8 (848) 236-68-63 8 (848) 236-68... — показать

Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 25А
цокольный этаж
Район: Автозаводский
Вс: 10:00 - 18:00

Отзывы про Магазин Ивановский текстиль в Тольятти (14)

3.8
Захожу редко в этот магазин, хотя живу рядом! Продавцы не заинтересованы в общении с покупателями, такое ощущение что это магазин самообслуживания! Не дай бог что нибудь попросить показать или объяснить. 3 января, хотела купить тюль и попросила показать ее на темном фоне, так мне нахамил продавец и в итоге "рекомендовал" мне идти в другую точку. Через 2 дня зашла опять , так он отказался со мной разговаривать и ушел в другой отдел! Такое впечатление что, если у них товар на 20 руб дешевле, то и покупать мы его должны не глядя!
Зашли сегодня за тканью, ни один продавец толком ничего не объяснил и не одного внятного ответа на наши вопросы не дал. Так еще и нахамили! Больше туда ни ногой!
Приобрела полотенце на похороны. Товар не подошёл по параметрам... Пришла в магазин, с целью написать заявление о возврате средств. В возврате мне отказал администратор вашего магазина, тем самым нарушил ст.25 закон о правах потребителя. Мало того что, администратор отказал в законом возврате денежных средств, так ещё он пояснил это фразой:" По закону он не может вернуть деньги за товар" ... Убедительная просьба относится к клиентам с большим уважением и набирать более компетентный персонал, знающий законы о защите прав потребителя.
Юлия как у Вас закончилась ситуация с возвратом денег? Мне тоже сегодня отказали вернуть денежные средства.
А мне вообще комплект постельного белья продали на 400 руб дороже (покупала много, сразу не поняла). Разницу в цене отказались оплачивать, бельё назад не берут, хотя даже не распакованное. Обратилась в "ЩИТ" - подсказали что делать. Написала претензию, сегодня ответ-всё нормально, ничего не вернём (только умным языком)
Был приятно порадован разнообразием тканей в этом магазине, из необходимого мне не было только шерсти. Цены также были весьма разумны. В общем, я нашёл "свой" магазин и буду сюда периодически заглядывать.
В ивановском текстиле вы найдёте себе ткань для любого рода и вида вещи, которую вам нужно сшить или отдать для работы швее. Я тут покупала ткань для пошива выпускного платья из университета. Долго металась с выбором, между двух цветов. Девушка, которая работает в ивановском текстиле, видя мои мучения о выборе цвета, развернула оба мотка ткани и приложила ко мне, а точнее даже, обмотала меня ею и дала зеркало. Выбрала я после такого очень быстро)
Такой огромный выбор ткани я не видела ещё нигде. Тут на разные вкусы, цвета, предпочтения. В общем, всё, что душе угодно. Вчера целенаправленно приходила сюда за тканью для пошива себе платья новогоднего. Объяснила девушке, что я любитель, а не профессионал, что шью, как умею, а не как надо. Она мне посоветовала ткань такую, которая не будет сыпаться и которую не нужно сильно подгонять до миллиметра (название её не помню)и цвет красивый подобрала мне) Буду шить)
Буквально вчера туда забегала, нужна была ткань для покрывала на диван. Очень вежливая девушка мне дала много полезных советов и помогла выбрать ткань. Цены доступные, кстати, дешевле, чем во многих других магазинах тканей. Вот сижу, разложила будущее покрывало на полу, сейчас буду кроить!
Супер магазин. Изобилие тканей, на любой вкус и цвет. Можно сшить махровое полотенце, наволочку, выбрать ткань для перетяжки мебели. А если нужно флажки в садик сшить, отличный ассортимент красок. Нужно сшить платочки, или легких халатик, тоже можете все для этого найти. А може увлекаетесь мягкой игрушкой, и срочно нужна набивка и фетр? тоже есть, какая прелесть скажите вы, я с вами полностью согласна. Цены низкие,разойтись по милу душу можно!!!
Мама часто покупает там ткань для пошива и не только. Выбрать все-таки есть из чего, да и цены нормальные)
К сожалению, в нашей большой семье иногда «финансы поют романсы» и тратить большую сумму денег на постельное бельё совсем нет возможности. Поэтому меня спасает замечательный магазин тканей Ивановский текстиль. В нем есть огромный выбор расцветки ткани (бязь, ситец, шёлк и т.д.), а цены значительно ниже, чем в других магазинах города.
Доступный магазин по ценам. выбор не самый великий, но магазин все же полезен. Цены низкие, этим привлекают покупателей. Качество вполне достойное
Покупала фланель на пеленки сыну, цена 65 руб метр. Не дорого, качество нормальное, материал не полинял после стирки. Брала постельное белье, тут в качестве разочаровалась, есть и лучше (например Чебоксарский трикотаж).
Супер отдел. тут холофайбер довольно дешевый. Большой укомплектованный пакет мне хватил на долгое время. Ткани частенько покупаю, х\б очень много и ярких цветов, однотонных. магазин мне по душе, я постоянный покупатель.
Если вам надо сшить шторы, скатерть, постельное белье и т.п, то это отличный магазин для этих целей. Т.е. платье из ткани, которую здесь продают, вряд ли получится. Цены низкие, достаточно большой ассортимент. Мне запомнился усатый мужчина, который, на ровне со своими коллегами-женщинами отмерит вам кусок ткани и отрежет его.