8 (848) 241-78-36 8 (848) 241-78... — показать

Отзывы о компании ООО ФК "РУССКИЙ КАПИТАЛ"

8 (848) 241-78-36 8 (848) 241-78... — показать
+7 848 241-... +7 848 241-78-36 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 68А
321 офис; 3 этаж
Бизнес центр: Николаевский

Отзывы про ООО ФК "РУССКИЙ КАПИТАЛ" (85)

Спасибо вам большое за вашу работу Помогли купить квартиру сделали все быстро и профессионально👍
Прошу обратить внимание на хамское отношение администратора при общении!!
6 февраля 2024 я ошибочно перевела на счет ООО ФК Русский капитал денежные средства, транзакция была проведена, в ответе на мое обращение Сбербанк сообщил, что денежные средства поступили на счет организации!
Я позвонила на все номера указанные на сайте, но только на один телефон ответила женщина, которая не представилась, и по хамски разговаривала. С уверенностью что никаких денег не поступило, кроме того, по электронной почте я осуществляла переписку с сотрудником организации, и присылала свой паспорт который подтверждает, что я и есть владелица счета, мне ответили, что пишите куда хотите!!
В ближайшее время я направлю обращение на сайт организации!!!
Прошу вернуть мне денежные средства, я мать троих детей и эти деньги предназначались для оплаты кредита.
Обратилась в агенство недвижимости Русский капитал с целью продажи и покупки недвижимости. Продали и купили, то что хотели. Квалифицированная помощь и решение всех вопросов незамедлительно. Сложность была, т.к. в сделках участвовал несовешеннолетний ребенок-инвалид. Спасибо руководителю Наталье и риелтору Светлане, за отзывчивость, понимание и грамотность. Всегда были на связи и быстро находили решение. Рекомендую это агенство. Спасибо Вам большое, от нашей семьи.
Не первый раз обращаюсь в агенство недвижимости "Русский капитал" и всегда получаю квалифицированную помощь как в продаже, покупке недвижимости, так и в сдаче жилья. Продали, купили, все оформили быстро. Особое спасибо риэлтору Светлане, была всегда на связи и всегда готова помочь! Спасибо!
Выражаю огромную благодарность Надежде за подбор земли для строительства дома!Всё прошло быстро, Надежда всегда на связи, с её легкой подачи сделка прошла отлично!Благодарю Вас за сотрудничество, рекомендую, будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям! 😊
Хочу выразить огромную благодарность Надежде за помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за высокий уровень профессионализма, за позитивный настрой, четкий план действий. Впечатление о работе с Надеждой остались самые положительные. Надя,успехов тебе в работе! Буду рекомендовать тебя своим друзьям и знакомым! С уважением, Карасаева Жумагуль и Казанцева Мира.
Все изделили быстро все отлично всем предлагаю особенно спасибо Надежду она хорошая добрая она мне завсем помагала я даже сама не ожидала ещё раз спасибо большое Надежду
Я из другого города и даже области, но это не помешало сделке состояться. Хочу выразить огромную благодарность Лобачевой Надежде, за ее труд и терпение, за то что на протяжении всей сделки помогала и консультировала. Ипотеку оформили, правда не в срок, но все же. Буду строить дом своей мечты) Процветания вашей конторе🌸
Все прекрасно! Продавали дачу, в Сызранском районе. Сделали все быстро профессионально, отдельное спасибо Светлане, очень помогла с показами, покупателей нашла сама!
Очень помогли с оформлением сделки, я довольна проделанной работой .
Ещё раз благодарю вас , спасибо за помощь.
Благодарим специалистов своего дела, когда кажется не возможным и все разводят руками, у них все возможно!!! Мечты сбываются!!! Работают оперативно, быстро, грамотно, приятное общение. Подготовка всех документов, сопровождение. Если вы давно хотите приобрести недвижимость и по разным причинам не получается, достаточно приехать в офис на консультацию и Вам помогут, приблизиться и достичь свою цель. От нашей семьи примите нашу благодарность, Галина Геннадьевна спасибо Вам за отличную работу, поддержку.
Русский капитал это Агентство которому можно доверять на все 100%. Обращаюсь уже не первый раз. Руководитель Наталья Сергеевна очень ответственный человек, прикрепила к нам риэлтора Надежду. Очень хороший риэлтор, качественно работает. Всё сделала быстро и быстро вышли на сделку. Никаких замечаний к этому Агенству. Рекомендую данную организацию и риэлтора Надежду . Спасибо Вам большое Рекомендую
Спасибо огромное за проделанную работу! Советую эту компанию! Лично мне понравилась! Надежда, спасибо вам огромное за вашу работу!!!
Отличная профессиональная работа всего коллектива. Неоднократно обращались в отдел недвижимости и всегда находили квалифицированную помощь. Огромная благодарность всем сотрудникам и руководителю Наталье Сергеевне.
Хочу сказать огромное спасибо,Наталье Сергеевне и Надежде! За отличную работу, профессионально, быстро и качественно!
Хочу выразить безмерную благодарность ООО ФК "Русский капитал" под руководством Натальи Сергеевны за помощь в приобретении недвижимости. Под её руководством работают профессиональные риэлторы. Особенно благодарю Галину, она очень помогла мне на моей работе. Рекомендую эту компанию всем. Выбирая эту компанию не ошибаетесь. Спасибо ещё раз🤗
Выражаем огромную благодарность агентства недвижимости Русский Капитал ,учли все пожелания ,отнеслись с пониманием , провели сделку быстро , качественно, особенно риэлтору Надежде. Спасибо что воплащаете мечты в реальность. Было очень приятно и легко с Вами работать. Рекомендую.
Выражаем огромную благодарность риелтору Наталье Васильевне , и руководителю агентства недвижимости Русский Капитал ,учли все пожелания ,отнеслись с пониманием , провели сделку быстро , качественно, с работой на результат !
Грамотные девочки, все сделали как нужно. Учитывают любой нюанс. Спасибо за проделанную работу.
Все обговоренные сроки соблюдали, и предпочтения так же. Подобрали объект без обременений что не мало важно, работа выполнена хорошо, за что большое спасибо 😘
Продавать и покупать жильё приходилось очень редко, поэтому всегда с особым вниманием наша семья подходит к поиску агентства недвижимости. По рекомендации обратились к риелтору Наталье Васильевне. Нам надо было продать своё старое жильё и купить новое. Заключили договор с агенством. С момента обращения до завершения сделки прошло около 3 месяцев. На протяжении всего этого времени мы были в курсе каждого шага, нас вовремя оповещали о ходе процесса. Хочу отметить, что для людей, которые не часто сталкиваются с куплей-продажей/продажей жилья, всё понятно и прозрачно. Риелтор максимально подробно всё объясняет.
Чувствовалось, что наши интересы, как клиента, поддерживаются. Особенно это важно при покупке жилья. Столкнулись с тем, что сейчас часто квартиры с обременением банка и одновременно с выделенными долями на детей. Наталья Васильевна выстроила сделку профессионально и максимально безопасно.
Замечательное агенство, огромное спасибо риелтору Светлане, сделка прошла быстро и чётко!!!
После публикации отзыва на сайте, директор этой организации и риэлтор Наталья Васильевна звонили мне и моему супругу с угрозами об уголовном преследовании, если мы откажемся убрать отзыв. По возможности НИКОГДА не связывайтесь с этой компанией! Надеюсь, мой отзыв будет хоть для кого-то полезен
Ужасная риэлторская компания, застрявшая где-то в 90. Основная цель их работы - получить свою комиссию, но не напрягаться при этом самим. Услуги продажи объекта недвижимости, за которые они просят почти 60000 руб - это размещение объекта на сайте Домклик. Показывать его вы будете самостоятельно, на звонки из объявления они отвечают через раз. При любом удобном случае будут убеждать Вас в необходимости скинуть цену с Вашего объекта, лишь бы побыстрее выполнить свою работу и получить комиссию. О продаже по выгодной цене с ними можно забыть. Совсем не умеют работать с аккредитивами, банковскими ячейками, сторонними банками. И если вы вносите им аванс/залог за объект недвижимости, будьте готовы к тому, что это ничего не значит. Вас даже не будут оповещать о том, на какой стадии продажа данного объекта. О том, чтоо такое моральные ценности, тут и не слышали.
Хочу выразить огромную благодарность агентству Русский Капитал за проделанную работу особенно риэлтору Надежде. Спасибо что воплащаете мечты в реальность. Было очень приятно и легко с Вами работать. Рекомендую.
Хочу сказать огромное спасибо руководству ООО ФК "Русский капитал" а так же риэлтору Дарье , всё прошло отлично , и теперь мы обладатели квартиры которую так давно хотели !
Хочу выразить безмерную благодарность ООО ФК "Русский капитал" под руководством Натальи Сергеевны за неоценимую помощь в приобретении недвижимости. Под её руководством работают высокопрофессиональные риэлторы - знатоки своего дела. Пример тому - Еськова Галина Геннадьевна. Сделку провела на высшем уровне.
От чистого сердца желаю фирме процветания!
С глубоким уважением, Халися
Спасибо коллективу Русский капитал за помощь в продаже и покупке недвижимости. Долгое время не могли продать загородный коттедж. Благодаря этой организации всё получилось в двухмесячный срок! Отдельное спасибо руководству Русский капитал за слаженную и продуктивную работу всего коллектива.
Спасибо агенству ООО Русский капитал за помощь в оформлении ипотеки и покупки недвижимости. Огромная благодарность Наталье Сергеевне и Дарье. Всегда на связи, даже внерабочее время, очень грамотные специалисты. Подобрали быстро жильё и быстро его оформили, если бы не косяки других риэлторов с других фирм))
Выражаю благодарность коллективу "Русский капитал", особенно риэлтору Надежде и руководителю Наталье! Профессионалы своего дела! Быстро провели подготовку к сделке и оформление, все доступно объяснили, всегда были на связи! Процветания компании и здоровья сотрудникам!
Огромное спасибо коллективу Русский Капитал! Отдельное спасибо Наталье Сергеевна и Галине, за помощь в покупке квартиры . СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Хочу выразить огромную благодарность Лобачевой Надежде за проделанную работу в организации продажи и приобретении квартиры Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Надежды делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Надежда очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Надежда очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Надеждой самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Ангелина
Хочу поблагодарить агентство Русский Капитал за помощь в продаже и покупке квартиры, особенно Галине спасибо!
Огромное спасибо коллективу Русский
Капитал! Отдельное Спасибо Наталье Сергеевне и Галине.Отлично!!!
Огромное спасибо коллективу Русского капитала за быструю ,отличную работу.
Особенная благодарность Наталье,Галине и Констатину
Хочу выразить благодарность профессиональному, сплаченному коллективу ООО ФК " Русский капитал" в оказании мне услуги при покупке квартиры. Особенно благодарю Галину Геннадьевну за чуткость к клиентам, индивидуальный подход и качество работы. Спасибо большое ,Галина Геннадьевна, от чистого сердца
Хочу выразить благодарность ООО «Русский Капитал « за проделанную работу в продаже и покупке квартиры. Мы обратились в это агенство по рекомендации. Особая благодарность нашему агенту Еськовой Галине, за честную работу, чёткий план действий, высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход. Я считаю что нам очень повезло с риэлтором . Спасибо огромное!От чистого сердца будем вас рекомендовать!
Хочу поблагодарить ООО ФК "РУССКИЙ КАПИТАЛ" ,а особенно Наталью Сергеевну за высокий профессионализм и качество работы. Оформляли с Вами 3 сделки всем очень довольны. И в предь будем обращаться только в Ваше агентство. Всем рекомендуем и будем рекомендовать.
Рады, что вели сделку с Надеждой! Спасибо за профессионализм и клиентоориентированность!
Мне очень понравился как работает компания Русский Капитал, очень многим знакомым рекомендовала,
Хочу поблагодарить Галину о проделанной большой работе в приобретении квартиры. Работу сделала на все 100,просто молодец. Побольше бы таких отзывчивых, приятных людей. СПАСИБО ВАМ!!!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Надежде, за проделанную работу в организации подбора и покупки квартиры. Огромное спасибо за консультации, оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённую сделку. Надежда очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист. С ней было приятно работать. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Хочу поблагодарить Наталью Сергеевну и Надежду Владимировну за высокий проффесианолизм и за качество работы, помощь и выход из всех ситуаций, больше спасибо что мы теперь в своей квартире.
Оформляли с вами 3 сделки, очень всем довольна,работали с Надеждой,она профессионал своего дела,все объяснит и расставит по полочкам в супер доступной форме,плюс знаем и рекомендуем вас всем своим знакомым уже 5 лет, спасибо вам🙏и впредь, только к вам👍только успехов и процветания 👏🌸Надь, тебе отдельное спасибо за терпение ♥️🙏
Хочу выразить огромную благодарность Надежде за хорошую работу. Профессионализм и умение проводить сделки. Профессиональная консультация в нужное время. Спасибо большое
Хочу поблагодарить агенство "Русский капитал" в лице риэлтора Лобачевой Надежды за оперативную работу.
Спасибо огромное Галине Гинадьевне за работу,она профессионал в своем деле.работала четко,быстро,без ошибок.в следующий раз буду обращаться к ней.спасибо еще раз.
Обращался в русский капитал два раза
Все сделки прошли без проблем
Хочу сказать спасибо за хорошую работу
Работал с Галиной Еськовой, всё было ок!
Спасибо большое Русский Капитал за вашу работу. Я очень довольна.Особую благодарность хочу выразить Лебедевой Светлане и Сапрыкиной Наталье за их профессионализм!
Большое спасибо ООО Русский Капитал за вашу работу в покупке квартиры.Я очень довольна.Особую благодарность хочу выразить Лебедевой Светлане и Сапрыкиной Наталье за их профессионализм,доброту,ответственность .Спасибо вам!!Удачи!
Хочу выразить огромную благодарность ФК Русский Капитал, а именно Сапрыгиной Наталье и Лебедевой Светлане. За их огромный труд. За чуткое и доброе отношение к своим клиентам.Была проделана очень большая работа.Спасибо Вам девочки огромное. Желаю вам процветания и всего хорошего. Вы молодцы!!!
Хочу выразить огромную благодарность ФК Русский Капитал,а именно Сапрыкиной Наталье и Светлане.Спасибо вам за ваш профессианолизм,ответственное отношение к делу,за доброе и чуткое отношение к своим клиентам.Процветания вам и всех благ.
Работаю с этим агенством очень долго. В команде Натальи Сергеевны работают профессиональные риэлторы. 10 лет назад сдавала через агенство свою квартиру. Несколько лет назад девочки риэлторы помогли взять ипотеку и обменять квартиру. Так же Наталья Сергеевна помогла с оформлением дачи. Впереди много планов, буду обращаться еще!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность ООО "ФК РУССКИЙ КАПИТАЛ"за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Сотрудники этой компании очень ответственные,отзывчивые и профессионаллы своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Хочу выразить огромную благодарность Сапрыкиной Наталье и Лебедевой Светлане за осуществлении нашей мечты!очень добрый ,ответственный и организованный коллектив в русском капитале!спасибо Вам огромное!
Я довольна, она так не оставляет с равнодушным. Всегда активно поможет.
Очень довольна компанией ООО ФК "Русский Капитал", хочу выразить благодарность этому агентству, помогли в решение вопроса. Директор Сапрыкина Н.С профессионал своего дела.
Это пишет человек который выселил в прямом смысле слова нашего клиента на улицу, создала невыносимые условия для проживания, клиент наш вынужден был жить у знакомых и друзей потому,что Вы устроили там дом свиданий, а платить коммуналку приходилось им. Мы как ответственные люди и собственники жилья, воприки всем вашим козням не стали уподобляется вам, и как обещали погасили все долги по коммуналке, и кап.ремонту, хотя уже практически там не жил никто целый год. А вопрос с освобождением и выпиской решают между собой продавец и покупатель, если по договору положенного срока это не происходит, то ваше право подать иск в суд на продавца, а не предъявлять претензии к риэлтеру, который даже не имеет отношения к вам, у вас был свой агент, обращаться надо было к нему, тем более, что выписка клиента и освобождение это не входит в наши обязанности. Свои условия договора перед нашим клиентом мы выполнили, у него к нам за проделанную работу претензий нет, а если у вас они есть, то предъявите их не нам, а своему агенту или продавцу.
Хочу выразить обратное мнение о работе агенства недвижимости "Русский капитал".Не исключаю, что там работают добросовестные и ответственные люди. Речь идет о Еськовой Галине." -10" по шкале.Пустяковая сделка длится уже полгода. Сделка срывалась 3 раза. Просто "Высший профессионализм".Теперь, после того как сделка наконец-то состоялась(10.04), возникла проблема с выселением бывших владельцев. Все сроки, оговоренные в договоре купли-продажи уже давно прошли. Каждый раз при разговоре вскрываются новые обстоятельства( то проблемы с ключами, то с переездом, то отсутсвие в городе ).В конечном итоге она просто отправилась толи в командировку, толи в отпуск( мнения риэлтора и агенства расходятся), не доведя сделку до конца. В "образцовом "агенстве говорят, что жилплощадь уже освободили и ключи передали. C дирекором агенста так и не удалось поговорить, на месте никода нет.Кому верить?Теперь эта "чудо-риэлтор" объявилась, но опять двадцать пять. Теперь она не может найти клиента. Не работа, а жалкая пародия. А тем временем с момента сделки прошел почти месяц, сегодня 8 мая( а освободить жилплощадь нужно было (по договору) еще 24 апреля. За апрель пришли квитанции за коммуналку. Кто их будет оплачивать?1Стороной обходите такого риэлтора!Безответственная и недобросовестная. В словах пустые обещания и никакой конкретики!
Хочу выразить девочкам "РУССКИЙ КАПИТАЛ" не скончаемые слова благодарности!!! Очень большие молодцы!!! Своему риэлтор Еськовой Галине, Директору Наталье, очень вам большое спасибо!!! Проделана была большая и очень сложная работа, мне казалось, что из моей сложившийся ситуации нет выхода. Этому агентству можно и нужно доверять! В общем я очень благодарна им! Спасибо Вам!!!
Еськова-нулевый риэлтор. 13 мая будет полгода, как она проводит сделку.Не обязательная, безответственная.
Наш отзыв об агенстве "Русский капитал" ! Мы остались довольны вашей работой! Спасибо большое нашему агенту Ларисе Владимировне К., которая на каждом этапе всё подробно объясняла, работа выполнена "под ключ", как говорится! Консультировала подробно, быстро реагировала на все наши вопросы, сделка прошла быстро в дружелюбной и спокойной обстановке! Смело обращайтесь к специалистам данного агенства, у них всё по - человечески!
Хочу выразить огромную благодарность ООО ФК"Русский капитал". Уже не первый раз обращаюсь туда и всегда отличный результат. Это специалисты своего дела, грамотно выполняющие свою работу за короткие сроки. Отдельное спасибо хочу сказать Сапрыкиной Наталье Сергеевне. Очень хорошее агенство. Я довольна.
Спасибо хочу сказать большое ООО "Русский Капитал",в особенности директору Сапрыкиной Наталье Сергеевне. Очень добрый,порядочный, отзывчивый и грамотный специалист в области покупки/продажи недвижимости, да и просто хороший человек. Заявляю это с чистым сердцем, так как являюсь клиентом ООО" Русский Капитал" и провожу уже не одну сделку с этой фирмой. Моё доверие они заслужили и не раз уже оправдали, я очень доволен ООО" Русский Капитал" в особенности директором Сапрыкиной Натальей Сергеевной и её подчинёнными. Если вы ищете фирму по продаже /покупки недвижимости ОООчень рекомендую не пожалеете и не разочаруетесь. А ООО" РУССКИЙ КАПИТАЛ" желаю и далее успехов и процветания и Всех благ.
Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать. Т.к. продажа/покупка квартиры очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у нас стала Сапрыкина Наталья Сергеевна из агентства недвижимости «Русский Капитал».Мы заключили договор и она всё взяла на себя.Покупатели нашлись быстро, чего мы совсем не ожидали. Все документы Наталья Сергеевна подготовила к назначенному дню, сделка состоялась быстро, спокойно и без каких либо проблем. В общем мы очень довольны работой Сапрыкиной Натальи Сергеевны ! Грамотный специалист и приятный человек!!! Выражаем огромную благодарность Вам ! От души желаем успехов в работе и адекватных клиентов )
Оформляла сделку по покупке квартиры. Сделка была сложная так как через ипотечный кредит. У меня кредитная история плохая(как у многих наверно) и банки оказывали в кредите. Но специалисты "Русского капитала" помогли (в то время как другие агентства отказывались) , за что им огромное спасибо. Всё прошло очень быстро профессионально и с минимальными затратами денег. Советую их услуги всем своим знакомым и родственникам. Многие уже обратились, очень довольны и живут в своих новых квартирах. Если у вас сложная ситуация в покупке жилья или продажи или обмена, обращайтесь в "Русский Капитал" СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА ПОМОЩЬ. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ, РОСТА, И БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!!!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлторам Русского капитал, за проделанную работу в организации покупке квартиры, все было куплено и выбрано в кратчайшие сроки. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки.Все девочки очень ответственные, отзывчивые профессионалы своего дела.Отдельное спасибо Наталье и Ларисе, за помощь по ипотеке. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!Семья Антроповых
Хорошее агентство. Девчата молодцы. Много лет на рынке. Советую.
