8 (848) 295-54-42 8 (848) 295-54... — показать

8 (848) 295-54-42 8 (848) 295-54... — показать
+7 848 295-... +7 848 295-54-42 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 76
вход с торца

Отзывы про Магазин Дешевая мебель тут в Тольятти (39)

1.6
Ну что написать- странно,что магазин с названием дешёвая мебель. Или это априори качество местной фабрики уже в названии)) цены как и везде по мебельным магазинам,не ниже;качество - жуткое мягко говоря. Непроклеенные кромки,отверстия под крепления со сколами вокруг (все!!),царапины, отколотые местами фасады,дыры в досках ( вероятно от падения на них чего- то тяжёлого)... короче,если хотите мучиться со сборкой (нет многих отверстий) и вам неважен внешний вид мебели- вам сюда!
Никогда ничего , здесь не покупайте !!!!
Мебель ужасного качества , все разваливается, гарантии по факту нет , доставка, больше месяца !!!
Написала заявление на возврат денег 19.04. Позвонила на горячую линию, через 2 часа , сказали в программе нет вашего заявления , до словно : не переживайте в любом случае , с даты подачи заявления 10 рабочих дней, позвонила в магазин , продавщица , сказала его нет , потому что я сейчас только все делаю . Ладно , все дни жду. Звоню сегодня , на горячую линию не дозвонилась , звоню в магазин продавщица , говорит заявление согласовано 24 числа , с этого дня считайте .
Вопрос : они совсем страх потеряли ?
29.04- будет 10 календарных дней, я иду в магазин с претензией - Всей ситуации, с исковым заявлением, с заявлением полиции, Роспотребнадзора и все , возможных станций , прокуратуру , с заявлениями о проверке предприятия в селе в Саратове .
мошенники , которые ненавидят свой народ , не уважают свою страну.
19.03.19 Не рекомендую связываться с данной организацией!!!
15 января заказала стол и пару табуретов в филиале города Ревды. Консультант уверяла, что через 2 недели все привезут- к озвученному сроку - ни мебели, ни звонка.
В салоне кормили завтраками в течение месяца, в итоге я подала заявление на возврат средств - прошел еще месяц - ни звонка, ни возврата денег до сих пор не произошло. 31.03.19 "Мебель Тут Дешевле" - мошенники, оказалось уже успели сменить ИП, прошло 3 месяца - деньги до сих пор не вернули, обращаюсь в суд
Уважаемые граждане, покупал мебель в компании мебель тут, во первых доставка очень долгая, привезли после окончания срока, неустойку не оплачивают как говарят об этом заранее, качество полное гавно даже хуже, по телефону общаться как зря, поэтому не покупайте это гавно, я повёлся на дешёвую цену, теперь страдаю. Знал бы лучше бы доплатил и все было-бы ок, непопадайтесь этим чертям.
ВТОРОЙ РАЗ НА ТЕ ЖЕ ГЛАБЛИ...
Год назад преобретал мебель в данном мебельном салоне в г. Нижневартовске. Точно не помню что из товара , вроде стол-трансформер, кухонный стол со стульями и шкаф в зал под телевизор. Все пришло в короткий срок. При осмотре не заметил повреждение нижней части шкафа. Позвонил, попросил вернуться и поменять, на что получил ответ, что я за все росписался. Но ничего страштого - повернули поврежденную часть к стене и теперь не видно)))
Второй случай более неприятный. Уговорили меня купить в этом салоне кровать двухспальную. Кучу скидок сделали )) Матрас впарили )
Мебель доставляли ооочень долго ( в брошюре написано за 2 дня ). Сьехали на недельные морозы)
Доставку назначили на 23 февраля ... время с 9 утра до 10 вечера...это жжесть. Планы на праздник были нарушены. Приехала машина вечером. Все перепроверил. Все без видимых повреждений. Футнитуру не стал считать, т.к. это долго и муторно. Оказалось, что зря не посчитал.
В этот же вечер прибыл сборщик и выяснилось, что большей части фурнитуры не хватает.
Короче начался квест. Звоню консультанту. Диалог очень накаленный ( не такой милый, когда мне впаривали это дерь*о). В итоге выяснилось, что никто ничего мне не обязан. Звоню по телефону, указанному в рекламном буклете ( московский вроде номер). И был послан уже более деликатно. Сказали, что перезвонят через Н-ое количество дней.
Итог: купил в магазине фурнитуру ( по размерам более не менее подходящую) потратил 3500 рублей. Недастоющий уголок будет заменен на кустаршину. Т.Е. собираю мебель из того что есть.
В ДАННЫЙ САЛОН БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ. НЕ РАЕМЕНДУЮ НИКОМУ ЭТОТ ЛОХОТРОН
Заказала диван.прошло полтора месяца ,Его до сих пор не привезли.Какая то шарашкина контора
Купила диван и комод и стенку. Почему то сначала привезли только стенку и комод. Собирать решили своими силами. Ну что я скажу. Качества хорошего я и не ожидала, так как цены низкие. Ну думала прослужит мебель недолго, мне на пару лет нужно. Просвелено все не с той стороны где надо. Полку если поставить по этим дыркам, то стоять будет под огромным углом. Фурнитуры не хватило. Верхняя носка над одним из шкафов продавлена, как следствие дверца открывается и закрывается шоркая об эту самую доску. Я понимаю что материал плохой, но вы хоть сверлите там где надо.

Если как и мне нужна мебель на первое время, то пойдёт. Но все таки я не советую эту организацию.
ReviewForm Mobile 1699012 ReviewForm Mobile 1699013 ReviewForm Mobile 1699014
На 80% не советую - "мебель тут". Отношение говно, качество на 40-60%, смотря что за товар. Сроки ложные, акции где якобы сверх скидки тоже ложь, это способ смотивировать вас на покупку их говна. В моем случае, при сборе стенки, сборщик просверлил не ту деталь, 4 дырки, собрал не качественно, с нарушениемподхода по ввинчинию, где сорвал реззьбы в хрупком до ужаса материале (дсп). Умудрился даже стекло поцарапать. Испортил ручку, говорит возмещю мол, а ты сам купи, ходишь ведь по магазинам, найди мол такую же. Покупал еще 2 дивана. Угловой оказался таким что спать нужно в неправильную сторону головой, иначе проснешься с болью в спине, с моим весом 70 кг, продавливаю спиной до бруса, в результате нет нормального сна, и до следующей ночи боль пройти не успевала (я не принцеса), но спать прям на досках куда лучше чем спиной на перекладине. К тому же на фотках не видно недостатков диванов, лучше видеть возможную покупку лично, не пренебрегайте этим советом, ибо нагло врут о своем товаре и приличных услугах. Второй диван при сборке поцарапали, и по договору должны за свои ошибки отвечать. В итоге нехотя но произошел диалог начальства с доставщиками через мой тел, который пишет разговоры. И сказано ему там, напиши расписку, а испорченую деталь подсунь другому, кто не верит, свяжитесь со мной и предоставлю доказательства (liseytsevnikolay@list.ru). И по сей день никто мне деталь не поменял (прошло примерно 3 месяца), хотя звонил и обещали разобраться, перезвонить. Расписка от безответственных каждый день напоминает о взаимодействиях с Мебель тут. Вот думаю, есть доказательства, может обратиться против них чтоб через суд. А лучше не покупайте, материал у них не качественный, и изделия тоже, хотя точно знаю что можно хотя бы сделать хорошо, но это не про них.
Мебель плохая,не прошло пол года и диван сломался,,а на нем не кто и не прыгал даже,,,приехали по горантии,посмотрели по фоткали,,перезвонили и сказали в ремонте отказано...а за какой х.. Пять лет гарантии интересно знать...люди не берите в этой фирме это говно.
Всем здравствуйте! Категорически не рекомендую связываться с этим магазином и с сетью в целом! 3 октября оплатил свой заказ,после чего мне сказали,что доставят мой товар в от 3-х до 25 дней домой за отдельную плату! Сроки меня конечно насторожили,но продавец меня уверил,что товар есть на складе и все прийдет в течении нескольких дней!в итоге сегодня уже 23 октября,а моего стола гет!звоню в магазин,но продавцы ничего не говорят и бросают трубки!звоню на горячую линию и мне говорят,что моего стола нет на складн и его будут изготавливать на предприятии,после чего привезут на склад!вы только послушайте этот бред!!!конечно же это все я так думаю вранье с их стороны т стол они уже мне не поивезут,а будут искать тысячи отговорок! Буду подавать на магазин исковое заявление!делайте выводы друзья!
