Городской центр Семья

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 40

Про «Городской центр Семья»

Городской центр Семья находится на перекрестке улиц Карла Маркса и Комсомольской. Здесь реализуются программы подготовки детей к посещению детского сада и учебе в школе, производится коррекция речевого и интеллектуального развития, работает детская театральная студия, хореографический кружок и курсы рисования. Имеется группа кратковременного пребывания, в которой с детьми занимаются опытные воспитатели с большим стажем работы. Для взрослых в Семье проводятся занятия в группах будущих родителей, индивидуальные и семейные консультации дают штатный психолог, социальный работник и юрист. При содействии сотрудников центра родители имеют возможность приобретения льготных путевок в детские летние лагеря и санатории.

Отзывы про Городской центр Семья (4)

4.0
Сегодня посещали данный центр! Отвратительное отношения к людям! В 11 кабинете оформляли путевку в лагерь для кадета школы 26 ! Три дня оформляли документы , потратили кучу времени и денег, пришли к этой особи ( по-другому ее не назвать ) отстояли в очереди больше часа заполнили три листа разных заявлений ! И вот казалось бы вот конец мучениям но нет бл ! Какой-то бумажки не хватило! И всё парень остался без путевки! И эта тетя упёрлась в стену и не какую! СПАСИБО тебе тетя ! Помогла кадету позаниматься в лагере! Вот оно бездушие к людям ! И ещё раз СПАСИБО!
Мы подросли! И теперь занимались в группе кратковременного пребывания "Калейдоскоп".Огромная благодарность Смирновой Татьяне Анатольевне! Два месяца мы приходили в центр "Семья" (ул.К.Маркса,40),как на праздник.Здесь наших малышей учили играть,рисовать,лепить,танцевать. А главное - слушать и слышать взрослых,умению дружить. Татьяна Анатольевна так увлекательно занимала наших детей,что они не замечали нашего отсутствия. А какие работы показывали наши малыши в конце каждого занятия!!! Шедевры! Это и рисунки, и аппликации! Впереди нас ждут детские сады. Татьяна Анатольевна так много сделала для наших деток,чтобы период адаптации прошел легко и безболезненно. Спасибо Вам, Татьяна Анатольевна! Мы с радостью придем в наш центр "Семья" в гости!
Огромное спасибо Смирновой Татьяне Анатольевне! Занимались по программе Любознайки от полутора лет с 17января 2014г. Татьяна Анатольевна - высокопрофессиональный педагог!Такие увлекательные разнообразные занятия!Очень богатый дидактический материал!Дети занимались с огромным удовольствием! И мы ,мамы, старались как можно больше запомнить, чтобы дома продолжить заниматься со своими детками.
Городской центр «Семья» Тольятти. Учреждение производит приятное впечатление, начиная от входа внутрь. Специалисты вежливые, тактичные, а главное профессионалы своего дела. Записаться на занятия с детьми от полутора лет очень рекомендую. Мало того, что занятия бесплатные, это еще и услуги высочайшего качества. Если ваш ребенок не ходит в детский сад – вам сюда, на ул. К. Маркса, 40

Частые вопросы про Городской центр Семья

Городской центр Семья находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 40.

Городской центр Семья на карте