8 (848) 232-42-92 8 (848) 232-42... — показать

Отзывы о компании Игрес на улице Дзержинского Сеть

8 (848) 232-42-92 8 (848) 232-42... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 62

Отзывы про Игрес на улице Дзержинского (9)

4.7
Потрясный магазин, большой выбор, если товара нет привозят из других магазинов, сервис отличный, цены не высокие!
Салон внушает уважение, к тому же это сеть, удобно то что нужный диск на точку могут оперативно подвезти с ближайших магазинов. Ассортимент и сервис более чем достойные, так же отмечу отличное место расположение
Я большая фанатка дисков для машин и по возможности стараюсь их обновить. Так как это не дешевое удовольствие, то хочется найти товар по доступной цене и хорошему качеству. Именно в этом центре, я всегда довольна обновкой для своей машины. Также помимо дисков и шин здесь много различных аксессуаров и всяких нужных мелочей для авто, новые модели и дизайны всегда в наличии. Огромное спасибо за обслуживание персоналу!
Заказывала шины и диски через интернет- магазин этой компании, теперь постоянный клиент. Цены ниже чем в других шинных центрах и обслуживание на высшем уровне. Грамотные консультанты не продадут того, что не подойдет. Теперь я обладатель дисков с красной каемочкой!
Отличный сервис уже много лет! Персонал адекватный! Удобное месторасположение центра. Всё радует! Молодцы! Так держать!
купил шины со скидкой в 14% по акции счастливый час в интернет магазине.Через 20 минут перезвонили и сказали в наличии есть -приезжайте.Шиномонтаж выполняют знающие люди на хорошем оборудовании.Если сравнить цены -дешевле нет.Консультанты над душой не стоят. Помогут советом.Рекомендую!!
как говориться на вкус и цвет.... лично мое мнение я бы 99% процентов дисков которые там есть не только бы не купил но и даром не взял, тем более за такую суму...
Самый известный магазин дисков и шин для авто. Большой асортимент по приемлемым ценам. В магазине есть шиномонтаж.
Покупала шины летние здесь. Для девочек, не понимающих абсолютно ничего в размерности шин, диаметре, радиусе и глубине протектора - идеальное место. Консультанты - зайки. Улыбнуться, вежливо объяснят, доверительно посоветуют. Товар до машины донесут.. Прелесть. По ценам новые шины стоят как везде. В акции, можно купить с очень хорошей скидкой очень хорошие марки колес.
Игрес на улице Дзержинского на карте