8 (800) 500-90-57 8 (800) 500-90... — показать

Отзывы о компании Магазин автозапчастей SV-PARTS

8 (800) 500-90-57 8 (800) 500-90... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-90-57 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Матросова, д 66А

Отзывы про Магазин автозапчастей SV-PARTS (20)

Занимаемся подготовкой внедорожников для охоты, рыбалки и бездорожья. В основном идут «Нивы». Ставим все запчасти по каталогу. Запчасти и тюнинг отличного качества. При хорошем бюджете машину можно изменить до неузнаваемости.
Я не первый раз заказываю здесь разные запчасти на свой автомобиль. Очень нравится, что здесь работают компетентные сотрудники и могут ответить на любые вопросы касаемо товара. Цены здесь отличные . Огромный плюс - это простое оформление заказа и быстрая доставка
Не только купил нужную деталь, но и получил бесплатную консультацию по установке и рекомендации по эксплуатации. Видно, что профессионалы работают в магазине, а не продавцы с улицы.
В магазине всегда найдется необходимая запчасть. Еще ни разу не приходилось чего-то ждать, чтобы снова было в наличии. Менеджер помогает подобрать товар и сделать заказ. Иногда бывает мятой упаковка, но сам товар приходит без повреждений.
Отличный магазин, действительно очень большой ассортимент. Менеджер проконсультировал по товару и ответил на все вопросы касаемо покупки и доставки. Все доставили в целости и сохранности, спасибо.
Делала заказ в магазине первый раз. Понравилось буквально все, довольно низкие цены, грамотная консультация менеджера( для меня это важно, я новичек) Качество деталей на высоте, пришло все вовремя. Я довольна.
Доставили товар на следующий день, и я смог без труда установить новые запчасти на машину. Запчасти были хорошо упакованы, это порадовало. По цене получилось недорого, дешевле, чем в других магазинах.
Хорошие цены и большой ассортимент! Для меня это важно при выборе магазина. Поэтому если нужно, запчасти покупаю тут. К тому же удобно, что если не знаешь, что купить менеджеры проконсультируют.
Я уже несколько раз обращался в этот магазин за автозапчастями и каждый раз был приятно удивлен качеством обслуживания и ассортиментом товаров. Здесь всегда можно найти нужную деталь для своего авто по доступной цене. Рекомендую этот магазин всем владельцам автомобилей, которые ценят качество и надежность. Спасибо за отличную работу!
Магазин действительно хорош. Качество товара вполне соответствует его цене. Доставка относительно быстрая, хотя хотелось бы быстрее. Покупал галогеновые лампы, случайно уронил, ну думал кранты им, а упаковка оказывается как матрешка. Всё целое, Спасибо!
Отличный магазин с относительно невысокими ценами на запчасти. Оформлял заказ неделю назад, доставка сработала на ура. Больше всего порадовало, что все необходимое было в наличии.
Покупаю тут запчасти для лады и качество у них в этом магазине хорошее и цена нормальная. Но почти всегда мои заказы приходит в практически разбитых коробках хорошо что сам товар упакован получше
У меня только положительные впечатления от данного магазина автозапчастей. Здесь представлен довольно-таки большой ассортимент и что самое главное по адекватному ценнику. Рекомендую!
Оставлял заявку на сайте на запчасти для лады. Ответили быстро и отослали. Менеджеры компетентны и разбираются. Цена на запчасти не высокая. Пришли детали за 5 дней. Всем доволен.
Здесь есть многие необходимые запчасти для машины, доставка быстрая и в срок. Цены вполне приемлемые. Почтовая упаковка пришла немного помятая, но товар хорошо упакован и все пришло целым
Только здесь заказываю оригинальные запчасти для автомобиля. Магазин никогда не подводит - доставка всегда вовремя, сами запчасти очень аккуратно и хорошо упакованы. Молодцы
Для своей Лады Гранты заказываю автозапчасти, в случае необходимости, только в этом интернет-магазине. Ассортимент большой, практически всё имеется, цены приемлемые. Доставка оперативная.
К сожалению, открыл для себя этот магазин только пару месяцев назад. Знал бы о нем раньше – нормально бы так сэкономил, когда восстанавливал свой ларгус после аварии. Цены тут значительно ниже!
У меня Веста 15 года, которая потихонечку просит замены всех запчастей по кругу. Чаще всего делаю заказы на Sv Parts, ибо ценник у них вполне себе адекватный. Если у наших местных владельцев автомагазинов покупать, то разориться можно!
Меня Св Партс всем устраивает, но самое главное – это цены и очень быстрая доставка. Если нужно что-то прям очень срочно, то смело можете тут заказывать - не подведут 10000%! Я хоть и живу в достаточно отдаленном регионе, редко когда сроки доставки превышают 5 дней.