8 (848) 299-93-33 8 (848) 299-93... — показать

Отзывы о компании Медгард, ООО

8 (848) 299-93-33 8 (848) 299-93... — показать
+7 848 299-... +7 848 299-93-33 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 10Б

Отзывы про Медгард, ООО (10)

3.7
Я была на приёме у Максименко О.С. Это врач высшей категории!
1) Я пришла, рассказала о своей проблеме и о том, что пыталась это сама вылечить и чем.
2) Врач выслушала, не забыв несколько раз «ткнуть носом» в самолечение.
Потом пошли вопросы, на которые я отвечала, но взамен опять получала критику/сарказм
Например: врач-чем вы предохраняетесь?
Я-презервативом.
Врач-ну значит вас муж не любит.
Почему, зачем-ей уже не важно было, она сдела выводы и озвучила мне.
3)Потом перешли к осмотру:
Я лежу, она проводит осмотр.
И выдаёт: «У вас матка, как не у рожавшей. Так странно, ведь у вас есть ребёнок.»
У меня шрам (практически) от одного бёдра до другого. Я лежу перед ней «во всей красе». Как это можно было не заметить?
И это только один пример невнимательности. А их было больше.
4) Пока я одевалась, вспомнила вопрос, который хотела задать и воспользовавшись моментом, задала.
На что получила: : « Ну вы же не с этой проблемой пришли. Я сейчас потрачу своё время, распишу вам какие анализы сдавать, а вы все равно не пойдёте.» ...дальше даже писать не хочется.
Итог: Приём 1440 рублей + 2810 руб. (Анализы и Узи). Потраченного времени врачом - 15 минут.
У меня к вам вопрос:
1) Вы бы пошли на повторный приём к такому Врачу?
2) Стали бы советовать врача/клинику?
3) На приём можно приходить только с конкретной проблемой? И если есть вопрос, не относящийся к данной проблеме, но касается гинекологии, чтобы его задать, нужно записаться на отдельный приём?
Когда люди идут в частную клинику, они рассчитывают на отношение лучше, чем в обычной поликлинике. И я сейчас говорю не о том, чтобы там с пациента пылинки сдували, а о том, чтобы его «носом не тыкали», чтобы выслушали его проблемы, естественно, относящиеся к конкретному врачу, и помогли/направили к их решению. Чтобы на вопрос был конкретный ответ, а не «литьё воды» и «извержение ртом терминологии».
У меня всё. Спасибо, что прочитали.
Емельянов Сергей Был на приеме у хирурга (болела нога) нормальное вежливое отношение поставил правильный диагноз. назначил лечение. Сейчас у меня все нормально.собираюсь посетить стоматологов.
Посетил там стоматологию. Что могу отметить:
1) Откровенное враньё в рекламе, по поводу новейшего оборудования. Там был древний рентген, а не новые аппараты.
2) Высокая цена. Лечения пульпита, одного зуба обошлось в 24 т.р.
3) Хамоватость персонала и желание побыстрее от тебя отвязаться.
Хочу оставить отзыв о клинике Медгард. Обратилась по поводу удаления новообразования, по телефону записали к хирургу. Все замечательно приехала, заключили договор,оплатила первичный приём доктора, и тут началось.... Хирург провел осмотр (не более 5 минут)и сказал все замечательно можете жить, но мне хотелось удалить это и он направляет меня к хирургу-онкологу. Тогда вопрос, если все замечательно зачем онколог?? В регистратратуре мне говорят что нужно оплатить теперь еще одну консультацию. Еще одного хирурга. У меня встает вопрос, сколько еще нужно было пройти специалистов чтобы добраться до цели??? Вывод один: выкачка денег с населения, неквалицифированные специалисты ведут запись, хотя по телефону я сказала четко суть проблемы. Дурдом с милыми улыбками!!! Никогда больше не обращусь в этот центр и более того не посоветую никому!!! Кстати проблему так и не решили в медгард... просто подарила 940 рублей ни за что)))
Это самая лучшая клиника!!попадая туда понимаешь что врачам хочется тебя лечить,иной раз кажется что деньги для них это не главное!
Обращался в этот центр к неврологу, голова болела ужасно на протяжении двух недель и ни какие таблетки не помогали. После комплексного обследования было назначено лечение препаратами и массажем, за пять дней я стал снова чувствовать себя человеком. Медицинский центр предлагает большой спектр услуг как для взрослых, так и для детей. Цены высокие достаточно, но здоровье дороже и нервы сэкономлены без очередей!!
Отличная частная клиника! Персонал очень вежливый и обходительный. Цены в Медгард даже уступают многим местным клиникам подобного формата! Поэтому не вижу смысла посещать врачей городских больниц, когда есть такая замечательная альтернатива!
Медгард - учереждение , оказывающие медицинские услуги. Обращалась сюда для лечения позвоночка-были сильные боли в шейном отделе, врачи в обычной поликлинике ничего существенного порекомендовать не могли. В Медгард мне назначили комплексное лечение, с процедурами , уколами и капельницами. Лечение было длительным, но благо ситуация со спиной улучшилась и боли больше не тревожат. Сумму за лечение я отдала приличную, но здоровье важнее!
Больница должна быть такой! Проходила тут курс лечения и поняла, что вот они идеальные условия для оздоровления. Безусловно лечение стоит денег, и не малых. Но здоровье то важнее. Тем более деньги летят не в трубу, а тратятся с толком. Понимаю, как же тяжело людям с различными серьезными заболеваниями. Они лечатся в совершенно ужасных условиях, конечно
Проходили там с сыном медосмотр к садику. Весь медосмотр без анализов обошелся нам в 744 рубля. Небольшая плата за сэкономленные нервы в очередях поликлиники по месту жительства. 120 рублей пройти одного специалиста, только офтальмолог 260 рублей. Все врачи и медсестры приветливы, обслуживают с улыбкой. Вышли из Медгарда довольные, получается медосмотр за 1,5 часа прошли.