Много консультантов, которые помогут в выборе. Заходите, окунитесь в мир простой, повседневной одежды с нотками ретро!
Да, выбор большой. Частенько мужу что - нибудь покупаем здесь. Я лично предпочитаю одежду другой направленности, поэтому в основном только мужской зал посещаем. Последний раз не понравились очереди в примерочную, это единственный минус. Есть у них своя дисконтная карта. По качеству одежда вполне даже хорошая.
Мне мил этот магазин. Во-первых, это модели. Стиль, как говориться, для меня, в этой одежде я чувствую себя комфортно, что не мало важно. Качество. Все вещи, купленные под этой маркой, служак мне исправно верой и правдой. Обслуживание. Где бы я не была - в Тольяттинском филиале, в Москве, в Самаре - продавцы всегда вежливы и предельно внимательны, что очень приятно. Одно расстраивает - это цены. Осенний плащ покупала тут за 2900 руб, спасла скидочная карточка, которую мне любезно оформили при первой покупке.
Пугающий магазин. Потому что идешь 20 метров, ничего нет, тут раз...заворот и еще гектар площади, ну, думаешь, вот тут-то точно чего-нибудь найду, Ан-нет - все те же бабушкины пиджаки в клетку, причем реально походу с 1975 года. Штаны неправильной формы, рубашки, которые липнут к телу. Единственное, на что я бы обратил внимание - это шарфы и шапки, действительно хорошие, и для мужчин, а не для мальчиков-сорванцов.
Неоднократно посещали отдел O'STIN. Плюсами данного магазина является отличное соотношение цены-качества, ненавязчивый персонал магазина, наличие мужской и женской коллекций. Среди минусов можно отметить однообразность линейки одежды, неудобную систему скидок. В целом, магазину можно поставить твердую четверку, в первую очередь за счет того, что посетив данный магазин можно подобрать целостный гардероб в едином стиле.
В последнее время я очень полюбила этот магазин. И раньше часто в нем бывала, но ничего не нравилось, а тут...как озарение нашло. То ли шить они стали модели поинтереснее, то ли у меня вкус изменился. Без покупки не ухожу! Магазин большой, а недавно стал еще больше -
расширились. Одежды море - на любой сезон, и мужская, и женская. Коллекции постоянно обновляются, и на старые - сразу скидки! Одежда качественная, ни разу не возникло претензий к материалу. Продавцы-консультанты - молодцы, вежливые, приятные, улыбаются, не оставляют без внимания ни одного клиента. А недавно я купила тут легкий плащик и мне дали дисконтную карточку!
В Остин я захожу часто, в этом магазине для меня есть очень много полезных вещей. Не слишком высокие и приемлемые цены, которые бывают даже с хорошими скидками. Качество очень нравится. А если подобрать гардероб для офисной работы, то вообще на ура....недавно приобрела себе узкую юбку и белую блузку, вышло всего на 1800 руб. я осталась очень довольна....)))