8 (848) 277-67-77 8 (848) 277-67... — показать

Отзывы о компании Love на улице Карбышева

8 (848) 277-67-77 8 (848) 277-67... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карбышева, д 2А

Отзывы про Love на улице Карбышева (19)

3.0
Сегодня вызывала такси, от "весны", первый раз была в этом ужасном заведении, вызвала такси домой, которое вызывала последние 7 лет, и никогда не разочаровывалась, сегодня разочаровалась, будучи впервые в весне, сказала: девушка, добрый вечер, можно нам машинку к весне, на что меня спросили, точный адрес, немного замешкавшись(буквально 10 Секунд), я назвала точный адрес, а в ответ услашала гудки, короче, меня поставили в " чёрный список", и ладно бы пьяная вызывала, ТРЕЗВАЯ!!! БОЛЬШЕ ЭТО ТАКСИ НЕ БУДУ ВЫЗЫВАТЬ, И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.
Диспетчерская служба работает ужасно ! Сами не перезванивают грубят и кидают в чёрные списки ! Отвратительное поведение!!!Я в шоке!
Спасибо!! Очень хорошее такси водители всегда вежливы и внимательны
долго ждать пока трубку возьмут.а то и не берут.сбрасываю ивызываю Везет.очень навязчиво названивают с просьбой дать оценку тому или иному перевозчику.к водителям претензий нет.все на уровне.
Диспетчера и водители в этом такси вежливые, Вы не слышали как общаются в других такси, а Вашей девушке пить нужно меньше и вести себя адекватно.вас там не было, а я там был и у меня есть аудиозапись на видео регистраторе. Вы пишите ниже "такси отличное" А в следующем комментарии Вы пишите "Худшее такси горда!" Определитесь уже.
Отвратительное такси из-за того, что вызвав его у водителя видите ли не оказалось сдачи и нам пришлось из-за этого ехать менять деньги купив при этом ерунду, которую совсем не надо нам, а он забрал свои деньги и уехал...
Такси отвратительное!! Операторши хамки! Разговаривать не могут, бросают трубки! Здесь самоуправство!корольки.
Худшее такси горда!просто потому что руководство допускает таких людей работать на телефон и за руль!просто отвратительно
Просто мою девушку ударил таксист и брызнул в глаза газовым болнчиком за то что у него не было здачи и они ездили меняли деньги таксист взял в двое дороже позвонила оператору сказали платить не надо сверху!и как будто исчез из этого такси не кто не знает где он!такси отличное
Отличное такси ,машины приезжают очень быстро в течение 5 -7 минут , вежливые водители и диспетчера ,.Часто пользуюсь услугами этого такси и не разу не подводили .Молодцы!
Отвратительно. За 20 минут ожидания даже не назначили машину к нам на адрес. Никогда больше не буду вызывать.
Периодически пользуюсь услугами этого такси. Машины всегда приезжают очень быстро. Нареканий нет, всем довольна, водители и диспетчера вежливы по отношению к клиентам.
Такси не плохое. Довольно часто пользовался услугами этого перевозчика. Но в последнее время стали огорчать. Заказал машину в Тимофеевку. Заказ висел минут 40, при звонке оператору автоответчик всегда отвечал, что ожидание примерно 10 минут. После 4-го звонка отменил заявку.
Приезжают всегда очень быстро. Цены средние. Пользуюсь их услугами уже 4 года, нравится.
Очень понравилось это такси. пользуюсь именно им уже несколько лет и никогда не подводило. Две недели назад летал в турцию и в аэропорт меня отвезли всего за 650 рублей быстро и качественно. Даже в пути не было скучно.Диспетчера всегда вежливы и принимают заказы в точности по моим нуждам..Толи я еду с ребенком или мне нужен вместительный багажник. Спасибо такси love и всему персонал за то, что они есть в нашем городе!!!
очень хорошее такси,быстро и не дорого.вежливые водители.
После каждого мероприятия, я пользуюсь замечательной службой такси Love. Вызов осуществляется уже с первого дозвона. Также можно сделать заказ и через смс. Машина приходит в течение 5-10 минут. По крайней мере, в моём случае, заказа я никогда дольше не ждала. Цены средние, действуют скидки по персональной карте клиента. Пользуюсь услугами такси Love уже довольно давно и ещё ни разу не усомнилась в оперативном обслуживании.
Хорошее такси с приличным автопарком иномарок. Пользоваться эти такси приятно и не дорого. Кстати практически у всех водителей есть детские кресла.
Хорошее такси. Пользуюсь их услугами уже года 3. Приезжают очень быстро, бывает, что через минуты 4 машина стоит у подъезда. Машины хорошие, не убитые, много иномарок. Всегда вежливые водители. Один раз правда хам попался, но не все же должно быть совсем хорошо. Нравится их оповещение: сначала автоответчик, что подъедет машина, потом звонок, что машина на месте. Цены у них очень низкие. В соседний район 100 рублей. Из комсы в новый город через зеленку (на работу бывало приходилось ездить на такси) 120 рублей. Есть еще карточки клиентов. Последнее время появилась скидка по смс. И еще не маловажная вещь, у большинства водителей есть детские авто кресла.
Love на улице Карбышева на карте