8 (929) 718-53-23 8 (929) 718-53... — показать

8 (929) 718-53-23 8 (929) 718-53... — показать
+7 929 718-... +7 929 718-53-23 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6
1 этаж; рядом с магазином ZARA

Отзывы про Ювелирный магазин Форма Золота на Автозаводском шоссе (7)

Уже давно пользуемся услугами вашей мастерской. Сервис и качество всегда на высоте! Персонал очень вежливый, всегда все наши пожелания и просьбы учитывают без проблем. Буквально недавно делали на заказ сережки для дочки с гранатом, мы были в восторге от исполнения. Спасибо вам за ваш труд и мастерство!
Я приобретала в "Форме Золота" молодому человеку в подарок кольцо, но так как нужное кольцо было, к сожалению, в одном экземпляре, то нужно было обратиться в мастерскую что бы его скатали на размер меньше. В магазине выбор большой, но нужно было именно это.
Мне сообщили, что у них есть своя мастерская, я отправилась туда. Мне кольцо скатали и я еще попросила сделать гравировку. Мне вся работа мастера понравилась, сделали все довольно быстро и аккуратно. Никаких нареканий нет. Мастер со мной все обговорил до начала работы, уточнили все нюансы и в итоге я получила, что хотела :)
Только вот мне не понравилось, что мастерская так расположена. Пришлось поплутать, пока нашла, а так в целом все хорошо и парень доволен.
Хороший ювелирный отдел несколько раз покупала здесь украшения дочерям на подарок. Попала под акцию и получала сертификат в подарок. Продавец Светлана помогла подобрать самое красивое украшение и уложиться в бюджет.
Ювелирный магазин Форма Золота на Автозаводском шоссе
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Ставлю 5 из 5, ювелир просто профессионал своего дела. Приносил на ремонт и чистку ювелирные изделия жены (цепочки, серьги, кольцо), работу выполнили быстро и качественно.
Ювелирный магазин Форма Золота на Автозаводском шоссе
Спасибо за отзыв!) Рады были помочь. Будут вопросы по ювелирному делу приходите к нам!
Сотрудничаю с Олегом Новиковым уже второй раз. В первый раз заказывал себе браслет из белого золота а недавно решил заказать кольцо из золота своей жене. Мастер выполнил заказы точно в срок, очень общительный и доброжелательный человек. Изделия получились безупречными и цена вполне соответствует качеству. Никаких возражений нет. Спасибо Вам Олег Юрьевич. в ближайшем будущем обратимся к вам ещё
Ювелирный магазин Форма Золота на Автозаводском шоссе
Здравствуйте! Отлично! Ждём Вас. Всегда рады сотрудничеству!)
Хорошая мастерская, обращалась сюда дважды и осталась очень довольна качеством обслуживания. Хочу выразить благодарность ювелиру Олегу Новикову за искусное воплощение моих идей! Рада, что нашла в Тольятти мастерскую полностью ориентированную на клиента. Ношу ваши украшения с удовольствием!!!
Ювелирный магазин Форма Золота на Автозаводском шоссе
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв о нашей работе! Всегда буду рад помочь.
Ювелир мастер на все руки, помог изменить размер очень сложного колец родителей, а так же сделал бесплатную полировку. Теперь выглядит как новое. Рекомендую
Ювелирный магазин Форма Золота на Автозаводском шоссе
Спасибо!) Давно к нам не заходили. Будем рады видеть Вас!