8 (848) 277-77-85 8 (848) 277-77... — показать

Отзывы о компании Салон кухонной мебели CUCINA на улице Карла Маркса Сеть

8 (848) 277-77-85 8 (848) 277-77... — показать
+7 848 277-... +7 848 277-77-85 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 77

Отзывы про Салон кухонной мебели CUCINA на улице Карла Маркса (9)

4.2
Ужасная кухня! Собрали коряво- кругом сколы и отломы дсп,разбухла через месяц везде, где есть кромка,даже в местах где нет воды. Полки все кривые,со щелями на стыках. В общем ,хуже производителей мебели я ещё не видела
Заказала у этой компании кухонный гарнитур из массива дуба в темных тонах. Кухней я полностью довольна, смотрится шикарно, даже несмотря на свой немного готический коричнево-черный цвет. И самое главное, выглядит очень богато, хотя по цене вполне себе среднестатистический гарнитур. Вписался в наш интерьер этот гарнитур еще хорошо от того, что у нас сама по себе кухня просторная и светлая с большим балконом, а в какой-нибудь маленькой комнатушке два на два может было бы другое впечатление.
Заказывал кухонный гарнитур в КУХНИ-CUCINA. Должен сказать, что это отличная компания - грамотный, внимательный и вдумчивый персонал, все сделано в срок и отличное качество.
Отдельное огромное спасибо нашему дизайнеру его чувство стиля, внимание к деталям и профессионализм помогли создать нам кухню, о которой мы так мечтали.
Ничего лишнего, все создано для удобства пользования и грамотного планирования пространства.
Отличная компания) Рекомендую на 100%.
Заказывали кухню у Оренбургского дилера фабрики Кучина! Остались очень довольны !!! Все сделали качественно , без задержек !!! Ожидания полностью оправдались!!! Всем рекомендуем!!!
Когда делали ремонт, заказывали кухню и шкаф купе в этом салоне , активно развивающаяся фирма по изготовлению шкафов, кухонь, а также многое другое: столешницы, столы , стулья , и многое другое, любого размера , цвета, любого материала и любой цены, изготовил нам быстро и качественно, без брака, установили тоже отлично и быстро, в срок, действует система рассрочка и кредит.
Да я тоже слышала, что ребята стараются. Особых стычек не возникало. Все в срок, без каких либо проблем. Необычные заказики тоже выполняются))
А вот мой брат с женой заказывали здесь прихожую, у них интересная такая планировка в квартире,что ни одна стандартная прихожка не подходит! По их опыту могу сказать что обошлось им в сущие копейки! Изготовили всё оперативно и качество их в полне устроило!
Молодая, активно развивающаяся компания. Энергичные сотрудники, которые желают, чтобы наш мир стал чуточку лучше. Моя кухня, уже не первый год, радует меня!!!(Смотрите сами на мою кухню с небесами :))
Заказывали кухню, проработавали дизайн, оказалось очень хорошо и дорого. Проблемы с доставкой, так как выпиливают все материалы Бог знает где. И доставили его не вовремя, этот гарнитур, сказали в 10-00, в итоге оказалось, что в 10-00 они только выехали из Ульяновска. проблемы со сборкой, не установили одну полку, о чем заметили только спустя пару месяцев, недокрутили, недоделали. Еще и неровно. Не советую
Добрый день. Я, Коржанков Артём Валерьевич, являюсь руководителем фирмы кухни на заказ CUCINA. Для подтверждения выше написанного отзыва и для разъяснения по вашему заказу, Вам нужно предоставить нам номер и дату заключения договора с нашей компанией, а также Ф.И.О. покупателя указанного в договоре. Если в течении 3 дней вы не предоставите номер и дату заключения договора, а также Ф.И.О. покупателя, то значит ваш отзыв заказной и написан по просьбе недобросовестных конкурентов и ваш отзыв вводит в заблуждение посетителей данного информационного ресурса. Поэтому администрация данного информационного ресурса удалит Ваш некорректный отзыв.