8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать

+7 800 777-...+7 800 777-49-99 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 52А
190 секция; 1 этаж; ТЦ Русь на Волге
Бизнес центр: Русь на Волге

Про «O`STIN kids на Революционной улице»

Желаете побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она будет гармонично миксоваться. Бутик по продаже одежды O`STIN kids на Революционной улице предлагает продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Сайт: ostin.com. Телефон организации: +7 800 777-49-99. Компания O`STIN kids на Революционной улице располагается по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 52А.

Класс 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про O`STIN kids на Революционной улице (19)

В этом отделе мне очень нравится качество одежды, всегда хорошие тканы и правильный. аккуратный пошив, что привлекает. Стиль вещей больше похож на офисный, поэтому идеально здесь покупать вещи для работы и для учебы. Также в Остин удобная система скидок, распространяющаяся и на детский отдел, что очень радует.
Магазин мне очень нравится. Всегда можно подобрать вещь по вкусу. Всегда что-то есть интересное, как из детского ассортимента, так и взрослого. Вещи качественные, и носятся достаточно долго. Очень рекомендую!
Никогда не питала особой любви к одежде из Остина. Но осознание того, что тут очень качественная одежда, подпитывало меня к тому, чтобы лишних раз примерить тут брючки или блузку) В последний раз перед Новым годом я бегала и искала тёплые, но в то же время нарядные колготки. И представляете! Нашла! В Остине, всего за 150 рублей 100 ден. Ношу, как с юбкой, так и с джинсами. Очень тёплые и с красивым узором)
В O`Stin мне нравится качество одежды. По сравнению с многими отделами она приятная к телу и не теряет вид после первой же стирки. Очень приятные девочки-консультанты всегда помогут. Здесь можно купить одежду делового стиля и со вкусом! Часто бываю здесь на распродажах! Скидки очень хорошие делают. Покупала не так давно рубашку, вышла около 800 рублей.
Они так расширились, одежды очень много. Часто акции, покупала тут платья и блузку. Довольна) Продавцы всегда помогают. Хороший отдел, он входит в мой список)
O`STIN kids на Революционной улице на карте