Агенство и специалисты с Большой буквы!!! Любой вопрос решают без проволочек!! Через это агенство, непосредственно с Наталье Сергеевной, преобрели в этом году квартиру. огромное ей спасибо за ее труд и отзывчивость! Всех своих знакомых, кто решает купить недвижимость отправляю к ним. Большое вам спасибо за вашу работу и отзывчивость!!!
Я реальный клиент. У меня было несколько сделок через данное агентство, осталась довольна. Специалисты всегда были на связи и консультировали по каждому моему вопросу. Работают профессионалы! Своим знакомым рекомендую данное агентство. Спасибо за помощь!
Не когда не писала отзыв, но здесь не могу удержаться... для того чтобы ОПРОВЕРГНУТЬ все плохие отзывы!!! Замечательное агентство, хороший, вежливый, отзывчивый коллектив!!! Я просто даже и подумать не могла что так быстро смогу купить недвижимость!!!! И хочу заметить что не однократно обращалась в эту фирму!!! И всем своим знакомым тоже РК рекомендую! Приобрела при помощи них не одну себе недвижимость!!!Позже нужно оформить было договор дарения. Наталья Сергеевна выслушал меня... Подсказала как это можно сделать проще с юридической стороны... Были у меня проблемы с документами чем она мне очень помогла сделала запрос в другой город и быстро очень собрала сама пакет документов (так как мне с отцом инвалидом сложновато) с которым мы уже и обратились в МФЦ с моим отцом!!! При всем при этом она всегда была РЯДОМ с нами! и во всем нас консультировала и если что то было нам не понятно то объясняла нам как и что!!!! Очень ей благодарна за профессионализм и быстроту в своей работе!!!! ВСЁ ЧТО ПЛОХО ПИШУТ О ЭТОЙ КОМПАНИИ ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ!!! Наталья Сергеевна очень хороший специалист... Да и просто человек!!!
Лично я очень довольна работой этого агентства!! В прошлом году решили купить квартиру. По не знанию-обратились в другое агенство....Это было хождение по мукам. Вспоминаю с содроганием. Мне ничего не предлагали для просмотра- выбирайте сами! Таков был ответ. После месяца моих мытарсв, обратилась в Русский капитал. Все было сделано с такой быстротой, что я не успевала переваривать информацию. И квартиру подобрали, и проверку на чистоту сделки провели!!! Через две недели мы уже были владельцами квартиры!!!! Наталья Сергеевна МОЛОДЕЦ!! Юридически грамотный специалист. Звонить ей можно по любому вопросу в любое время дня и ночи. Поражаюсь ее терпению к нам, покупателям недвижимости. Никогда не отказывает в любом возникшем вопросе. Читаю предыдущий отзыв и киплю от возмущения!!! Злой человек. Весь мир виноват в его неудачах. Жалко человека-убогий!! Спасибо еще раз, работники этого агенства!!! Удачи Вам во всем.
Очень хорошее Агентство. Все специалисты молодцы. Я очень довольна работой. Все сделали на высоком уровне. Спасибо за Ваш труд. Быстро оформили ипотеку. Купили квартиру. На связи 24/7. Всегда мобильны и пунктуальны. Рекомендую это Агентство если хотите работать с профессионалами.
Знаю, что это агентство на рынке уже более 10 лет. Здесь пишут плохие отзывы, но думаете если бы она работала плохо или обманывала людей, то смогла бы столько времени продержаться на рынке недвижимости?! В свою очередь хочу сказать , что сейчас Надежда и Наталья помогают с покупкой квартиры, все происходит слажено и грамотно! Решают все вопросы быстро! И весь процесс объясняют простыми словами, чтобы все было понятно их клиентам!!!!
Напишу краткую историю, что были бессонные ночи, нервы. Нам жильцов с купленной квартиры 24 января пришлось выселять через суд. Заехали мы только 2 мая. Надежда, трубки бросала, на телефонные звонки потом просто не отвечала. Люди не тратьте время, деньги и нервы!!! Мы ночами не спали, а эти дамочки еще говорили, что я обнаглела, что переехать в квартиру хочу. Полная халатность и ужасное отношение к людям!!! Опровержений от меня не будет!!! Это пишу я и только Я!!!
НЕ ХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЭТО АГЕНСТВО!!!!
Осталась полностью НЕ довольна. 5 июня заключили договор на внесение аванса. 3 месяца некая Надежда врала, что с той стороны документы впорядке и вот вот выходим на сделку. Не брала трубку, если звонил мой риелтор, отписывалась в электронной почте. Работала не честно. Не советую это агенство.
Зачем вы оставляете отзыв в свою пользу за Наталью Андрееву? примите и плохие отзывы в свою сторону! В свою очередь хочу сказать,что отвратительная фирма! работники относятся к своей работе безответственно! надежда хамит! наталья никогда не берет трубки! слава богу я не клиент русского капитала. а всего лишь планировала купить у них квартиру, в итоге они кинули меня на деньги которые я внесла в качестве аванса.
Супер специалисты. Высокий уроаень. Быстро. Качественно. 100% результат. Рекомендую.
Что же тут происходит? Кто написал этот отзыв от моего имени? Хочу повториться: ужасно, что пришлось столкнуться с агрессивной и непрофессиональной работой агенства недвижимости именно " Русский Капитал" и о другом я не планировала писать!
кошмар! подделали еще ваш отзыв! русский капитал принимайте плохие отзывы в свою сторону! надежда вообще хамка! а наталья трубки никогда не берет! ужасная фирма! кидает людей на деньги
Наталья Андреева
Наталья Андреева ответила Violla Budenko
Это просто ужасно!!! Так низко пасть, что бы написать отзыв от моего имени.
Хочу извиниться за комментарий в адрес ООО ФК"Русский Капитал". Не получается удалить плохой отзыв написанный мною. Я хотела написать про другое агентство. Приношу свои извинения. Судя по вашим отзывам вы очень хорошее агентство. Побольше вам клиентов и процветания. С уважением, Наталья Андреева
Специалисты высокого класса . Высший уровень. Работают давно на рынке недвижимости. Большая база клиентов . Всегда приветливы.Мобильны. Знают на отлично свою работу. Всегда доделывают свою работу до конца. Бесплатно консультирует.Есть выезд на дом. Очень хорошее агентство. Рекомендую. Даже если вы опустили руки и живете на сьемной квартире. Приходите они помогут . Побольше бы таких агентств как Русский Капитал. Спасибо .)
Самое лучшее агенство в городе Русский Капитал решают все вопросы . Компетентны вежливы .Все объяснят помогут . Обратился к ним помогли с ипотекой и покупкой квартиры решили в течении месяца купил и переехал. Советую только их .
Внимание ! Все, кто собирается идти в агенство "Русский Капитал"
Люди, прошу вас не ходите туда !
Безобразное отношение к клиентам, сотрудники агенства погрязли во лжи. Продавцы и покупатели не могут заехать в свои купленные квартиры. Это горе агенство - Надежда и руководитель Наталья некомпетентны ! На телефонные звонки не отвечают, а если и отвечают, то хамят и угрожают палки в колеса вставлять. Ужасно, что пришлось столкнуться с агрессивной и непрофессиональной работой !
Специалисты агентства просто КЛАСС!!!Опытные,внимательные.добропорядочные.Посоветуют,помогут решить любые вопросы по недвижимости,даже самые сложные.Не пожалела,что обратилась именно в это агентство,мой вопрос был решен на высшем уровне.Выражаю благодарность сотрудникам агентства и желаю им здоровья, успехов, в такой нужной для нас всех работе,благополучия и процветания вашему агентству и особую благодарность ведущему специалисту Наталье Сергеевне! С наступающим Новым Годом!
чо могу сказать , в то время когда космические корабли бороздят просторы большого театра, если не умеешь купить продать и поменять, то для этого есть люди у которых за плечами и опыт и способности и желание, да и ваще им по кайфу это занятие. они даже работой то ее не называют. ну в общем вам к Наталье Сергеевне.
Работают Профессионалы своего дела !!! Отзывчивые , добрые умные ! Делают все быстро профессионально
ООО ФК "РУССКИЙ КАПИТАЛ" на карте