8 (848) 263-19-29 8 (848) 263-19... — показать

Чайная ложка на улице Ворошилова в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 263-19-29 8 (848) 263-19... — показать
+7 848 263-... +7 848 263-19-29 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 4А

Отзывы про Чайная ложка на улице Ворошилова (10)

4.1
очень понравилось заведение. Есть пространство для детей, где они могут порисовать. Вкусная кухня. и не дорого.
Хорошее, уютное местечко) огромный выбор чая, и сам он очень уж вкусный) брали шаурму, блинчики, салаты - все на уровне, все вкусно)
Если учитывать, что в городе в принципе много заведений похожего формата - это я не оценила. Все друзья нахваливали, как могли, мол вкусно, обслуживание - вау и при этом дешево!

По обслуживанию: действительно достойно, приятно и радостно. А вот остальное - ребята перехвалили. Для подобных заведений многие позиции были, дороже, чем в похожих заведениях. Селедка под шубой была с яйцом, а это на любителя. Я вот например не люблю таких сюрпризов. Блины - вполне себе, но такое ощущение, что их то ли греют, то ли начинку подогревают... В общем от них было странное ощущение, потому что вроде должны быть горячими, а какие-то полу горячие. Снаружи горячо - внутри уже еле тепло.

Не знаю по поводу всего меню, но конкретно эти позиции не понравились. Но думаю если не придираться - перекусить тут вполне сойдет.
Благодарим Вас за то, что так подробно и развернуто поделились с нами и нашими пользователями своим мнением! Для нас это очень ценно. Надеемся, что впоследствии Вы не будете сталкиваться с такими недостатками. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими детальными ценными откликами!
Заведение просторное, симпатичное, но своими блюдами совсем не порадовало. Заказала окрошку, она была практически пустая, один огурец и картошка, колбасы совсем не было, и большое количество кваса. Так же заказала блин "курица в сливочном соусе", блин оказался большой, горячий, а вот начинка до безумия холодная и из-за того что соус был тоже холодный, сложилось впечатление что это вообще была манная каша , доедать было противно.
Чайная ложка проводит интересные детские мастер-классы по выходным. Всегда знаем, куда пойти с детьми в субботу или воскресенье. Особенно это выручало в зимнее время. Еда здесь неплохая и персонал приветливый.
Была в этом заведении несколько раз, слышала что там какой-то очень опытный и модный шеф повар..... Ну не знаю. Заказывала себе сырники, сырники то принесли, но творога в них было катастрофически мало, а сами они были все в масле. В общем, не советую. Зато wi if быстрый)
обалденное место чтобы просто прийти и например пообедать, в такое время здесь нет очередей и ожидания своих блюд, приветливый персонал и очень вкусная и сытная еда
Вкусно и не дорого. Для плотного обеда прекрасно подходит!) не плохое расположение
Вчера здесь обедала с другом. Внутри заведения красивый интерьер, присутствуют много ярких цветов , комфортно сидеть на диванчиках . Очень хорошо оформлено меню, заказала грибной суп и салат "Ассорти". Масса приятных впечатлений от изумительных блюд. Повара молодцы, быстро и очень вкусно готовят!!! Всё было хорошо, претензий нет. Персонал очень внимательный, могут посоветовать с выбором блюд и напитков. Средний чек 300 рублей.
Блинная открылась на днях. Салаты от 50 рублей за 100 грамм, очень вкусные. Заказали еще блинчик с курицей и грибами и блин ветчина с сыром, принесли минут за 10, большая порция, аппетитно выглядит. Во время заказа выбирала чай. Нужно взять заварничек и насыпать самому чай. Минус заварников в том что нет ситечка, все листья чая и ошметки плавают в чашке. Обстановка столовская, не очень уютно, так перекусить, пообедать можно не дорого и вкусно.
Чайная ложка на улице Ворошилова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел