8 (848) 221-60-12 8 (848) 221-60... — показать

8 (848) 221-60-12 8 (848) 221-60... — показать
+7 848 221-... +7 848 221-60-12 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 1А
Есть доставка

Отзывы про Лаундж-бар Казанова на Тополиной улице (19)

3.3
Ребят, не ходите в это заведение! Хуже этого я не видела! Персонал - ХАМЛО!!! Проверяйте счёт! Сдачу могут и не принести!!!! Ужасное заведение и музыка Говно!!!!
Решили отпраздновать профессиональный праздник "день торговли". Заказ ждали с 9 вечера до пол 12, нас еще пытались общетать. То что мы заказывали нам не приносили, но внесли в счет.
Казанова - неплохой клуб, можно для разнообразия сходить сюда зимой. Здесь всегда много народа, заводная музыка и хорошее обслуживание.
Буду краток. Вкуснее кухни я в Москве не пробовал. Маловато места, но за такую еду можно простить почти все. Алкоголь также прекрасен.
Был там на корпоративных играх в крокодил. Хорошее тихое место.
мне не очень нравиться ходить в это заведение, контингент скажем мягко не тот:))))
В нашем городе так много ночных клубов, но, к сожалению, многие нарушают правила, да и закон, пуская несовершеннолетних лиц в такие заведения. Поэтому во многих клубах вообще не интересно, потому что вместо отдыха, приходиться смотреть на малолеток, как они напились и сходят с ума. Клуб «Казанова» одно из немногих мест, где очень строго пропускают исключительно лиц достигших 21 года. Это место для респектабельных господ, которые обслуживаются соответственно их статусу. Face-control и dress-code помогут решить, можно ли стать гостем этого тольяттинского клуба. Но если всё-таки это случилось, то будьте уверены, вы останетесь довольны. Матовые черные стены, Грамотно продуманная акустика. Геометрия построения звукового поля предоставляет возможность разговаривать компании за столиками без напряжения и, в то же время, чувствовать каждый звук всем телом на танцполе. За десятиметровой барной стойкой найдется место для каждого желающего. Лучшие тольяттинские бармены создадут как классические коктейли по меню, так и нечто особенное - специально для каждого! Средний чек всего 500 руб. Европейская кухня и большая кальянная карта дополнят отдых!
По ценам с недавнего времени стало неоправданно дорого. Вообщем я не любитель клубов, но на тот момент заведение мне понравилось.
Внутри имеется несколько залов, для тех кто хочет просто посидеть побеседовать и поужинать, и так же кто хочет от души потанцевать, отличные ди-джеи, танцовщицы и танцоры, их профессионализму нет конца, такой пластики я ни у кого не видел. Отличный дорогой интерьер,как в клубе ,так и в ресторане.Вообщем всем кому хочется куража,дорога туда!Цены не слишком высокие, чек около 750 рублей средний.
Заведение для зрелых мужчин и женщин. Молодежи не понять... Персонал считает, что в их обязанности не коем образом не входит даже улыбнуться. Видимо слишком многого просим. Цены не обосновано завышены. Видимо ждут дяденек в костюмчиках, удрученных работой. Для них и функционируют собственно.
В Казанова была три раза. Могу сказать-что впечатление хорошее, но только слегка смущают эти железные стулья, как то мне напоминает обычную столовку. Мы всегда стараемся попасть на диваны, там как то нам больше нравится. А так меню вполне отличное и готовят быстро. у официантов всегда приятный чистый внешний вид. Есть танцевальный и бильярдный залы, красиво оформленные.
С коллегами с предыдущей работы ходили сюда на обед. Средний чек для девушки выходил на 150 руб. В дневное время внутри помещения очень темно (видимо, в целях экономии). Заведение позиционирует себя, как Vip- клуб. Средний чек, около 700 руб. Вечером здесь проходят вечеринки, можно придти с подругами . Я была на мероприятии "Крокодил" - очень весело, причем не только играть, но и выступать в качестве зрителя.
В свое время был одним из самых популярных клубов Тольятти. Был там один раза года 3-4 назад. Внутри имеется несколько залов, для тех кто хочет просто посидеть побеседовать и поужинать, помню что очень сильно понравилось обильное разнообразие блюд, неплохая музыка, вообщем я не любитель клубов, но на тот момент заведение мне понравилось.
Казанова уже дом родной. Пока холодное время года - мы часто здесь проводим вечеринки от школы танцев. Из плюсов:
- работают аж до 8 утра в некоторые дни
- говорят, неплохой кальян, но я боюсь проверять..
- вкусные горячие бутерброды, жареный сыр и МОХИТО. За него просто поклон бармену - мало где в Тольятти делают хороший безалкогольный мохито.
- персонал за баром приветливый. когда примелькаешься перед ними, уже приветствуют в следующий раз. приятно :) второй зал мне нравится больше, кажется, что он доведен до ума, в нем есть уют.
Была несколько раз-на вечеринках от танцевальной школы,еще раз на игре "Крокодил"и с подругами на ДР.Дизайн помещения достаточно интересен,особо привлекли глаз ярко красные диваны,черно-красный стиль помещения в целом,картины на в стенах.Клуб небольшой и не совсем удобное расположение бара.Посетителей немного было.Вход в клуб непримечательный.Долго искали первый раз.От клуба именующего себя вип,ожидался целый парадный вход.
Казанова помельчал. Раньше был неплохим клубом, а сейчас делать здесь нечего. Если риоритмо еще раскачивает это заведение, то не все потеряно.
еще как раскачивает))) в это воскресенье снова будем раскачивать, аж в обоих залах :)
Я был в этом клубе много раз. Всегда можно встретить знакомые лица. Иногда, клуб переполнен и очень много людей и почти нет мест. В свое время Казанова считался одним из лучших клубов Тольятти, сейчас он относится с среднечку. Есть кольяны и различные го-шоу. Контингет разный в зависемости от программы.
Да клуб "Казанова" совсем себя потерял, даже грустно, держится он исключительно на вечеринках и контингент там не очень, ну по крайней мере для меня))) Но идея изначально была интересной ,вот только со временем, заведение затихло...и персонал ходит с такими лицами, как бы вынуждая нас поскорее уйти.
да-да-да! именно такое выражение лиц! у уборщиц обычно в школах такие выражения))))
В Казанове бываю исключительно на вечеринках Риоритмо. В другое время ни за какие коврижки не пойду. Место своеобразное. Охрана на входе проверяет даже плоские клатчи и не понимает шуток. Персонал такое ощущение что палками выгнали на работу - лица выражают весь спектр негативных и унылых эмоций. По ценам с недавнего времени стало неоправданно дорого. Причем визуально не поменялось ничего, зато цены задрали. Из плюсов: после 12 играет хорошая спокойная музыка.
Лаундж-бар Казанова на Тополиной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел