8 (848) 241-12-96 8 (848) 241-12... — показать

Отзывы о компании ООО "Региональная Финансовая Компания"

8 (848) 241-12-96 8 (848) 241-12... — показать
+7 848 241-... +7 848 241-12-96 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 8
ДЦ Плаза

Отзывы про ООО "Региональная Финансовая Компания" (42)

2.1
Ужасная компания. Полный развод. За 7 лет не помогли ни чем. Зато деньги содрали сразу. Даже не делают вид, что работаю.
На звонки не отвечают, на письма тоже. Возвратом средств за неисправный телефон занимаются уже 2 года. Буду обращаться в прокуратуру.
02.08.2018 отдал им бракованный ноутбук на возврат(магазин отказывался добровольно вернуть деньги). До этого момента ни денег, ни ноутбук не могу получить. Сегодня узнал, что в сентябре 19 года деньги были перечислены на мой счёт, который я открыл специально и на который у компании была доверенность. Мои деньги они просто сняли со счета!! А мне до сих пор вытирают что они их не получают. Менеджер не при чем, ничего не знает. Пишу обращения в суд и прокуратуру.
Оттвратительное обращение. Сплошные отговорки и насмешки. Такого я еще не видела. Никаких сроков, никаких понятных информаций... Жесть просто. Надеюсь скоро организаторов и соучастников всего этого накажут и поймают. Трубки не берут, на звонки не отвечают. Жесть! Вот так люди и зарабатывают. Жаль, сразу не пробила и не почитала отзывы данной комп...шара... И мне извиняться не за что... Постараюсь найти все способы чтобы восстановить справедливость раз всё так. Рано или поздно она настанет.
Внимание всем!!! Всем, кто ищет к кому обратиться по возврату денег за телефон. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в РФК!!! Все отзывы реальных, обиженных этой шарашкой, людей!!! Я уже год с ними воюю и толку ноль, забрали телефон, отдали на экспертизу, выявили не поладки, обратились в магазин по возврату денег за товар. Магазин отказал, типа отремонтировал (рабочий по факту) телефон. Потом перед судом опять экспертиза, типо ху...во отремонтировали. И вот готовят уже месяц иск в суд, после еще меся ц суд его будет рассматривать, потом если повезет назначат заседание... И еще как оказывается, по отзывам, не факт, что выиграют ;(((( Пи...ц как я встряла
Свела судьба с этой компанией два года назад . Хотел вернуть деньги за айфон . Они убедили меня ,что процедура займёт не более трёх месяцев . По итогу , прошло два года. Дело проиграно . Телефон , находится в суде в неисправном состоянии ( раньше мало- мальски работал ) . Теперь , представители этой компании просят меня забрать аппарат из суда и отправить им . Якобы для того , что бы они его починили и отправили мне в рабочем состоянии . Но, после их обмана опасаюсь это делать . Совет , если хотите потратить время и нервы ,то можно с ними работать . А так, лучше обходить их стороной .
Господи, ну почему я раньше не прочла отзывы об этой шарашке??!! Морозят год, и это как оказывается далеко не предел... Ни денег, ни телефона
Просто тихий ужас!!! Отдал им телефон айфон флагман того года, прошло два года, в суды ни разу не явились как представители, и разумеется проиграли. Хотя изначально обещали несколько месяцев, край полгода. Так же говорили что 99% выиграем. Теперь больше двух месяцев не возвращают телефон, может решили запчасти мне теперь ещё и китайские поставить. Операторы ни на что не отвечают, постоянно перебивают, и бросают трубку. Просто не связывайтесь. Мой вам совет.
Я уже до этого писала отзывы не очень хорошие. Я обращалась в эту компанию что бы вернуть страховку за кредит, обещали что процедура будет длиться максимум 4 месяца, но затянулась на 2 с лишним года. То что обещали все вернули, спасибо. Чтобы не было плохих отзывов нужно было сразу сказать реальные сроки, ведь вы это не в первый раз делали. Я приношу свои извинения за то что я писала. Я не верила уже в вас)))) Странно вы работаете, странно!
