8 (848) 220-24-76 8 (848) 220-24... — показать

+7 848 220-... +7 848 220-24-76 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 1А

Отзывы про Караокер (29)

3.0
Классно отдохнули! приятная атмосфера! придем еще)
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА!
Давайте вместе дадим людям узнать о самом худшем баре "Караокер" в Тольятти, а мною будут приняты все меры (жалоба в Роспотребнадзор, заявление в прокуратуру, обращению в мэрию г. Тольятти) для проверки данного заведения.
Ситуация произошла следующая: 10.03.2023 мы с друзьями пришли в это заведение, на входе нас встречает охрана, естественно не русской национальности, вместо приветствия - фраза "давайте досмотримся", досмотрели, после прошли за столик(нас было 6 человек), сидели отдыхали, через два часу одному парню стало плохо и не много не дойдя до санитарной комнаты, его стошнило(извините). К нему подходит охранник с админом и начинает нагло, по-быдловски требовать 500 рублей за уборку(а что уборщица оплачивается отдельно???) на что посетитель отвечает, что он ничего не сломал и не разбил и пытается вернуться к своему столику, а ему перегораживают путь, охранник 2 раза валит его с ног...продолжалось до тех пор, пока друзья сами это не увидели. Для того, чтобы не орать в зале, потому как играет громко музыка, охраннику предложили выйти на улицу, на что тот согласился и при выходе охранник начал толкать грудью, использовал перцовый баллончик и после использования (прям по-геройски) избил посетителя! Ну а далее, все как и предполагалось, охранник с админом удалились для "подчистки" камер, как услышали, что заявление будет написано в полицию.
PS: заявление написано, побои сняты, использование перцового баллончика зафиксировано (прошу обратить внимание, что все это себе позволил какой -то быдловский охранник за пределами заведения).
Если не хотите испортить себе отдых, то не посещайте это заведение, почитайте отзывы о нём, а их не мало везде, и ситуации описаны такие, как персонал сам провоцирует скандал с посетителем!
Охрана ужасная! Хамло!!! На мои слова что возле дверей деруться,еле зашли,ответили «вы отдыхаете,вот и пиздуйте!» ужасное место!!!
13.10.2017 приехали с друзьями отдохнуть в Караокер, места в караоке зале были заняты, мы присели в танцевальный зал. Затем услышав про интересное предложение, связанное с покупкой браслета за 555 р. Условия этого предложение нигде не были прописаны и мы не были уведомлены. Это предложение заключалось в том что, покупаешь браслет за 555 р и бар состоящий из нескольких коктейлей можно получать бесплатно. Ещё я раз упомяну , про условия этого предложения нам не рассказали , подруга у которой был этот браслет взяла себе напиток и угостила меня, через минуту подходит агрессивная официантка с ножницами в руках, грубо хватает руку и срезает браслет задевая кожу. После этого мы спрашиваем где прописаны условия , нас проводят в место где находится администратор и только там были вывешены условия этого предложения. Официантка нагрубила, нахамила, применяла ненормативную лексику и пожелала больше не приходит в это заведение. К тому же заставляла убирать самим стол, за которым мы сидели. К сожалению имя официантки не удалось узнать, но хочется что бы какие- либо меры были предприняты. Очень разочарованны в этом заведении. Никому не посоветую его посещать.
Мне раньше нравилось это заведение, можно было немного и потерпеть туалет с дырами на дверях, всё обычно, уровень средний, сейчас хотя бы не надо платить за каждую песню, акустика хорошая, но почему не пускают в кроссовках, это не понятно, у меня очень болят ноги от каблуков и портится настроение в неудобной обуви, к чему этот дресс-код, если я пришла попеть и выпить коктейль, выглядела очень хорошо и у меня достаточно денег на отдых! Испортили настроение, больше никогда не приду и никому не рекомендую!
Отмечала сегодня там свой день рожденья, все безумно круто, музыка на высоте, все, что мы любим в данный момент, а какие люди там...просто загляденье, персонал хорош, но вот одна проблемка с барменом - хамил сильно. В целом, очень понравился Караокер, приду, и не раз :)
Посетила с подругами в первый раз. Осталась совершенно не довольна. Микрофоны вообще не работают,слышно только как люди в округ поют. Решили потанцевать в другом зале. Вот там то про нас и забыли,официанты не подходят,диджея нет. На все вопросы администрация отвечает одним слово . Вообще и петь было не приятно и потанцевать не дали. Напитки все разбавленые. За безлимит стоимость или 555 рублей,вкусный сок попили. Не вернемся больше.
Готовят вкусно, музыка тоже понравилась. Одно НО. кто придумал в туалете двери с большими дырками и между кабинок сетку, а не перегородки. просто уж поставили бы в ряд унитазы да и ладно)) все равно на виду у всех...
Ооооо, Караокер!!!не думала, что раскрою в себе таланты певицы)))просто шикарное место послушать "концерты" и самим поучаствовать!!!Дружелюбная атмосфера, заботливый персонал, уютный дизайн помещения, как дома)))вываливались от туда по утру, с охрипшим горлом!Да, еще кстати и потанцевать можно, ну про алкоголь можно и не говорить....в общем отличное место!!!!
Я вообще люблю попеть песни на публике, а ещё к тому же тут можно заказать напитки, потанцевать и вообщем говоря хорошо отдахнуть
Была в этом месте несколько раз и даже отмечали как то свадьбу, все очень понравилось, песни, обслуживание, качество, да и публика без песен о рюмке на столе и сердючки. Нам с подругами очень нравится.
Прекрасное заведение! Радует, что в нем есть не только зона для тех, кто поет, но и для тех, кто хочет потанцевать. Поэтому здесь всегда можно весело провести время!
Отличное место для тех, кто любит петь, советую всем посетить это заведение, очень красивый интерьер,внимательный персонал, а ведущие просто класс!
Отправились с друзьями, ориентируясь на хорошие отзывы! Дело было вечером, в майские праздники - и кроме нас, в зале было лишь несколько человек! Большой выбор напитков и блюд! Принесли даже попробовать два напитка, поскольку выбранного изначально в наличии не оказалось. Вежливый персонал, уютно, и стильно! Вернёмся ещё
если приезжать компанией попеть то и... толькол вот чтоб компания была полной уберите вчерашнего барана со входа.
Согласна! Меняйте охрану, если не хотите потерять всю клиентуру! Они не пускают людей с деньгами из-за кроссовок! Портят настроение, обычная забегаловка, какой может быть дресс-код и насчёт тупых баранов в охране полностью согласна! И закройте уже это паршивое заведение! Пусть охранники там поют или пустите одну девку со 100 рублями, вам хватит выручки, а мы пришли с приличной суммой, но извините в кроссовках...
добрый день. не заказывай те здесь корпоратив половина коллектива может зайти а вторую половину тупой баран на входе не пустить. и ему пох... что весь коллектив уже гуляет. при чём настолько тупой что даже объяснить ничего не может. будте осторожны
Были в зале караоке. Система когда каждый столик поет по две песни в принципе понятна, чтобы никому не было обидно, если бы не одно НО. В середине вечера в клубе начали появляться "певицы". Это тетеньки, которые очень хорошо поют. Послушать их в принципе приятно, но их было трое или четверо, и они почему то пели вне очереди. По манере поведения было понятно что что они "свои" или местные не знаю как правильнее. Этакий концерт на публику, это конечно круто, что люди умеют петь, но и мы туда пришли не на них полюбоваться. Ждали момента спеть песню 1,5 часа. За это время запал и желание петь отшибло. Понимаю желание выступить на публике - но собирайте их отдельно от клиентов клуба. Больше не пойдем. Сидеть и тухнуть там - не прикольно
Частенько с подругами посещаем это кафе, уютные стены и выполненный со вкусом интерьер только дополняют обстановку. Огромное количество песен (около 5000 тысяч), одно исполнение песни стоит 100 рублей. Помимо караоке-зала здесь есть даже кальянная зона, выполненная в восточном стиле, с широким ассортиментом табака. Средний чек 900 рублей. Еще в этом кафе проходят крутые шоу-программы, где можно с удовольствием потанцевать и поучаствовать в конкурсах с хорошими призами.
Захотелось нам с девочками попеть, забронировали столик... сразу огорчило меню, вроде большое, а выбрать как-то и нечего совсем, потом ещё огорчило хамское обслуживание. Вообщем, это не то место, куда я ещё раз соберусь.
Если приезжать компанией попеть, то и веселей, и дешево оч выходит) Часто проходят разные акции, скидки. Персонал добрый хороший улыбчивый. Все по высшему разряду.
В караоке-зале отмечали день рождения товарища. 9 песен на стол, потом плати. В целом понятна такая политика.
По меню особо толкового ничего не выбрали. В общем по большому счет ни плохого ни хорошего сказать про заведение не могу, что тоже показатель.
Столики здесь можно забронировать по телефону. Жаль мы об этом не знали, когда пришли вечером в пятницу с друзьями в 21.00. Полные залы людей, столиков свободных нет. Мы решили подождать в холле, около часа ждали, потом ушла заскучавшая парочка и мы с облегчением сели за освободившийся столик.Караокер имеет 2 зала, хорошее обслуживание, всегда вежливые официанты. Красивый интерьер. Если приезжать компанией попеть, то и веселей, и дешево оч выходит) Часто проходят разные акции, скидки. Попеть нам удалось на славу, экранов много, все большие, выбор песен огромный. средний чек в пределах 1000 рублей.
Как ночной клуб или караоке-бар слабовато, даж ооочень. Любим с парнем посещать только кальянный зал со шторками, который слева от центрального входа. Там тихо, уютно, царит полумрак. Обстановка сама по себе располагает для романтических посиделок, нежных объятий, долгих и страстных поцелуев. Можно часами наслаждаться друг другом, благо обслуживающий персонал очень тактичный, внимательный, ненавязчивый.
Отмечали девичник подруги в караоке. попели от души, выбор песен огромен и это порадовало! Правда, приходилось спеть песенку и ждать, пока каждый столик споет по песне, а потом только можно ещё одну песню спеть... А для тех кто вошел во вкус, это реальный минус( А вот что действительно расстроило, так это обслуживание! Все, начиная от девушки, которая принимала заказы на песню, официанты, охрана и т.д. все были с недовольными лицами и открыто грубили!
Не нравится это заведение.. Стулья вообще терпеть не могу в танцевальном зале!)) Музыка мягко говоря не очень... По кухне ничего особого сказать не могу. Обыкновенно в этом плане. Персонал не радует.
Согласна! Полный отстой! Цены не соответствуют уровню заведения. Охранники - наглые хамы!
Нам с мужем понравился этот клуб. Мы пришли туда, заранее заказав столик, до 21.00 петь можно бесплатно, что мы и делали, пока ждали мясо.Приятно удивил огромный выбор песен, увесистый такой журнал, на самый изысканный вкус. Вот с меню, не очень оказалось гладко. Мясо было на шпажках, жесткое, без усилий не жевалось, порции слишко маленькие. Попели хорошо, но ушли голодные.
Заведение на 3-ку. С подругами хотели приятно провести время, покричать в караоке, но увы не получилось. Странным образом сняли нашу бронь, так и не объяснили почему. В городе есть варианты посимпатичнее.
В начале апреля, посетили данное местечко с друзьями.
Тамошняя охрана с любопытством просмотрела сумочки - ладно хоть карманы не ощупывали.
Не смотря на все обещания администратора данные ею по телефону мест в кароаке-зале нам так и не досталось.
В итоге пели в мягкой зоне, сразу после лестницы. Через некоторое время соседи пожаловались администратору, которая и попросила нас..не петь.
Спасибо за шампанское -иначе в библиотеке дальше сидеть мы вряд-ли стали.
Недавно с друзьями были в этом месте. Обслуживание просто отвратительное... Официанты откровенно хамили. Микрофон у нас выхватывали по окончании песни. В зале, где танц-пол музыка была просто ужасная... Очень хотелось танцевать, но вот было бы подо что... Я сама пиво не пью, но ребята остались крайне недовольны. Сказали, что явно намешали с чем то, разбавили. Вообщем эта сторона заведения нам безумно не понравилась.
Караокер на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел