8 (848) 240-90-79 8 (848) 240-90... — показать

7 Пятниц на улице Маршала Жукова в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 240-90-79 8 (848) 240-90... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, д 2Г

Отзывы про 7 Пятниц на улице Маршала Жукова (8)

3.6
Неплохое место. Очень удивило быстрое приготовление блюд, хотя народу было прилично. Второй этаж понравился.
Хочешь - пей, хочешь - ешь, хочешь - пляши. Зажигательно, вкусно и весело. Много места и простора. Рекомендую заведенне всем!
Прекрасный трактир, вкуснейшие напитки и закуски. В меню много полезных и потярсающих по вкусовым хаарктеристикам блюд. Не могу пройти мимо итальянской кухни, фанатом которой я являюсь. Два этажа, масса веселья!
Очень удачное место для кафе!!! Была здесь не раз, отлично можно отдохнуть, весело и не дорого. В заведений располагаются два этажа, на первом можно потанцевать с весёлой компанией, а на втором для душевных бесед с друзьями. Хочу отметить, что здесь очень вкусные блюда итальянской, европейской, кавказкой кухни. Очень вкусно готовят шашлык и горячие закуски. Обслуживающий персонал на высоте. Средний чек 500 рублей.
Иногда так устаёшь от рабочих будней, что совсем нет сил ждать выходных, поэтому мы с друзьями отправляемся в трактир с говорящим названием 7 пятниц. В заведении 2 этажа, первый этаж для танцевальных личностей, второй- для спокойного общения с друзьями и близкими. Меню включает итальянскую, европейскую и кавказскую кухни. По достоинству это место оценят и любители пенного напитка - «Семь пятниц» предлагает более 20 сортов пива на любой вкус. Для постоянных гостей действуют накопительные карты. Средний чек 600 руб. Если и вы хотите погрузиться в приятную расслабляющую атмосферу, то смело приходите в трактир 7 пятниц!
Забегаловка какая-то...в каждом районе такая есть. Контингент соответствующего уровня. Нормальный человек туда не пойдёт отдыхать.
Кафеха (если так можно вообще сказать) для тех ,кому надоело собираться в подъездах. Вот все эти люди взяли и перекочевали сюда. Сейчас еще я так заметила строят второй этаж... видимо места мало уже, развиваются что ли) вообщем страшное заведение...
Кафе располагается прямо на остановке. Так что можно себе представить, что за заведение... Контингент соответствующий.
7 Пятниц на улице Маршала Жукова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел