Грин Блин на Революционной улице в Тольятти – отзывы посетителей

Предложить телефон
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная

Отзывы про Грин Блин на Революционной улице (63)

3.8
Просто ужасно не ходите сюда некогда! Был сегодня еда отвратительная.заказал сыр жареный он сгорел и они считают что это норм ,блины холодные на вид вчерашние вобщем больше я туда не ногой!!!!
Это просто ужас!!!!Заказали себе еду,оплатили,собрались идти за стол,а тут БАААМММ ....таракан по таралке прямо в салат!!!! Нам предложили за это блин в подарок.Мы попросили вернуть деньги.И когда выходили там из под кассв еще парочку дружков гнали...
Давненько уже это заведение испортилось совсем... Масса негативных отзывов, которые вполне оправданы. До дыр обшарпанные диваны, где пружина так и лезет наружу... Замусоленные столовые приборы, кружки и т.д... Персонал, с выражением лица недовольного кассира из 90-х. ВСЕ это с порога навивает одну тоску и удручение. Блюда готовятся в соответствии с остальным колоритом. Заведение так и говорит само - не заходи... не ешь... убегай отсюда, глупец!)) Если выбирать местечко, где можно перекусить, то мой выбор точно не упал бы на Грин Блин. В нашем городе пока что еще остались места, куда можно сходить с гораздо большим удовольствием))
Грин Блин теперь открылся в ДКСК в Гуляй центре. За август пришлось побывать там на трех ДР и каждый раз сталкивался с отвратительным обслуживанием. Официанты все постоянно забывают, приносили еду без столовых приборов. Их нужно было просить. Уносили грязные стаканы, но новые не давали, говорили, что еще не успели помыть. Я видел, как одна официантка, убирая со стола брала картошку или нагетсы с тарелки и закидывала себе в рот. Блины так себе, картошка фри один раз была настолько пережарена и пересолена, жуть. Котлеты, голимый полуфабрикат, причем самый низкокачественный. В начале августа нам сказали что до 31.08. будет действовать скидка на все меню 30%. Когда пришли 22.08. оказалось, что начальство скидку отменило после 15.08. На такую еду и обслуживание, скидка должна быть 60% и круглый год.
Посещаю иногда данное кафе в Комсомольском районе, но не за какие-либо достоинства, а от безысходности: мало мест, куда можно заскочить в обеденный перерыв для того, чтобы быстро и недорого поесть. Персонал постоянно новый, теряется, смущает отсутствие терминала.. Складывается впечатление, что заведение либо только открылось (хотя существует более года), либо вот-вот закроется. Неуютно и невкусно, уж простите..
Ужасное заведение, официанты теряются,пытаясь найти столик,успел краем глаза заглянуть на кухню,меня испугало помещение.
К поварам и официантам претензий нет,работают как могут,но на мой взгляд,руководству нужно заняться кафе,извиняюсь забегаловкой.
п.с Блины вкусны только благодаря им звезда.
Блины вкусные, цены приемлемые, но вот обстановка((( Мне было не приятно там находиться. Раньше на обед блинчики от них кто то привозил на работу, кушали и были довольны. А как то решили прям к ним заехать, перекусить. Больше не приду. В грязном вагончике противно есть. 3 звезды получают только блины и цены, обстановка вообще ни куда не годиться.
Конечно это заведение честно говоря как забегаловка!
сделайте уютную обстановку..!Но готовят очень вкусно!
В этом месте всегда можно быстро и недорого поесть. Радуют цены, приятный персонал, и конечно выбор блюд. Блинчики- пальчики оближешь!
Хорошее место, вкусно и быстро готовят, не понравилось только расположение столиков, диванчики далеко стоят, цветы лезут в лицо
большой минус что есть место где курят и запах дыма стоит в обычном помещении, огромный минус!!!! Блин ролы невкусные, сами блины не плохие, но вытяжка не очень выходя из заведения одежда вся в запахах кухни и дыма сигарет!
Люблю его!!!!за его простоту,демоктаричность!к тому же не разу не разочеровали меня!!!
Если надо быстро, сытно и недорого покушать, то тогда вам сюда. Есть бесплатный вайфай.Уютно, всегда чистенько. Действительно вкусные блинчики за небольшие деньги! Персонал очень приветливый и дружелюбный.
Формат приличной забегаловки.Вкусно аппетитно и выбор имеется.И интерьер ничотак симпотишный
Хорошее впечетление после посиделки в кафе , отлично раздается вайфай, очень вкусно и главное быстро доходит заказ, очень нравятся яркая и комфортная зона для посетителей. Очень экономный вариант отдохныть и вкусно перекусить и не разориться !
Встретил их стенд на выставке "Малый и средний бизнес", решил посетить их заведение в новом городе. Реально очень вкусные блины, но больше всего радуют цены.
Все очень нравится. Доступные цены, да и от дома не далеко. Молодцы.
Восхитительно вкусные блинны)!!!И цены радуют!обстановка спокойная)!
Всегда с дочкой посещаем эту блинную с самого открытия,поэтому можно было отследить изменения.Люди меняются, меню и составы те же, только начинки стали меньше класть, спросили у админа,сказали что сделали определённые стандарты веса добовляемых продуктов. Наверное это так...) Всё равно когда хочется блинов идём в Грин Блин!
Можно назвать это кафе Забегаловкой, в хорошем смысле этого слова. В него можно забежать, быстро перекусить и мчаться дальше по своим делам. Цены невысокие, соответствующие заведению. В выходные можно посмотреть спортивный матч, и персонал не будет против.
Не очень хорошое место. Цены низкие, а все остальное на низком уровне
Мне очень нравится ГринБлин. Место отлично подходит для молодежи и студентов. Мне тут комфортно и чаёк с блинчиками вкусненькие :)
Когда то для меня это было самое посещаемое кафе. За их низкий прайс я прощал им многое...))) Ребята, я живу близко, и хочу что бы у вас всё было хорошо, поменяйте хотя бы обшивку диванов что ли. За цены спасибо, держитесь в общем.
интересное место. Стиль взят полностью с американских кафе,и даже можно купить американский лимонад, сигареты. Вообще-то я блинные не очень люблю.Но ГринБлин, пожалуй, счастливое исключение. Далековато правда. Радует огромное множество начинок для блинов.Можно выбрать на любой вкус.
Хорошее кафе.Можно приятно провести время с друзьями или посидеть одному за чашкой чая, которого там весьма разнообразный ассортимент по доступным ценам. Готовят там тоже очень вкусно.
очень приятное место, интерьер расслабляет. любим ходить сюда с друзьями по вечерам. персонал поможет в тяжком выборе, когда "разбегаются" глаза
Не плохое местечко, если хочется по-быстрому перекусить, особенно для любителей блинчиков) Чисто, светло, непритязательный интерьер, вежливый персонал - заказы выполняют быстро и с улыбкой!) Здесь продается вкусный сидр - яблочный и виноградный, нигде больше не встречал в продаже этот напиток, поэтому заезжал сюда пару раз исключительно за ним.
Был пару раз, в новом городе и комсомольском районе, впечатление нормальное, хотя мне кажется, что кухня могла быть и получше )
Грин блин - это очень уютное кафе, удобные диванчики, приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Ежемесячные акции, постоянное обновление меню позволяют по доступной цене попробовать блинчики со всевозможными начинками. И блины большие, легко наестся. В кафе ненавязчивая музыка и нейтральные видеосюжеты, работает кондиционер и есть WiFi. Для курящих - отдельная веранда. Есть велопарковка, что безусловно плюс летом. Идеальное место для встречи с друзьями и семьей.
Неплохой интерьер, только единственно. что у меня создалось впечатление, что как будто из разных стилей всего намешали, как будто дизайнер не мог придерживаться определённой стилистики. Очень много ЖК телевизоров с видео, которое не совпадало с музыкой. Персонал отзывчивый. Постоянно проводятся всякие подарочные акции.
Чудесная атмосфера кафе отлично подойдет для общения с друзьями,а цены приятно Вас удивят. Единственный минус,иногда слишком много народу,что отражается на работе официантов.
Кто бы что ни говорил, а это место стало одним из наших любимых в Комсомольском районе! Вкусные блинчики, молочные коктейли и чай! А самое главное - недорого. Обалденная музыка. Яркий интерьер. Зайдешь - и выходить уже не хочется!))
Не посещайте это место, если у вас, конечно же, нету стального желудка или огромное количество лишних денег. Я думаю, что никто не любит хамского отношения со стороны персонала, когда вы только зашли и начали делать заказ. Да и полуфабрикатные котлеты из Ашана, тоже, я думаю, мало кому придутся по душе. В общем, на вкус и цвет. Думайте сами, посещать это место или нет
Отличное местечко, в меню привлекает в этом кафе - исключительно только блины. В спокойной обстановке одной или с друзьями можно отведать вкусных блинчиков на весь день останешься сытым и довольным. Здесь всегда заказываю блины со сгущёнкой, с бананом, с вишней. В кафе работают очень приветливые люди, всегда подсказывают что лучше выбрать, подбирая заказ они тебе быстренько всё сложат!!! Хорошо в помещений ловит Wi-Fi. Много посетителей в кафе. Приду ещё раз за блинчиками. Средний чек 300 рублей!!!
Комфортная обстановка, всегда чистенько и уютно. Не очень нравится, что самим нужно таскать поднос. Выбор блинов большой, все вкусно и аппетитно. Цены приемлемые. Есть постоянные акции и скидки.
В комсомольском районе не так много мест, где можно вкусно и недорого покушать, так вот это кафе одно из них. Прогуливаясь веером по улице, частенько захожу покушать горяченьких вкусных блинчиков с начинкой. Выбор начинок очень разнообразный, есть даже зеленый блин с зеленым джемом- киви, выглядит очень забавно. Можно полакомиться не только блинами, но и горячими блюдами, салатами. Всегда заказываю из напитков разливной сидр. В этом кафе действуют хорошие скидки, а до 12.00 скидка на все меню 20%.
хорошая и вкусная еда отличное место и хорошая музыка и сделано само кафе отлично
Мне показалось не для нищебродов, статус выше, чем в Макдональдсе. Всё время думал - "правильно ли я держу вилку".