Всем кто собирается заключить договор с этой организацией- одумайтесь и даже не связывайтесь! Обманщмки и мошенники! Везде пишут и говорят, что находятся на Фрунзе,8 в Плазе- их там давно нет! Находятся они на Борковской за Океем. Лицо компании, это директор, так там мальчик самодур, который 2 слов связать не может и есть информация, что крутит интрижки со своим заместителем. Как такие люди могут чем то помочь, если скрываются изначально и обманывают во всем. Обещают людям помочь, выиграть дело в суде и есть процессы которые конечно выигрывают и получают деньги, но людям их по полгода не отдают, а кормят завтраками,что деньги не получили. Особенно, ужасная ситуация с банкротами, обманывают как могут, люди платят им за юридические услуги последние деньги,а они годами их обманывают!!! Не связывайтесь!
Добрый день Всем! Отдал телефон для возврата в магазин в ноябре 2018 года, представитель компании сообщил что практика по возврату некачественного товара займет не более 3-4 месяцев (его слова). С Ноября по март на мои звонки сообщали что готовят претензию в магазин, с марта по по май сообщали на мои звонки что ждут ответа на претензию, в мае эта профильная компания месяц составляла исковое заявление, после посещения офиса и письменного запроса на отчёт о проделанной работе сообщили что таковой не предоставляют, в июне сказали что подали исковое заявление, в августе сообщили что суд его не принял и по новому составляют. Вывод почти 10 месяцев не понятно какой проделанной работы с нулевым результатом. На вопрос о возврате телефона представитель сообщил что придётся заплатить сумму за экспертизу товара проведенную их компанией. На лицо умышленное затягивание сроков и не понятную судьбу сданного товара представителю компании.10 месяцев впустую и без возможности вернуть и пользоваться товаром. Сроки растянуты компанией взявшей на себя обязательства по возврату товара и являются не разумными. На письменный запрос в социальных сетях не отвечают. Компания позиционирует себя как профильная. Терпение лопнуло.
Обращалась по возврату страховки за кредит, обещали что максимум 3 месяца будет идти дело, по фаткту длилось 2 года, это ладно. Суд выиграли и все парили меня что ждут документы потом дождались и отправили документы о взыскании в страховую компанию. Мне пришел исполнительный лист с отметкой страховой компании что они выплатили деньги, мне никто с РФК не звонит, я позвонила там оказывается теперь никто не отвечает и тупо оставляешь сообшение на автоответчик , оставила сообщение, никто не перезвонил. Аферисты и обманщики , не рекомендую к ним обращаться. Буду подавать в суд на вашу компанию. Я очень зла.
Оформил услугу возврата по кредиту в марте 2018 года. Было несколько судов, последний в декабре 2018. Начиная с января 2019 года, мне специалисты на лини говорят, что все суды законченны, принято решение в мою сторону и до конца месяца придут деньги. И так каждый месяц начиная с января. В конце апреля была первая часть денег после того как я им написал жалобу на имайл (пришло процентов 30% от того что должно быть), остальных денег всё нет. Сейчас у них тупо не работает телефон. Когда будут остальные деньги, не понятно, и будут ли вообще. Не советую связываться с этой фирмой, так как нервов не млао было потрепанно из-за совершенно непрозрачной работы. Очень похоже что остальную часть денег они просто решили себе оставить
Добрый день, Иван! Клиент получает свои деньги сразу же, как они поступают. Для того, что бы разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, номер договора. Спасибо!
Выполнял работу для данной компании по поиску домов с чистовой отделкой в разных городах России. Сперва оплачивали вовремя и были постоянно на связи. После майских праздников сказали что оплатят в течение 1-2 дней и пропали. На связь вышли только в конце мая после сообщения что оставлю отзыв о компании. В итоге по необоснованным причинам убрали бОльшую часть работы и оплатили только малую часть. После приведенных доказательств заблокировали. Постарался быть объективным, но вижу по отзывам ниже что компания недобросовестно выполняет свои обязательства, что очень странно, ведь у юридической компании, которая хочет работать по всей России репутация должна быть на первом месте. Обращаться в компанию не рекомендую
Мошенники однозначно !У них и сотрудники такие же ,работала у них там дамочка одна Викторова С.,так вот работая в Промсвязьбанке ,была уволена за то ,что занималась перевыпуском клиентских карт ,соответственно завладела чужими дс !!!В размере более 300 тыс рублей ,шло судебное разбирательство,хорошо ее сотрудники уличили в этом !Нормальный работадаль не допустит такого сотрудника к работе!