Хотите выкинуть деньги - купите мебель в Дешевая тут мебель!! Переехали на съемную квартиру, срочно нужно было спальное место, зашли в Аэрохолле г. Тольятти в магазин Дешевая тут мебель, консультант быстро присел на уши, наговорил про качество и БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ, уговорил взять диван по заманчивой цене + стенка выходила за смешную цену, не долго думая ( а зря) мы пришли на следующий день и отдали всю сумму за диван и стенку. В итоге стенку нам привезли, конечно недостатки есть небольший, но за такую цену это понятно, ну а диван нам так и не удалось оценить, потому что нам его до сих пор НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! Уже к концу подошел срок доставки указанный а договоре, 22 рабочий дня. ГДЕ НАШ ОПЛАЧЕННЫЙ ДИВАН???!!! На горячую линию звонили, сказали ждите,и в магазин ездили, бесполезно, все придет, ага)) буду писать жалобу и требовать деньги назад, ужасное отношение к клиентам, благодаря всм мы спим на полу!!!
Люди, прежде чем покупать здесь мебель!!1000 раз подумайте, а стоит ли? ужасное качество , отвратительное отношение к клиентам!!! Приобретала диван АТЛАНТА, привезли, на следующий день, седалищная часть просто провалилась, обнаружилась впадина!! замену отказываются производить, сулят на то,что это не гарантийный случай, так как гарантия распространяется на не собранный диван! УЖАСНАЯ ФИРМА!
Мебель просто отвратительная,брали стенку в Тольятти на ул Громова 33,4 марта 2018,когда принимали товар со склада,нам отказали вскрывать упаковку да и условий нет для того что бы там это все проверять,визуально упаковки не были повреждены,но когда привезли домой и открыли,две видимые детали в одной упаковке повреждены,надломы и сколы,это упоковали не качественный товар,а на упоковке с наруже даже не видно что было повреждение,позвонили на горячую линию дали информацию по данному дефекту,на что нам ответили что обмену не подлежит это механические повреждения и менять они ни чего не будут.Люди не ведитесь на дешевую мебель, и этого изготовителя не загарантированного качественной своей продукции нужно закрывать,и судить их нужно за это..
Контора полное г....
Вместо указанного срока доставили 2 недели и то с бурным скандалом
Блин ни когда не оставляла отзывы но тут накипело! Самый ужасный сервис, заказали мы кухню 60000 с лишним т руб. Они неправильно вырезали место под мойку, из-за этого полная сборка кухни встала , и все это перед новым годом, когда же нам ждать чтобы её поменяли =(( не доложили много комплектующих , некоторые детали были сломаны... отношение в магазине к этой проблеме хамское, комплектующие оказывается мы должны докупать сами , то что мы будем вызывать второй раз сборщиков кухни сами и будем оплачивать 'не разоримся' как ответили мне в офисе. P.S. вызвали сборщиков из другой фирмы, они сказали, за такую сумму можно было и материал лучше использовать. Я не советую эту компанию если можно было-бы поставить минус я бы так и сделала!
ReviewForm Mobile 1321978
г. Евпатория в салоне работает неквалифицированный продавец.не дают полной информации про доставку,в магазине посчитали сумму доставки 350руб,а по факту 3450руб.без сборки и занос в дом.
Не покупайте здесь мебель, это просто беда. Я являюсь клиентом данной организации. Когда покупал кровать все было просто замечательно, но как только они получили деньги все сразу поменялось. В договоре неверно указали имя. Неправильно информировали о цене доставки. Доставка вместо обещанных 2-3 дней затянулась до 3-х недель. И привезли кровать меньших размеров, ссылаясь на пересорт!! Теперь ждём нашу кровать ...через сколько ее привезут можно только догадываться. Никогда больше даже не зайду в их салон.
Всем здравствуйте! Псков. наша бабуля родом из Саратова и когда случайно зашла в этот магазин, и вдруг узнала, что это мебель из Саратова - сыграл лозунг "у земляков надо купить!!". Денег у неё с собой особо не было и она выбрав угловой диван, оплатила с карты 10 000..пошли мы посмотреть, что там за красота .. такого дерьма я у нас в городе не видела.. написали заявление на возврат денег..было это 30.09.. сегодня 17.10. и денег до сих пор нет. звоню по тел. указанном на сайте, к слову не бесплатный, мне отвечают - в течение 10 рабочих дней...ну так уже 12-ый рабочий день.претензия принята - ждите.нашла тел магазина, звоню, опять же тел Питерский, а магазин в Пскове, управляющая мне отвечает - я была на больничном и отправила ваши доки только 09.10..ждите деньги 19.10.простите, а то что заявление написано 30.09, роли не играет???!! в общем - ждет бабуля свои 10 000, с нервами и истраченными 500 рублями на переговоры по телефону.и конечно очень удивляет бездействие соответствующих органов , судя по отзывам на эту контору (мебель) жалобы идут потоком.
По акции купила шкаф купе,комод и столик-трансформер.Привезли в три захода.При сборке обнаружилось,что нет боковых стенок шкафа,вместо них привезли лишние низ и верх.Продавцы-обманщики.Сказалаи,что при доставке сборка бесплатная и сборщики будут от них.Ничего подобного,пришлось после долгих обещаний самим вызывать сборщика.Все это происходит в Сочи.Теперь не можем вернуть деньги назад.Сервисный центр находиться в Саратовской глуши,один ответ,ждите от 25 до 45 суток..Какой-то кошмар,впервые встречаюсь с таким ужасом.Столько жалоб на эту шарашку и никакой реакции!Как быть дальше,не пойму.Уже даже хочется махнуть рукой на эти деньги.Хоть бы забрали свой шкаф.Ничего уже не хочу.
Приобрели частный дом. Зал огромный, пустой. Надо чем то заполнять) в финансовом плане напряг, т.к. Покупка в ипотеку. Мы из Казани. Случайно увидели магазин ДЕШЕВАЯ МЕБЕЛЬ ТУТ, заглянули. Нас встретила Екатерина, как оказалось в дальнейшем администратор магазина. Приветливая, коммуникабельная. Все подробно объяснила, порекомендовала самый оптимальный для нас вариант мебели, подобрала расцветку. В итоге купили мы два дивана, горку и стол-трансформер. Все вместе обошлось нам в 36тыс. Оформили кредит. Екатерина сообщила нам что мебель будет через неделю. Довольные поехали домой. И тут черт дернул меня полезть в инет и комменты посмотреть об этой сети магазинов. И волосы встали дыбом!!! Ждут долго, привозят брак, не меняют, грубят....началась истерика...куда мы влипли подумала я?!?! Весь вечер пронервничала.... В ИТОГЕ! мебель мы заказали вчера, а сегодня нам позвонили и сказали что диваны в наличии можете забрать! Хотелось бы и горку сразу забрать, чтобы не нанимать больше газель. Тут подсуетилась Екатерина и горку нам тоже выдали! Осталось только стол забрать, обещают на след неделе. На счет мебели: диваны- качество не супер конечно, ну на 4ку...а что вы хотели за такую цену...за 2 дивана 19 тыс...у нас маленькие дети и нам как временный вариант самое то! Горка вобще отличная! Брака на мебели не обнаружили. Все комплектующие в достаточном количестве. И вот недоумеваю откуда столько негативных отзывов...но большая часть жалоб все же в адрес доставки...может тут все зависит от администратора магазина, как он будет суетится за своего покупателя. Спасибо большое Екатерине! Покупали в казани, в здании мегастроя на первом этаже!
Заплатили за отзыв или же модераторы сами! Видите же общее мнение, а тут... Все как по сценарию. Не верьте! Еще и со всеми знаками препинания и все так складно! Тем более у нее только один этот отзыв!
Никому не советую покупать у них. Мелкие мошенники и "кидалы". Мы купили комплект мебели на дачу: диван Брюссель NEW два кресла - пуф., по совету продавца Романа. (Мебельный салон в Череповце на втором этаже торгового центра "Аксон"). Привезли быстро, но оказалось, что кресло одно и другой расцветки. Написали заявление с отказом, просили забрать мебель и вернуть деньги. Приняли, но потом протянули время с обещаниями, и, в итоге, почти через месяц отказались забрать, мотивируя тем, что мебель покупали не комплектом. Это выяснилось только теперь! Договор был с ИП "Овчинников Виталий Анатольевич" Саратовская обл., Саратовский р.н, с. Клещевка, литер 2Г.
Хрень а не магазин , сначала мило улыбаются , а потом начинается развод, заказали кровать матрас комод все посчитали цена устроила,к тому-же была скидка,а потом начелось что за каждый предмет мы должны заплотить отдельно за доставку и это у них обязательное условие. И ещё приколтнуло цена зборк (зборка матраса 1000р) подали жалобу в Роспотребнадзор . Не советую этот магазин .
у меня история еще интересней. Доставка начала заламывать руки из-за надписи "принято без проверки комплектации и внешнего вида". Дайте образец жалобы, пожалуйста
Доброго времени суток, столкнулся с данной компанией в первый и последний раз. Такого негатива от покупки мебели у меня ещё не было. Теперь по порядку, была необходимость в приобретении шкаф-купе (недорогого в нишу коридора) по размерам подошло, именно шкаф данной фирмы и после этого все, и началось, консультант фирмы сказал, что шкаф имеется в наличии и за три дня его привезут. Привезли ровно через месяц, после упорных моих звонков, привезли поздно вечером, в акте приёма написал, что принял без вскрытия упаковки, да забыл сказать, грузчики выглядели и вели себя плохо. Ну, да ладно на выходных начал сборку чудо шкафа и впал в ступор полки не подходят и разбито зеркало в двери, сборку данного чуда я приостановил и отправился в магазин, где покупал его. Девушка привычным движением достала лист с бланком претензий, говорит, пишите к вам приедет мастер, все оценит, и устраним недостатки. Так и сделали. Прошла неделя звонок из сервисного центра у нас нет такой услуги как выезд мастера и в претензии мы вам отказывает, на мои требования, согласно закона о правах потребителя прислать мне письменный отказ, или хотя бы по средствам смс тоже ответили отказом. Вот теперь я действительно разозлился, сейчас пишу претензии в Роспотребнадзор и прокуратуру. Пойду до конца, нервов потратил кучу и времени, теперь я настроен по-боевому, думал, одумаются, но навряд ли. Буду теперь во все инстанции писать, звонить, сделаю и им нервы. Да кстати, во время данных трений с данной шарашкиной конторой заказал ещё шкаф, пусть чуть дороже, зато он уже стоит и радует меня. Не покупайте у них себе дороже выйдет.
Дайте образец жалобы, пожалуйста.
Магазин в городе Санкт-Петербург
Решили взять как временный вариант кровать и попадаем на акцию: при покупке комода и 2-х тумбочек - кровать в подарок. По договору обязаны доставить в течении 25 рабочих дней. Итог: срок просрочен, доставили только комод и тумбы, а насчёт кровати только завтраками кормят. Компенсации никакой не будет.

Компании по*** не только на клиентов, но и на свой имидж!
1206734
Могу рассказать о магазине в г. Иркутске. Продавец Виктория очень приятная и все грамотно рассказала) купили стенку, сборку заказывать не стали, привезли-ура!! Стали собирать, оказалось что 2 детали перепутаны! Обратились в магазин, составили претензию на обычную замену детали( ждали неделю, праздники были майские, не дождались( обратились в магазин, управляющий сказал не чем помочь не можем, стали просить тел склада, директора, эл почту хотя бы, сказали что у них нет ничего, этим занимается другой отдел, какой не знает! Ужас! Добились тел регионального менеджера, позвонили объяснили ситуацию, через час пришла смс с отказом по причине того что Мебель и она возврату не подлежит! Мы просили просто заменить деталь! Ещё раз перезвонили, региональный менеджер Екатерина сказала, что у них миллион заказов и индивидуально нашу претензию рассматривать никто не будет! Куда обращаться не известно
жители Тольятти ? Это не мебель. Это дрова для растопки бани.
Ужасное обслуживание. Продавец разговаривает на повышенных тона, можно сказать орет. слово вставить не дает, что-то спросишь, воспринимает так, как-будто мебель она заказывает для себя, а не для клиента. Сегодня при расчете цены грубым тоном сказала, идите в другой магазин, т.е конкретно послала нас подальше. При нас зашла другая пара, так она им на этих же повышенных тона - " Вы ту не смотрите - это не для вас" - Не пойму для кого этот магазин - для этой грубиянки похоже. Ужасное обслуживание, ужасные продавцы. Строят из себя корольков, а мы как бы их фоне - "дешевая мебель". Пытались два раза заказать мебель в этом магазине, так и не получилось, думаю так не только с нами, выдержать такое отношение сможет не каждый.
Магазин в Сызрани
Такие дрова это жесть просто, разметка косячная, мебель вся царапанная, сколов до жути как так можно косячить???? Не берите эти доски, сами лучше сделаете!!!
Добрый день, хочу оставить впечатления о данной компании. В данной организации не компетентные сотрудники, не заинтересованные абсолютно в клиентах и в выполнении заказов!!! Мы хотели заказать шкаф, но в итоге прошло больше месяца, а нам не посчитали даже стоимость. Мы заказали кухню, но по некоторым причинам хотели отказаться, нам отказали в возврате денег, теперь придется ждать кухню, так как отказаться не получилось!!Я нахожусь на последних сроках беременности, а сотрудники хамят, грубят (офис на Ст.Загора. менеджер Екатерина). Впечатлений масса и все они отрицательные!!!!
Южный, бесполезный комментарий у которого нет ни сути, ни смысла. Бредятину написали. Человек может и вправду пришел в этот жуткий магазин, и вместо того, чтобы ее консультировать оба сотрудника магазина обсуждали свои дела, а клиент то все слышал. Мне бы тоже было не приятно.
Уважаемая darya.aleksandrova.1965 сервисы комментариев созданы для публичного высказывания своих впечатлений , мнений , пожеланий . Лично мне очень неприятно читать ваши надуманные , даже не знаю , как сказать , переживания. Не говоря уже о подробностях указанных Вами , вот представляю себе , заходите в магазин , там стоит директор , сразу , прям сходу представляется - я Ирина Вячеславовна , имейте ввиду(постарайтесь не забыть) и начинает рассказывать про мужиков и алкогольные вечеринки . Прошу Вас представить на минутку, представить себя на месте самой Ирины Вячеславовны (а я ее очень хорошо знаю ) или ее ребенка который , как и все современные дети очень продвинут в плане интернета и компьютера , что он увидит ваше надуманное предположение . А если бы на пороге магазина две алкоголички делили бы последний стакан водки Вы бы тоже написали , что это продавец ( это у которой глаз подбит - точно знаю , и директор - у нее на лбу было маркером написано) . Стыдно , очень стыдно! Особенно для преподавателя , в чьих руках наши дети?
Не образованные продавцы! Руководители! Зашла в Самаре в магазин там находился как я поняла директор,светлая женщина,так как продавец к ней обратился Ирина Вячеславовна.Хотела подобрать кухню под заказ,но меня так и не кто не проконсультировал,не подошел ко мне.Обсуждали с продавцом о бурной вечеринке.Директор рассказывала о своих мужиках,вроде взрослая девушка постеснялась бы.Стало до ужаса неприятно и противно.Работаю в школе.Надеюсь мои ученики моего воспитания такого не встретят.Адрес магазина стара-загора.
Заказывали кровать, несмотря что она обошлась нам в 10 т.р. качество не плохое. Привезли заказ через 2 месяца, задержали почти на 3 недели. От доставки домой отказалась, дорого получается, кровать прекрасно залезла в легковую машину правда багажник был открыт.
Кто покупал кровать Аленка в магазине Дешевая мебель нужна схема
понравилась стенка, решила купить в дешевой мебели. к слову говоря: живу в Самаре, адрес магазина: г. Самара, пр. Масленникова 14. прихожу 29 августа в магазин. над дверью вывеска "рассрочка 0 %". обрадовалась. зашла, выбрала стенку 12750, спрашиваю у продавщицы: можно в рассрочку? а продавщица, вечно занятая (сидит и по скайпу общается с мужчиной) и говорит: только через банк!
не хочу брать через банк и переплачивать, тем более, что банк не очень дешевый и надежный. и продавцы все время меняются. что не день - новый, не опытный продавец! так кто мне скажет, кому верить: сайту, который сулит беспроцентную рассрочку всем и каждому, вывеске, которая уже 5 лет висит или продавцу? кто сталкивался с подобным?
Магазин доступной мебели для народа. По праву можно назвать народным и самым посещаемым мебельным магазином города. Брали там стол журнальный на колесиках, комод для спальни. Замечательно все в использовании, не смотря на низкие цены. Большой выбор стенок, можно сделать заказ, привезут через пару недель. Радует огромный ассортимент цветов, если нет нужного цвета в наличии, то могут привезти из другого тольяттинского филиала.
Да, мебель у них и правда дешёвая...но и качество тоже совсем не дорогое)
Несмотря на широкий выбор, выбор действительно качественной мебели здесь ограничен,совсем.
Не советую всем уважающим свой комфорт людям
Ходили с мужем выбирали себе спальную кровать. Зашли в этот магазин, выбор огромный. Но что-то качество нас не впечатлило((( Цены низкие, что и привлекает клиентов. Персонал приветливый, всегда подскажут и проконсультируют. Для тех кто хочет сэкономить!!!
Спасайся, кто может!! Дешевая мебель заполонила Тольятти, причем этих мини-отделов так много, а выбора нормальной мебели в них так мало, что хочется собрать все эти отделы и скинуть всю немногочисленную их мебель в один большой отдел. Почему до этого не додумались? Был бы один большой молл дешевой мебели, а не ехать за табуреткой на Шлюзовой или 6 квартал