8 (848) 247-19-99 8 (848) 247-19... — показать

Мари Л на улице 40 лет Победы в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 247-19-99 8 (848) 247-19... — показать
+7 848 247-... +7 848 247-19-99 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы

Отзывы про Мари Л на улице 40 лет Победы (10)

1.6
Ужасное меню!!! Были компанией.Заказала салат цезарь, шашлык, картофель фри. Салат пересаленый!отдала обратно, в счет включили. Шашлык вонючий, привкус старого мяса. Картошка фри вкусная. Ужас! И за это все заплатили! Испортили репутация, больше не придем и всем передам!
Заведение полное г...!!! Заказали стол на корпоратив, по меню принесли вообще не то, что заказывали! В помещении холодно, вода в туалете ледяная. Персонал полные дибилы!!! Никому не советую туда идти!
Кафе очень сильно изменилось! Поставили хорошие туалеты,везде чистота. Официанты очень вежливые и зпботливые,очень понравилось,что обслуживающий персонал такой понимающий,не везде такое встретишь. Так же хочу отметить,что очень изменилась кухня. Красивое оформление,да и вкусно) Короче советую)
Это заведение обходите стороной не тратте деньги понапрасну. персонал сборище дебилов!!!кухня ужас из ужасов..шашлык полное ггг...заказали салат а там оказался ноготь..так администратор (где её только взяли чуханка какая то)даже не извинилась. мы конечно и есть ни чего не стали и платить тоже заплатили за алкаголь и ушли..не советую не кому берегите здоровье!!!!!
Отвратительная кухня!!! Селедку заказывала, она вся плохая, шашлык ужасен.
Ужасное место. В зале накурено, официанты очень грубые, заказ ждали очень долго, вместо двух заказанных шашлыков принесли один. Овощи в салате были не свежие. Не рекомендую.
Посуда грязная, еда не вкусная! не рекомендую
Мари Л для средне- зарабатывающего контингента людей, не привередливых в напитках и блюдах. Эстетики там мало, не удивлюсь если на кухне грязь и беспорядок. Нам с мужем принесли шашлык в тарелках с серым ободком, мы даже побрезговали есть местными вилками, попросили завернуть с собой. Выпили пива, похожего на воду с пивом и поехали на природе есть наш шашлык. К сожалению он нас тоже не порадовал. Поэтому выше двойки ничего не могу поставить.
Были в домике отдельном.Их всего примерно 6.Вызов официанта по звонку.Приходят быстро.Шашлык невкусный,соус тоже.Цены при этом выше,чем в других заведениях подобных.Картофель фри был неплох зато.Уборные очень грязные!Желание идти туда еще раз нет.
Ужасное заведение. Была здесь один раз и больше думаю не приду. Были зимой, в основном зале все курили, поэтому попросились в кабинку. Прожженные и грязные скатерти вымораживали мозг. Нам подали меню, вечером в этом заведении нужно обязательно заказать горячее блюдо или нас попросят покинуть заведение. Пришлось выбирать. С музыкой тоже прогадали, попросили выключить или включить другую музыку или хотя бы радио. (в кабинках установлен музыкальный центр) нам отказали. Эх жалко нет фото, увидели бы красоту стола.