Добрый день, Ирина. Данный человек в нашей компании не числится. Информацию приняли к сведению, спасибо за сигнал.
Обратилась в эту компанию в мае 2018 года (возврат денег за iphone) До сих пор деньги так и не вернули!! Сначала было досудебное обращение,потом был суд,потом ждали исполнительный лист!! И ,о чудо,исполнительный лист пришёл! И я обрадовалась,что вот,наконец-то мне вернут деньги за телефон! Но счастье было недолгим!!!! В очередной раз я позвонила на Горячую линию РФК,чтобы узнать,как движется моё дело,а мне и говорят,что якобы исполнительный лист пришёл с ошибкой и его отправили обратно! Нервы на исходе,злости нет предела! Это просто издевательство! Кормят "завтраками"! Никаких отчётов о проделанной работе,кроме письма ,о том ,когда состоится суд,а после суда писем не было!
Добрый день. Антонина Сергеевна, исполнительный лист по Вашему делу пришел с ошибками. Его переслали в секретариат суда для исправления. Наша компания крайне заинтересована в скорейшем возврате денежных средств, так как свое вознаграждение мы получим только после возврата Вам денег за телефон.
Мошенники! Заплатили им 19 тыс за услуги. Нам заранее сказали, что в случае проигрыша нам вернут 50% комиссии. Суд проиграли. Предложили нам подать апелляцию, якобы на апелляции шансы очень хорошие в выигрыше. Апелляцию тоже проиграли. Когда мы попросили вернуть 50% комиссии, сказали, что при апелляции возврат 50% отменяется, и нас якобы об этом информировали. Реально об этом не было сказано ни слова. На суды от них никто не ходил, они просто направили документы. Я не удивлен, что суды проиграны. Позиционируют себя как компания, помогающая людям в борьбе с мошенниками, а по факту сами мошенники, обдирающие и так уже пострадавших людей. У меня есть все записи телефонных разговоров. Буду подавать на них самих в суд
Здравствуйте, Марина. 10 сентября 20019г. Вас оповестили, что по Вашему делу был вынесен отказ. Также проговорили с Вами выход на апелляцию в вышестоящую инстанцию. Специалист отдела по работе с клиентами довел до Вас информацию, что в случае отрицательного решения по апелляции 50% комиссии уйдут на судебные издержки.
Просто воспользовались случаем поиметь деньги за счёт других, дело не выиграли, ещё и деньги стрясли за нот довереность. Время и нервы впустую
Добрый день!
Вы уже оставляли комментарий на данном сайте и получили исчерпывающий ответ. Не вводите людей в заблуждение.
в феврале забрали телефон,денег так и нет,буду обращаться в суд на эту компанию!
так как телефоны их не отвечают,денег нет и телефона нет.ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ПОЛНЫЙ РАЗВОД
Добрый день! В юридической сфере регулярно меняется практика. Каждый случай индивидуален. Невозможно точно предсказать сроки. В РФК не бывает проигрышных дел по возврату товара. Да, действительно, по Вашему делу сроки затянулись. Если у Вас есть желание забрать свой некачественный товар, то Вы всегда можете это сделать. Только зачем он Вам нужен?
Олеся Андреевна, Вы обратились в Нашу компанию для того, чтобы вернуть деньги за свой телефон. По каким-то причинам он Вас не устраивал. Давайте наберемся терпения и потом на возвращенные деньги, купите товар, который Вам понравится
В Данную компанию обратился в конце Января этого года по возврату страховки процесс был длительный суд выгран в конце Августа пришол исполнительный лист , в начале сентября как они говорят его направили по назначению в банк , и вот уже 4 месяц мне мурыжат мозги , звонил 15 октября оператор говорит что денежные средства дынный банк уже перечислил и мне будут они зачислены до 23 октября подождал время вышло позвонил 29 октября поинтересовался почему не перечесляют денежные средства, Опять понесли какую то чуш в которую даже дети не поверят , Я так понял что эта компания денежные средства уже давно получила из банка , и не хочет мне их перечислять ! одним словом МОШЕННИКИ И КИДАЛОВА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХУ УДОЧКУ,, причем я внес предоплату 5500 и 1000 отдал за доверенность !!!!
