8 (848) 242-18-408 (848) 242-18... — показать

Мелодия здоровья на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-18-408 (848) 242-18... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-18-40 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Про «Мелодия здоровья на Автозаводском шоссе»

Немаловажным этапом на пути к выздоровлению, не считая консультаций лечащего врача, справедливо считают приобретение качественных медикаментов. Сегодня в аптеках представлено большое количество их форм выпуска: кремы, пилюли, брикеты, настойки или эмульсии, аэрозоли и тому подобное. Аптека Мелодия здоровья на Автозаводском шоссе (оценка в нашем каталоге — 3) — это место, в котором фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также рассказать о всевозможных аналогах необходимых вам средств. Если вам нужно узнать о наличии в этой аптеке особой медицинской техники (к примеру, глюкометров, бактерицидных облучателей или тонометров), вы можете услышать нужную информацию по телефону организации.

Организация находится по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6.

Вас проконсультируют по номеру +7 848 242-18-40. Информация об организации на сайте melzdrav.ru

Отзывы про Мелодия здоровья на Автозаводском шоссе (4)

3.0
Девочки,сотрудницы аптеки большие умницы!хочу поблагодарить от всей души за помощь ,которую вы оказываете людям.Всегда достаете нужные лекарства,удобно,что можно заказать и забрать на следующий день.Грамотные фармацевты и хорошее отношение!
Мне тоже не особо нравится эта аптека я как-то очень сильно заболела (кашель, насморк, температура и т.д.). Некоторые лекарства, которые мне прописал врач, я там не нашла. Мне также посоветовали кое-что другое, что тоже "хорошо помогает". Этими лекарствами я лечилась очень долго, результата от них не было совсем. Мне этого опыта хватило, поэтому я больше сюда не хожу.
На мой взгляд, данная аптека просуществует недолго. Цены значительно превышают средние по городу, ассортимент скудный, своими немногочисленными покупателями аптека не дорожит. И это неудивительно, что аптека не дорожит своими покупателями, ведь она занимает практически монопольное положение в Молле «Парк-Хаус» (других аптек здесь нет). 18 января 2015г. около 17.00 после очередного еженедельного закупа в «Ашане», который находится рядом с этой аптекой, зашел в эту аптеку с женой и 2-ми маленькими детьми купить здесь что-то по мелочи. Рассчитались. После этого жена подошла к витрине с лечебной косметикой, посмотрела какие-то лаки, поставила на место, и мы вышли из этого заведения. Вдруг за нами побежала аптекарша с криками вы что-то взяли и не расплатились. «Неужели мы похожи на тех людей, которые могут не расплатиться?», - спросил я. «Знаете, сколько здесь таких ходят!», - ответила она. «С таким отношением к своим покупателям, у Вас их не будет», - сказал я. «Ну и не надо», - ответила она. Ну что ж, не надо, так не надо. Раньше я попутно почти каждую неделю здесь что-то покупал после закупа продуктов в «Ашане». Теперь не буду. Неудивительно, когда я сюда заходил, покупателей практически не было.
Мелодия такого здоровья весьма странная, многоголосая, и что, самое главное - очень недешевая мелодия. К тому же, здесь всегда надо спрашивать, есть ли у них уголь - его может и не быть. Потому что самое смешное - это аптека в молле, ибо здесь все дорого и нет ничего.
Мелодия здоровья на Автозаводском шоссе на карте