8 (848) 241-33-11 8 (848) 241-33... — показать

8 (848) 241-33-11 8 (848) 241-33... — показать
+7 848 241-... +7 848 241-33-11 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунистическая, влд 100

Отзывы про Атолли (7)

Я неоднократно брал на свою Ладу запчасти АТОЛЛИ. Езжу я на своей машине очень много, соответственно и ремонтировал я ее уже не один раз. Рулевые наконечники, тормозные диски, все это я брал только этого бренда. Мне нравится их широкий ассортимент оригинальных запчастей и демократичные цены. Доставляют всегда вовремя. Так что у меня никаких нареканий нет. Все устраивает.
Покупал здесь стойки Атолли себе на Ладу. Оригинальные стоят дороже и по качеству эти значительно лучше. Заказывал у них на сайте. Стойки привезли через день. Уже поставил. Езжу, пока доволен.
Атолли качественный бренд, если и брать запчасти, то только этого бренда. за всё время у меня не возникало никаких претензий к качеству, ходят долго. Брака пока что не замечал, я на самом деле доволен! Рекомендую и вам, серьезно!
Хорошая продукция у них. Заказывал задние колодки, барабаны тормозные. Надо было заменить. Начал постукивать задний барабан правый при торможении. Живу в Бугульме, по городу нормального чтобы и по цене и по качеству ничего в наличии не мог найти. Раз уже доверился фирме FINWHALE, поставил, через тысяч 5 стучать начал, вскрыли барабан, а там накладка напрочь отклеилась. Друзья в гараже порекомендовали поставить АТОЛЛИ, и дешевле будет, и ходят неплохо. Отнесся с недоверием сначала, но заказ оформил. Доставили без проблем, через день после заказа, товар уже был у меня. Консультанту магазина отдельная благодарность, мужик толковый, в продукции разбирается. В общем, мы поставили запчасти сами в гараже, еле барабан открутили. Проехал уже тысяч 10, сейчас никаких шумов лишних нет. Магазину 5 звёзд ставлю и рекомендую.
Маятники, рычаги, тормозные диски, другие запчасти, это я тут покупал. Ладу свою пригонял на ТО внеплановое, а то всяких шорохов левых было слишком много, ну и выяснилось, что надо менять запчасти. Съездил в этот магазин, который я так то давно знал, проконсультировался по выбору, ну и закупился. У них хорошо, запчасти оригинальные, специально для отечественных машин. В общем, рекомендую.
Атолли толковый бренд. У меня после ремонта машины, когда поставили родной комплект тормозных колодок от этого бренда, цилиндры сцепления поменяли, другие запчасти, у меня машина на дороге стала вести себя по-другому, как будто за другую сел) Это реально чувствовалось. Магазин отличный, рекомендую его продукцию, у кого отечественные автомобили в имении)
Запчасти АТОЛЛИ мне неоднократно приходилось приобретать на автомобиль Нива. За всё время у меня не возникало никаких претензий к качеству, запчасти ходят долго, брака не было замечено. Первую покупку сделал еще летом 2018 года, тогда покупал стойки. Проехал 30 тысяч на них, никаких нареканий, до сих пор езжу. Зимой взял шаровые, рулевые наконечники и маятник. Поставил в конце декабря. Пока полет нормальный.Что приятно продавец может помочь с выбором, если возникли какие-то непонятки. Цены намного ниже, чем оригинал от Лады Деталь, по качеству разницы не замечено. В общем, исходя из всего сказанного я могу сделать один вывод - компанию могу только посоветовать к обращению другим людям))