Мне очень нравится тут интерьер и атмосфера, можно посидеть с друзьями, нет такого как во многих фаст фудах желание быстрей поесть и уйти. Много всяких интерьерных штучек, за которые можно "зацепиться" взглядом, уютно. Цены очень приятные, но кухня и сервис хромает. но все таки это бюджетное заведение быстрого питания, поэтому не стоит требовать слишком много.
Уютное место для тех кто хочет отдохнуть и побыть в компании лучших друзей не задумываясь о времени, когда эта кафешка закроется. Блинчике не дорогие хотя они могли бы класть и по больше начинок, а салаты только Цезарь удостоился моей оценки, на 5)
Любимое место для встречи с друзьями! Последнее время стало дороже и блины не такие как раньше..но салаты такие же вкусные, и по цене все равно выходит нормально, так советую!)
Мне очень нравится это кафе - в нем чувствуется дух американских придорожных кафе (построено по похожему плану). Сами блины очень вкусные, правда для моего желудка порции немного маловаты :) Работают в кафе очень приветливые люди! Готовые всегда подсказать и посоветовать с выбором блюд! Единственное неудобство,это то что надо брать поднос, проходить вокруг кассы, подбирая заказ, который тебе выдают, а в самом конце кассы нужно оплатить! На мой взгляд это не удобно!
Но этот единственный минус,можно и не брать во внимание,ведь он растворяется в уйме плюсов данного заведения!
Отличная блинная цены не дорогие и еда очень вкусная)) решил встретится там со своей знакомой ) не стыдно там пообедать или пригласить кого нибудь) советую!
Нет ничего лучше домашних блинчиков с бабушкиным вареньем, но, к сожалению, иногда совсем нет времени, чтобы самой приготовить лакомство, поэтому если мне очень хочется блинчики, я всегда иду в « Грин блин». Здесь всегда есть возможность отведать вкуснейшие блинчики с самыми разнообразными начинками на любой вкус: с сыром и ветчиной, грибами и курицей в сливочном соусе, с сёмгой, со сладкой начинкой и многими другими. Также можно отведать не только блинчики, но и сытно пообедать. Чайная карта порадует разнообразием различных сортов чая. «Сочные» подушечки и диванчики жёлтого цвета располагают к отдыху и релаксу. Средний чек 170 руб. Действуют скидки 10-15%. Забыть о суете будней и насущных проблемах вам поможет без сомнений блинная «Грин-Блин»!
Атмосфера данного заведения всегда погружает мысли в состояние задумчивости. Блинчики очень вкусные. Персонал всегда добр. А вечером здесь очень красиво!
Ммм… меня просто колбасит от словосочетания Грин Блин. Я готова их есть на завтрак, обед и ужин. Работаю рядом с грином на ул. Революционной. Перепробовала там абсолютно все блины. Из любимых – это мясная блинная лазанья. Из напитков готовят отличный глинтвейн. А также респект за демократичные цены и всеми любимый доктор пеппер в наличии.
Хотелось перекусить, зашли после прогулки по Руси. Очень долго ждали свой заказ. А так очень интересное кафе, обязательно стоит пробрасывать ветчину и сыром, надеюсь в дальнейшем будет готовить по быстрей.
Отличное кафе быстрого питания, уютная атмосфера. блины готовятся замечательные, в комсомольском районе новая блинная завоевала много клиентов и увела их похоже у пиццерии "милано". правда в комсомольском районе пока что обслуживание долгое, а так замечательно 5 баллов.
Грин Блин - кафе бистро, с большим разнообразием блюд. В основном блины с различными начинками. Цены хорошие. Бывал пару раз с друзьями, интерьер напоминает мне макдональдс. Быстрое обслуживание, приготовление. Если не хочется сидеть в кафе, то можно заказать еду с собой. Еще, в этом заведении впервые за долгое время появился напиток Доктор пеппер вишневый, вкус детства. Кто знает тот поймет. Можно было заказать даже целый ящик. За пеппер 5 баллов.
Далеко не самая лучшая блинная... есть более удачные варианты. Клюквенный морс тоже не самый вкусный. Все так, на среднечковом уровне. Единственный плюс - ярко! И удобные диванчики.
Заезжали в Грин Блин, еще будучи студентами)нам очень понравилось! Цены здесь демократичные, атмосфера ненавязчивая, персонал работает слажено. Еще здесь можно купить импортные напитки - доктор пеппер и эпл джэк, которые очень редко продаются в магазинах нашего города.
Заведение на первый вгляд невзрачное. Зато зайдя внутрь его понимаешь, что не все так плохо. Пробывали их блины, сладкие и с ветчиной и сыром, очень очень вкусные! Кстате отностительно не давно появились какие-то зеленые блины, надо зайти попробыывать).
Один из самых любимых кафе! Теплая атмосфера, отличные условия для фотосъемки:D (моментально повышают настроение оконные фонарики). Очень вкусные блинчики и быстрое обслуживание) Цены тоже вполне приемлемые)
Мы с мужем пришли в 10 вечера, попробовали местные блины, удивительные зеленые, но на вкус потрясные, через пол часа оказалось, что получасовой марафон скидок начался 40%. Мы довольные съели по Греческому салату и по блинной мясной лазанье, это очень вкусно. В конце решили взять с собой немного блинов с картофелем и сельдью на пробу. Нам се компактно упаковали. Замечательное обслуживание.
Уютно.

На стеночках висят знакомые вещи из детства, хобби, увлечения. Приятные кожаные диванчики радуют веселой расцветкой. В общем интерьер интересный. Обслуживание а-ля столовая, где вы с подносом сами продвигаетесь - чудесно избавляет от очереди.

В еде разнообразно довольно, потому что когда идешь туда, рассчитываешь, что это блинная. На деле там есть и картошка фри и салаты, курица и десерты. Все виды соусов "хайнц" тоже вносят разнообразие. Радует глаз такие вещи как Доктор Пэппер, Вагон Вилс и Марципановые батончики. Нынче сложно попасть в годы детства и студенчества... Ностальгия от таких лакомств)

Единственная неприятность случилась когда заказали куриные крылышки. Неприятность в том, что они были крайне темно-коричневого цвета (предположим, готовились в соевом соусе), но ко всему прочему невыносимо острыми, о чем не в меню, не на кассе не предупредили. Было крайне не приятно и довольно жалко потраченных денег, на не съеденное блюдо.

Все так мой личный пунктик, отношу данное заведение к Территории "Здесь не курят!"

Средний чек 150-300 рублей.

Выводы:

Это место для вас, если вы:

Хотите хорошо перекусить, за небольшие деньги.
Любите блины (Начинок тут невообразимое множество. Есть как с бананом, так и с селедкой)
Любите необычные места с нтересным интерьером.
Живете не далеко.
Хотите перекусить с друзьями в количестве от 1 до 3х.
Любите места для некурящих.

Это место не для вас, если вы:

