Отзывы о компании Планета Мебель на Транспортной улице

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Транспортная, д 7
Есть доставка

Отзывы про Планета Мебель на Транспортной улице (33)

4.0
Самый большой мебельный торговый центр в Тольятти.
Нашла в ТЦ «Планета мебели» в Тольятти от мебельной фабрики Риваль диван, который мне понравился с первого взгляды и купила его. Модель дивана «Шервуд». Внешний вид очень презентабельный параллельно с практичностью. Диван как я и ожидала, комфортный и удобный, очень легко собрать-разобрать. Спать удобно и ящик для белья вместительный. Стильный, милый диванчик. У меня вообще вкусы совпали с этим производителем, хороший дизайн. Гарантийный талон на мебель есть, при сборке недочетов не выявили.
Купили диван за 50 т.Самовывоз.Припокупке продавщица уверила что грузчики помогут загрузить и упакуют диван к моменту приезда.Пришли с мужем и папой.Заказали грузовую машину.Диван не упакован,грузчиков нет.На все вопросы продавщица заявляет что такого не говорила.Сами заковали,сами загрузили в грузовой лифт.Но вопрос : " Можно ли в данном лифте перевозить помимо мебели такое кол-во людей" продавщица закатив глаза ответила что мы не люди,а грузчики.Подумайте прежде чем здесь покупать.Наглость и отсутствие сервиса вам обеспечено.Потребуйте что бы все что она обещает было вписано в договор.Иначе получите хамское отношение и лож.
СДЕЛАЛИ ПОКУПКУ В ОТДЕЛЕ TRIUMF"Купили матрас с кроватью в рассрочку ( не дешёвую ) привезли домой с зоопарком КЛОПОВ !!!Пошли в магазин -сказали ничего не волнует !Идите жалуйтесь куда хотите !! КОНЕЧНО ПОЙДЁМ В СУД ! СЭС направим в гости !!! Ещё и моральный ущерб будете платить!Всего ребёнка искусали эти твари! Мучаемся теперь ! А сколько затрат !!! УЖАС!
ReviewForm Mobile 1143278 ReviewForm Mobile 1143279 ReviewForm Mobile 1143280 ReviewForm Mobile 1143281
Добрый вечер, столкнулись с ужасным обслуживанием, в Планете мебели в отделе Цвет Диванов и отдел Стол Бери. Заказывали мебель ( диван, шкаф, стенку и комод). При заключение договора, специалист посчитал нам доставку до подъезда и подъем мебели, обещали привезти 20 августа, не привезли, сказав что у нас произошло недопонимание и привезут они нам все 22 августа. Пообещав привезти к 15-00, но опять же не привезли , когда мы им позвонили в очередной раз, сказали что к 19-00 точно привезут. Ок, привезли, но тут произошло другая проблема, грузчики сказали что до квартиры доставят только диван! А корпусная мебель будет стоить 1000р/этаж, об этом нас не предупредил никто, и в самом договоре была прописана другая стоимость! Когда звонили, что бы разобраться в этой ситуации, девушка не смогла нам ничего объяснить и отправила нас к менеджеру. Менеджер нам тоже не смог ничего сказать, кроме: "Ну вы же должны сами понимать, что корпусная мебель будет по отдельной стоимости".
Сами грузчики сказали нам, что такое не первый раз, что клиентов не предупреждали об этом.
Будьте внимательны к таким моментам. Очень не удобно остаться около подъезда с мебелью которая весит 500кг :( По качеству мебели, претензий нет!
Большой выбор мебели, разные цены, а так же и качества во всех этих магазинах хорошее, только отличается тем,что разные фасоны.
Хороший магазин. Отличный выбор, разнообразие продукции на любой вкус и кошелек. Хороший обслуживающий персонал.
Ну, во-первых, сколько бы я не была в этом магазине, но я до сих пор не могу понять его полного строения) Во-вторых, чаще всего езжу даже не за мебелью, а в дисконт - центр адидас. Потому что там очень хорошие скидки и можно сразу накупить одежды на долгое время) С мебелью дела обстоят тоже неплохо, много раз выбирала кровать, шкаф или диван, как пример в свой интерьер
Отличный мебельный магазин, пожалуй это самый большой магазин белели в тольятти , огромный выбор товаров для дома, по приемлемым ценам, отдельный этаж выделен под кухни, на любой вкус, цвет, размер, материал и цену, очень много мягкой мебели и компьютерных столов, А также офисных кресел, кроватей, шкафов-купе и многого другого, всем советую этот магазин.
Наверное самый большой торговый центр мебели.Я очень часто езжу сюда с родителями,когда нужна хорошая мебель. Мне кажется, что когда кто то нуждается в покупки мебели,первым делам едет прямо сюда. Торговый центр имеет 4 этажа с очень большим и разнообразным ассортиментом. Цоколь 0 этаж, это кухни. Первый этаж - большая часть диванов, и корпусной мебели. Второй и третий этаж смешанная мебель, но третий все же больше диванчики, а второй корпусная мебель(спальни и гостиные). Мебель на любого покупателя.Даже самый привередливый человек найдет здесь что-нибудь для себя.Мебель так же можно сделать на заказ. Расположением центр конечно не радует.Если человек без машины,то достаточно долго до него топать ножками.
Пожалуй это самый известный торговый центр мебели. Я думаю, что когда кто то задумывается о покупке мебели, в подавляющем большинстве приходит сначала в планету. Торговый центр имеет 4 этажа с разнообразной мебелью. Цоколь 0 этаж, это кухни, тут легко запутаться, поэтому лучше идти по стрелочкам. Первый этаж - большая часть диванов, и корпусной мебели, тут же и дисконт адидас находится, который многие ищут на втором этаже. Второй и третий этаж смешанная мебель, но третий все же больше диванчики, а второй корпусная мебель(спальни и гостиные). Мебель на каждый кошелек, от дешевой уже до вип класса, есть мебель на заказ. В торговом центре, есть МНОГО туалетов, их просто плохо видно))) Появилось несколько кафе, в которых можно передохнуть. Выбор мебели достойный. Расположение, для пешего человека вообще не очень удобное. А так если вам нужна мебель, загляните сюда может большая вероятность, что вы что нибудь найдете.
Я очень люблю сюда ездить за мебелью, качество не подводит, и по цене всегда нравилось. А главное что, так это с ассортиментом. Настолько большой выбор разных товаров, вы наверное скорее всего нигде не увидите.
Планета является в Тольятти планетой мебели, разнообразие большое,как и помещение, расположенность товара удачная - всё как на ладони. Удобная огромная парковка, но клиентов маловато, хотя выбор огромный и цены приятно удивляют, продукция производства России. Брал здесь диван для детской, хороший механизм внутри, долго служит, цена 12000, в принципе, нормальная. Расположенность на Южном шоссе немного неудобно - добираться на газельках людям, зато доставку подбирают в пользу клиентов, можно оформить мебель на заказ, сотрудники в этом помогут, жаль карт дисконтных нет, мебель нужна всем!!!Все в ПЛАНЕТУ за дешевой мебелью.
Планета Мебель магазин, в котором, в основном, сосредоточены отделы мебели. Еще есть дисконт центр адидас и рибок. Покупали стенку в одну из комнат, для бабушки с дедушкой, отдел, к сожалению, не помню. Долго выбирали, благо выбор большой, аж 3 этажа. В итоге купили, через неделю нам её доставили и всё собрали. Косяков в сборке и качестве не обнаружили. Бабуля довольна.
Исключительно мебельный магазин. ну собственно так и называется)) есть еще спортивный отдел ,куда большое количество людей тоже захаживает. Более здесь нечего искать. Парковка огромедная, но вот столько людей сюда не приезжает))
Огромное количество мебели - диванов, кухонь, спальных гарнитуров и прочего прочего.. Но при таком , казалось бы, большом ассортименте выбрать особо нечего. Продавцы сидят скучают по своим отделам, лишний раз не подойдут. Но это касается не всех) иногда на клиентов кидаются и не спешат отпускать) однажды участвовали в акциях и розыгрыше, когда приобретали диван. Похвально, быть может акции и оживят тамошний застой..
в основном сюда я прихожу в адидас, где покупаю качественную спортивную одежду, но и с приличными ценами, за то у них часто бывают акции например 2 вещи берешь 3 в подарок))
Магазин-отшельник на мой взгляд. Часто сталкивалась с такой проблемой - всего много, но нужного нет. За спортивной одеждой тоже как то нет смысла больше ездить сюда. Цены стали далеко не для дисконта. Но как то раз все же удалось урвать кепки адидас за 40р всего)))
Покупали стенку в зал, простую, не громоздкую. Нашли то что нужно и по нормальной цене 10.000. Выбор огромный, можно взять в рассрочку, кредит. Брали диван, нам сделали на него хорошую скидку 1000 руб. Советую сходить, если есть потребность купить что-либо из мебели. Там трудно чего-то не найти.
Космический магазин. Могли бы сделать поменьше. Сподобился сестре помочь выбрать столик. А там диванов море. На полпути устал ходить, потом говорить. Перестаю ерничать. Отличный магазин! Выбор капиталистический.
Лично мы обошли все этажи в поисках дивана. Это был адский поход в магазин, очень устали. Диваны, они мне потом снились. Лично я для себя сделала вывод: нужно идти с уже примерной в голове картиной желаемого, вплоть до формы и цвета. Потому что вариантов очень много, глаза разбегаются, стоит мебель прилично в среднем 15 000 р. (диван). Зато пока искали диван, совершенно случайно наткнулись на стул для племянницы,хоть что-то увезли домой.
Достаточно большой магазин. Единственный минус нет банкоматов, приходится уезжать куда-нибудь чтобы снять деньги.... ну очень не удобно..
Заходили с мужем в Планету Мебели, искали диван и кресло. Выбор просто огромный глаза разбегаются, цены от 12 тыс. и выше. Представляете три этажа мебели, ходили практически целый день устали, но с диваном и креслом так и не определились(((( Подходящей модели не нашли, либо цены высокая, либо товар не тот((( Ушли недовольные и уставшие.
Был в этом ТЦ только в спортивном отделе. Большой выбор одежды и спортивного инвентаря известных производителей. Так же в Планете большой выбор мебели.
Самый лучший магазин мебели из всех что я знаю. Выбирали с мужем стенку под телевизор - очень большой выбор - они все тонкие ,не как советские, стильные и не занимают много места - цены правда разные, но дешевле 9-000 стенку лучше не брать - она собрана из чего попало. Еще здесь делали прихожую шкаф купе заказывали - супер, нам подогнали индивидуально - как будто там и была.
без карты не разберешься.
покупали здесь несколько лет назад диван. пока искали обошли все эти лабиринты, но в конце концов выбрали. возвращаться второй раз дабы найти этот же отдел я бы вряд ли рискнула. в этом году бабушка затаривалась мебелью здесь. меня попросили отвезти оставшуюся часть денег - вот я тут почувствовала себя первооткрывателем в гробнице фараона. по навигации по телефону кое-как отыскала тот самый отдел.
удивительно что на такой огромный комплекс здесь имеется только одна малюсенькая кофейня.
В начале Планета мебели - была просто "Планетой". Но так как этот торговый центр никто не посещал, разместили основных продавцов мебели. Хотя от старых клиентов - остался Аddidas. Очень неудобная парковка и въезд, если едешь с ВАЗа. Очень много мебели, а вот продажи дверей там нет.
Если вы решили выбрать все что угодно, то можно без разбора ехать сюда - потому как все эти фирмы, что в планете м, разбросаны по всему Тольятти, только по маленьким магазинчикам, и с малым выбором. Проще приехать сюда, ничего не потеряв. Единственное что я здесь не находил - это приличные кухонные столы и барные стойки и стулья.
Хороший мебельный ТЦ с широчайшим ассортиментом товаров на любой вкус. Цены разные, в зависимости от производителя. На цокольном этаже расположены готовые кухни,и можно заказать кухню по индивидуальным предпочтениям. На первом этаже основная часть это мягкая мебель на любой вкус и кошелек и т.д. по этажам. Очень маленькая парковка относительно самого ТЦ, въезд такой же убогий и узкий как и выезд.Также здесь есть дисконт-центр Адидас, где можно купить вещи по весьма большим скидкам, но есть и вещи, которые ничем не отличаются по ценовому диапазону от обычных отделов Адидас.На днях я ездила за кроссовками, и мне несказанно повезло, т.к. приобрела я их с 80% скидкой, раньше они стоили 5000р. Теперь я счастливая обладательница легких и очень удобных кроссовок)
По собственной воли бываю лишь в одном отделе - в дискаунт центре!))Давайте откровенно - мы все любим что по лучше и по дешевле..вот для этого я и езжу в это самое место) хотя последнее время заметила странную тенденцию - на кое какие модели цена в дискаунт и фирменном магазине отличаться перестали...
мебель, кончено, обойти стороной не могу) хотя, как я уже говорила выше, ходить за мебелью мне необходимости нет, с родителями пару раз туда ездили вместе - первый раз купили гарнитур ко мне в спальню, во второй - диван в зал. по поводу этажей верно было замечено - чем выше, тем дешевле. ну и хуже. до сих пор помню комод, который увидела на первом этаже - такая маленькая деталь интерьера, а стоил он около 70.000!! но ребят..такая цена была вполне оправдана..видели бы вы этот комод...винтаж, дуб, куча маленьких ящичков, которые, мы девушки так любим и отдельно прям вот выдвигалась полочка специально сделанная для украшений..красота!
Если нужно убить день, но найти все виды мебели - вам сюда. Ассортимент оооочень широкий, разбег цен такой же. У меня терпение заканчивается к концу второго этажа, если честно. Много предложений с так называемым "индивидуальным подходом" - когда шкаф шириной с Черное море вам впихнут в вашу малосемейку.
Планета пока держит пальму первенства у нас - далеко, но с таким же уровнем цена-качества я не нашла еще аналогов.
Вот уж правда, удивительное место. 1 кафетерий на огромный магазин. Однако, ассортимент удовлетворит любого, как мне кажется.
а еще здесь есть дисконт-центр адидаса.
Начну с удивительных моментов:
1. чтобы найти дверь с надписью WC нам пришлось допросить нескольких продавцов.
2. Здесь абсолютно легко можно умереть с голоду и от жажды. Если с жаждой еще кое-как справится кофейный аппарат, то еды здесь нет в продаже вообще никакой. Если только у продавцов отобрать))
3. Весьма забавно падает цена на предметы мебели в зависимости от этажа- чем выше, тем дешевле. Проверила чисто случайно, нужен стол как в Икее - маленький квадратный. На втором этаже он был за 600 р., на третьем..за 350 р.
В целом, конечно один из самых больших магазинов, где собрана разная мебель и по разной цене. Мы заказывали шкаф-купе здесь и кое-какую корпусную мебель. Очень довольны остались обслуживанием. Правда я сроду не вспомню, где именно в Планете сидят эти ребята. :)
Планета Мебель на Транспортной улице на карте