8 (848) 242-18-77 8 (848) 242-18... — показать

Отзывы о компании KO'S на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-18-77 8 (848) 242-18... — показать
+7 848 242-... +7 848 242-18-77 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Отзывы про KO'S на Автозаводском шоссе (6)

Магазин находится на 2 этаже, я его не сразу нашел . Покупал сарочку, хорошие продавцы. очень грамотно рассказывают, очень приятное милое обслуживание. Ассортимент тоже очень хороший, очень стильные товары. цены средние, но есть распродажи, можно найти с хорошей скидкой.
Как то выбирал здесь к официальноу обеду рубашку, нужна была светло-фиолетовая, так как купил дорогой галстук, а по расцветке к нему не подходила ни одна рубашка. Так вот пришел я с галстуком в отдел Ko`s и консультанты-девушки меня просто выручили. Подобрали за какой-то час то, что подходит по цвету идеально. Спасибо девушкам, они умницы! Цены высокие, но мне по карману.
Хороший отдел с прекрасным, вежливым и терпеливым персоналом) красивые мужские вещи хорошего качества. Очень нравятся пиджаки здесь. Цены вполне нормальные для такой одежды.
В Парк-хаусе с мужем захожу не часто, но ассортимент там получше, чем в Капитале. Поэтому обязательно что-нибудь покупаем, у мужа есть даже выбор из понравившегося. Это с ним редко бывает, максимум одни джинсы и все только они. А здесь трое померит и все трое нравятся.
Интересный отдел именно здесь в Руси, ибо в других подразделениях ,где довелось мериться и покупать, выбор значительно скуднее, хотя сам отдел ой-как ничего. Приятненькие пиджачки для уличного стиля, но тоже оказалось, что сшиты не под меня, на рукавах слишком коротко, какой бы размер не был. По ценам приемлемо, местами даже очень приятно. Пиджак неклассический можно урвать в районе 3000-5000
Хороший магазин - ставлю пять, ибо изъянов не нахожу. Действительно хорошие мужские костюмы, причем разброс от 7 до 15 тысяч (на внешнем виде пиджаков это никак не отражено) , отражено это на составе ткани (чем дороже, тем больше шерсти и лавсана). Просто нет плохой одежды.
KO'S на Автозаводском шоссе на карте