Здравствуйте! 15.10.18, действительно, страховая компания перевела денежные средства на р/счет по Вашему делу.
В Бухгалтерии запрос должны были обработать до 10.11.18.
На данный момент выясняем, почему произошла задержка выплаты. Извините за доставленный дискомфорт. В ближайшее время средства поступят к Вам на счёт
Данная компания после того как выигрывает дело в суде снимает денежные средства в банке после того как их взыскала и об этом не уведомляет клиента, ссылаясь на то что нет пока информации от юристов по взысканию денежных средств и говоря клиенту как будет информация мы вам позвоним.
Каждая ситуация индивидуальна. Бухгалтерия самостоятельно не распоряжается средствами. В компании есть свой регламент взаимодействия между юристами, клиентами и бухгалтерией. Регламент создан на основании БОЛЬШОГО опыта работы с судебным делопроизводством с учётом всех нестандартных ситуаций.
Ключевое слово в Вашем отзыве «выигрывает дело»! Деньги поступают не сразу, однако наши клиенты всегда получают свои средства.
Если Вы укажите № договора с РФК, разберемся в Вашей ситуации более детально
10 месяцев прожил в ожидании, за телефон, который мне испортили после ремонта. рфк так и не смогли доказать и выиграть дело, якобы я сам виноват в его поломке в процессе эксплуатации, деньги потраченные за нотариальную доверенность а так же время все потрачено впустую. Теперь я знаю куда я точно не буду обращаться. Передаю привет тому юристу, который в очередной раз оставит оправдательный коммент снизу
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер договора, что бы мы проверили сложившуюся ситуацию. Спасибо!
1,5 года кормили обещаниями 100% возврата страховки,стояние в очереди для положительного решения вопроса у определенного судьи.Одно враньё и беспредел.Куда смотрят правоохранительные органы?Не предоставлено ни одного определения судебных заседаний.
Добрый день!
Судебная практика меняется. Возможно, на момент оформления договора по Вашей страховой компании были положительные решения. Для того, чтобы детально прокомментировать сложившуюся ситуацию нам необходимы Ваши данные. Точнее № договора с РФК. Также можно связаться с нами по горячей линии 8 800 700 08 11. Звонок бесплатный
Дорогие соотечественники я в эту компанию обратился по возврату страховки с сбербанка. Кредит был досрочно погашен . Не верьте этой компании, натуральное разводилово на бабки. Мне мозги пудрили больше года , а обещали что вся процедура займёт от 4 до 6 месяцев. В конечном итоге было 2 суда и оба в проигрыше. И как можно выиграть суды без адвокатов? А говорили что мои права на судах будут отстаивать юристы. А в конечном итоге ни кто не присутствовал на судах и не понятно за что тогда я им заплатил свои кровные 18000 р. Ни каких решений суда на руки не получал, хотя один суд прошел 20 мая этого года. А хотелось бы получить отчетность о проделанной работе.Я сам живу в Саранске это Мордовия, контора находится этой компании в Тольятти, а суды все проходили в Москве. Хотя суды должны были быть по месту жительства истца. И какой дурак будет туда ездить на суды! Все у них на авось, выиграем хорошо,нет,тоже в наваре. Таких наивных как я по стране миллионы. Хвастаются что 2000 дел выигрышных, а сколько проиграли почему не пишем? Так что люди не верьте им и не обращайтесь к ним. А со своими проблемами лучше к своим местным адвокатам с которым можно встретиться и поговорить.
Уважаемые Александр и Татьяна, напишите номер вашего договора, мы разберемся в ситуации. Услуга по возврату страховки является бесплатной для клиентов ооо "РФК". Так же у нашей компании есть офис в Саранске. Конечно 100% дел не могут быть выигрышными, при постоянно меняющейся судебной практике. По вашему сообщению можно сделать 2 вывода: либо Вы пытаетесь ввести людей в заблуждение, никогда не сотрудничая с нашей компанией, либо вы стали жертвой мошенников.
Александр и Таня Еремеевы
Александр и Таня Еремеевы ответил Елена Ерофеева
Какие могут быть мошенники, они официально действуют у нас в Саранске. Все столбы в городе обклеены ихней рекламой. И я никого в заблуждение не хочу заводить. В настоящий момент я от Вашей фирмы прошу отчёт о проделанной работе . А по горячей линии мне отвечают , что ни каких отчётов мы не даём. Тогда , если нет отчёта , значит верните мне мои деньги.
такая же история и у меня. год прошел как страховку мне возвращают. Уже и суд прошел и все ждут третий месяц исполнительный документ. Когда я сказала что сама позвоню спрошу, то сразу заверещали что я нарушаю условия договора, хотя прочитала договор там не написано что я не имею право позвонить в отделение и узнать как прошло судебное заседание. Может уже они все получили и деньги мои поделили , а мне говорят что ждем. В общем я тоже не советую к ним обращаться. Вечно у них какой то геморрой
Мария
Мария ответил Ирина Рассказова
Здравствуйте, Ирина.
29.03.2019г Вами был получен Исполнительный лист. 16.04.2019г. мы получили от Вас исполнительный лист и решение суда. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Не на все сроки мы можем повлиять. Все, что от нас зависит, компания выполняет в полном объеме.
Очень сожалею, что связался с этой компанией!Второй год мучения и нервы. Полное невладение информацией сотрудниками кулл центра, дождаться от них звонка не реально, когда сам позвонишь, дают информацию, которая не соответствует действительности! Месяц запрашиваю у них связи с руководством, аналогично, полный “”игнор”!

Получается, я не знаю, как идет мое дело, где находится исполнтельный лист, когда я получу свои деньги!

Просто ужас, позиционируют себя как крупная компания, а ведут дела, как “колхозная контора”.

Других слов подобрать не возможно!

Очень хочется поговорить с руководством компании, но к сожалению, они меня игнорируют, чувствую, потому что, не у меня одного такое желание!

Сергей Васильевич К.
Сергей Васильевич, укажите номер вашего договора, мы разберемся в сложившейся ситуации.
Ужасная компания. Самое настоящее разводилово! Целый год шли суды по возврату телефона! Так и кормили меня завтраками. То выигран суд, то перенесли суд на другой день и так по 100 раз. В итоге позвонили, сказали что суд проигран и выслали мне телефон ПОЧТОЙ, хотя я его приносила лично. Естественно за это время, что РФК мурыжила мозги, мой телефон значительно упал в цене. НО! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что производитель телефона в ответ подал на меня в суд, и теперь я не то чтобы продать свой телефон не могу, так я ещё и выплачивать производителю должна!!!
Алина, пожалуйста укажите номер договора, чтобы мы вместе с вами разобрались в в ситуации.
В декабре 17 года купил, как оказалось, неисправный ноутбук. После проведения экспертизы, специалисты РФК установили, что ноутбук с производственным дефектом, и успешно вернули деньги за мою неудачную покупку. Хочется выразить мою благодарность менеджерам, экспертам и юристам компании.
Говно ваша контора , сдавали через рфк гарантийный айфон год почти мурыжили , сегодня прислали счёт на 12000
Уважаемый Рафаэль, напишите номер вашего договора. Услуга по возврату является бесплатной для клиентов компании. Хотелось бы понять о каких 12000 идет речь?
Компания РФК получила мои деньги. Не отдают 4 недели уже. Поэтому подумайте стоит ли к ним обращаться
Уважаемая Екатерина, я являюсь представителем ГК "РФК". Укажите номер договора, и мы вместе разберемся в сложившейся ситуации.
Обратилась в эту компанию в августе 2017 года. Возврат страховки по кредитам у "Бинбанка" и "Сбербанка" .сегодня позвонили и сказали что оба суда проигранно. Заплатила 34000 руб.Прошло уже 20 дней а 50%от этой суммы так и не вернули. Лохотрон!
Елена, назовите номер вашего договора и менеджера, который с вами работал. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Т.к. услуга возврат страховки для клиента бесплатная. Вноситься депозит в размере 1 000 руб. О каких 34 тыс. идет речь? Не понятно!
Марина Мякушина
Марина Мякушина ответила Елена Ерофеева
Елена, с каких пор услуга возврата страховки бесплатная? Мы заключали договор в декабре 2017, сумма комиссии по договору составила 18 тыс + расходы на доверенность
elama-16130128
elama-16130128 ответил Марина Мякушина
Марина, добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер договора, для выяснения ситуации. Спасибо!
Обращался в эту компанию по процедуре реструктуризации долга, процедура не быстрая, но в итоге удалось уменьшите ежемесячные платежи, к работе компании претензий нет
Заключил с этой компанией договор о возврате страховке по кредиту, уже пошел второй год ни какого движения. Может их самих под суд отдать за мошенничество
Ильгизар , уточните конкретнее номер договора. Ваши действия можно расценивать как клевету и банальное сотрудничество с конкурентами.
мой ущерб от обращения в эту компанию составил 9000 руб.не выиграли ни один суд и не вернули ничего ,обычный кидок получился.не рекомендую.
Вячеслав Напишите номер договора, мы проверим по Вам информацию. Мы прикладываем все усилия, чтобы вернуть клиенту страховку, но гарантию на данную услугу мы не даем. Т. к. многие страховые компании и банки пролоббировали суды, к сожалению. В нашей компании более 2 000 выигранных дел по страховке. Заранее мы никогда не знаем, какой будет результат, поэтому всегда предупреждаем наших клиентов. Компания зарабатывает только на выигранных делах! В наших интересах, чтобы каждое дело было выигрышным.
Обращался в РФК по поводу возврата ноутбука Dell, который после первого гарантийного ремонта опять сломался. Через 4 месяца вернули всю сумму которую я за него заплатил. Спасибо!
Попал в дтп, денег по страховой выплате насчитали мало, посоветовали юристов рфк, обратился, заключили договор. Быстро насчитали увеличенную сумму к выплате и перевели мне на счет! Всем доволен! Рекомендую
Мне тоже помогла эта компания вернуть страховку с УральскогоБанкаРеконструкции. Спасибо. Дальнейших успехов.
Я обратился в компанию РФК в городе Самара по возврату страховой части кредитного договора Уральского банка развития и реструктуризации. Сумма страховки 39 000 руб.
Подписали договор, вся работа бесплатная.
Через 5 месяцев, позвонили, сказали, что дело выиграли, сумма страховки на счету. Очень доволен! Рекомендую! Всем!
Хочу выразить огромную благодарность компании за помощь. Осталась без работы и начались просрочки, думала что выхода нет, проценты и штрафы росли на глазах . Порекомендовали обратиться в эту компанию. Отличная работа юристов и грамотные специалисты нашли решение моей проблемы. Теперь я плачу платежами которые мне удобны и сумма долга больше не растет. Успеха вашей компании. Рекомендую.
не верте им пол года ждал возврат по страховке обещали 100 процентов решить а нечего не решили а им еще 15 тысяч заплатили тоже как банки только наживаются на нашем горе
Уважаемый, Слава Кузьмин, укажите № договора и обрисуйте ситуацию подробнее, а то похоже на то что вы пишите по просьбе конкурентов, либо страховой компании. На консультации нашим клиентам не обещают 100% гарантии на результат и в договоре четко прописано, что в случае отказа, мы возвращаем 50% от стоимости юридических услуг. Наш основной доход это прибыль от штрафов по суду – это вы наглядно можете посмотреть на исполнительных листах на нашем сайте и по отзывам наших клиентов
Являюсь клиентом этой компании, заключила договор о возврате страховки и за месяц мне вернули 24тыс.рублей уплаченную за страховку. Даже не думала что это так просто. Всем рекомендую.
Я обратилась в компанию, чтобы вернуть в магазин сломанный телефон, который мне подсунули, и после экспертизы не захотели вернуть мои деньги. Договори оформили бесплатно, провели независимую экспертизу и выяснили, в чем проблема в телефоне. В итоге через суд помогли вернуть мне полную стоимость телефона. Спасибо им большое!

И хочу выразить огромную благодарность данной компании, т.к. они в короткие сроки добились по моим кредитным договорам реструктуризации (снизили мне процентную ставку)и добились списание штрафов. Я очень довольна данной работой! Спасибо Вам большое!
Я тоже знаю об этой компании. Они мне помогли вернуть страховку и я успешно досрочно погасила кредит. Но теперь знаю, что навязывание страховки запрещено по закону. И меня теперь не обмануть.