Привыкли к ресторанам и личному обслуживанию.
Любите высококачественную первоклассную еду, а не фаст фуд.
Интересное место. Стиль взят полностью с американских кафе,и даже можно купить американский лимонад, сигареты. Вообще-то я блинные не очень люблю.Но ГринБлин, пожалуй, счастливое исключение. Далековато правда. Радует огромное множество начинок для блинов.Можно выбрать на любой вкус. Также есть очень вкусные десерты.Особенностью данного заведения является напиток Dr/Pepper. Его сейчас в городе не найти. Недорого,вкусно, оригинальный интерьер. И реально есть зеленые блины в продаже! :)
Довольно интересное заведение самообслуживания, приветливый персонал и своеобразный дизайн порадовали меня.
Из преимуществ назову приятная обстановка и быстрый бесплатный wi-fi
Из недостатков наверное очень однообразное меню подходящее для быстрого перекуса а не для полноценного обеда
Была здесь несколько раз, когда в тех краях по делам каталась. Цены невысокие, уютный интерьер,кормят вкусно - радует ассортимент начинок в блины, аж глаза разбегаются. Единственное, что однажды не понравилось - салат "мимоза" был недосоленый, ну это в принципе мелочи. Отдельно нужно отметить напитки - тоже очень богатый выбор - чай,лимонад,коктейли. Очень нравятся
фирменные напитки, вроде имбирного чая,безалкогольного глинтвейна. И совершенно потрясающие, яркие, сочные подушки и полосатый ковер! Настроение поднимается мгновенно! :)
Для меня немного странная конструкция, внутри себя ощущаешь как в вагоне. В целом, заведение достаточно популярное, всегда есть посетители. У них действует система скидок: в меся дня рождения 10 или 15% скидка.
Была здесь летом 2011 году и пришла в ужас...
Первое впечатление было приятное, однако ознакомившись с выбором блюд я была ошарашена - несвежие салатики, не внушающие доверия, супчик, представлявший из себя воду и кусочек рыбки.
блины вроде не так уже плохо, но все-равно сюда больше не пойду
Была здесь летом 2011 году и пришла в ужас...
блины вроде не так уже плохо, но все-равно сюда больше не пойду
Зеленое здание, похожее на вагончик, оказалось той самой блинной. Внутри «вагончика» интерьер без излишеств, выдержан в зелено-оранжевой цветовой гамме. Обстановка довольно уютная, мягкие диваны, светильники над столиками и гирлянды на окнах. На стенах развешаны картины и небольшие скульптуры в рамках, почему-то спортивного стиля. Всего в заведении три зала: некурящий (основной), курящий и летняя терраса. Терраса начинает работать уже весной. Преимущества основного зала – несколько телевизоров и музыка. Всего посадочных мест в заведении около 50.
Почему название именно «Грин-блин»? Все потому что именно здесь Вы сможете попробовать знаменитый зеленый блин с джемом из киви.
В «Грин-блине» частичное самообслуживание. Посетитель сам должен подходить к стойке и делать заказ. Меню представлено на табло сверху. Каждому выдается отдельный номерок на заказ. Его нужно выставить на стол, чтобы официант принес блюда именно Вам. Не достаточно быстро, но посуду убирают сами официанты.
Изучив ассортимент (блины и несколько позиций других блюд), мы решили заказать маленький чайник чая (45 руб.),он здесь рассыпной и разных видов, сей факт очень порадовал нас. В дополнение к чаю предлагается «комплимент» от заведения – сладкие трубочки. Вроде бы мелочь, но приятно. Так же мы заказали жареный сыр (60 руб.) и блин с маслом (28 руб.). Начинка для блина предлагалась отдельно и за дополнительную плату. Мы остановили свой выбор на сгущенке с маком (20 руб.).
Чай, чашки и приборы мы забирали сами около кассы после оплаты счета.
Ожидание заказа составило примерно 10 минут. Сначала принесли жареный сыр, который оказался недостаточно готовым и жёстким внутри. Мы попросили официанта заменить блюдо. Тот молча забрал тарелку и уже через 5 минут принес новую. Пять брусочков сыра в панировке, выложенных на лист салата, оказались вкусными и буквально таяли во рту.
Блин с маком и сгущенкой тоже не заставил себя долго ждать. Разрезанный на три части и с шоколадным соусом он пробуждал аппетит. Десерт нам понравился, в нем было довольно много начинки.

К концу нашего пребывания в блинной музыка начала немного надоедать. Она играла не очень тихо и мешала отдыху.
Для больших компаний здесь найдется не много столов. Поэтому лучше приходить заранее, чтобы успеть занять места. Это, наверное, все, что можно отнести к минусам.

В выходные блинная заполнена желающим отведать местные блюда.
Под закрытие мы стали свидетелями горячей благодарности посетителей, которые оказались очень довольны качеством блюд и качеством обслуживания.
Персонал здесь очень вежливый и учтивый. С Вами обязательно поздороваются, пожелают приятного аппетита и помогут выбрать.
В «Грин - блине» удачное соотношение цены и качества. Блюда вкусные, а их стоимость приятно удивляет. Это место подойдет также для отдыха с детьми. Но отдельного детского меню нет.
Приятный бонус: с 22:30 до 23:00 в кафе действует скидка 40% на блины, начинки и салаты.
Средний чек: 150-300
Wi-Fi: есть
Некурящая зона: есть
Дисконтные карты: нет
Банковские карты к оплате не принимаются.

не смотря на то, что это фастфудная кафешка, она на голову выше некоторых кафе с обслуживанием. Самообслуживание делает вас независимым от ожидания, да в принципе уютно и вкусно. В первую очередь, блинчики. Радует, что чай не пакетезирован, как во многих ресторанах города!
Грин Блин на Революционной улице на карте