8 (917) 960-08-86 8 (917) 960-08... — показать

Отзывы о компании Глобус на Южном шоссе

8 (917) 960-08-86 8 (917) 960-08... — показать
+7 917 960-... +7 917 960-08-86 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 45А

Отзывы про Глобус на Южном шоссе (4)

3.0
Кафе Глобус подойдет для непритязательного клиента-низкие цены оправдывают формат кавказской шашлычки. По ошибке однажды с друзьями оказались здесь и очень пожалели - дешевый интерьер, старые потертые скатерти говорят сами за себя, а уж когда нам принесли холодный шашлык, мы очень расстроились и предложили друзьям поехать в другое заведение. Больше сюда ни ногой.
Глобус кафе шашлычка на границе 20 квартала. Снаружи выглядит как магазин, интерьер тоже не уютный. Всё обшито дешевым коричневым сайдингом. Цены низкие, в основном кавказская кухня. Был один раз, заказывали шашлык. Довольно таки вкусный, за 180 рублей большая порция. Перекусить да, но вот праздновать, что-то я бы не стал.
Никогда бы не подумал, что в обычной по слухам кавказской шашлычке можно не только вкусно и разнообразно покушать, но и отметить юбилей! А ведь так и было 12 июня.
Работал в качестве ведущего на юбилее именно в этом месте. Сказать, что обслуживание и кухня отличные - это значит, что не сказать ничего! Все было СУПЕР! И обслуживание (хватало энергии одной официантки Алсу следить за тем, чтобы всем 22 гостям было комфортно), и своевременная подача напитков (Гузель умница), и разнообразная музыка (качественное звучание и выбор композиций - это хвала диджею Саше), ну и конечно же кухня.
Еда - это отдельная тема. Специально пошел узнавать, что и почем. банкеты они тут принимают от 700 рублей с человека. В моем случае именинница не скупилась и сделала предварительный заказ на 1000 рублей каждому гостю. И салаты, и два горячих были по достоинству оценены заказчиком (на фотографии мясо "под шубой". Второе горячее сфотографировать не успел, т.к. проводил конкурс среди гостей)
Единственный минус - в зале не работали по какой-то причине кондиционеры. Но персонал мне разъяснил, что эта проблема будет устранена в ближайшее время. Так сказать форс-мажор.
Пригласили родственники на юбилей, я скажу так - более взрослой публике понравилось. Для меня лично все оказалось не так ужасно, как я себе представляла. Шашлычка в черте города с чистым залом, вполне вкусной едой. Музыка умеренная - можно спокойно общаться, не перекрикивая. Рядом автостоянка.
Глобус на Южном шоссе на карте